Jump to content

А Где Су-25 УТГ???


Recommended Posts

А почему нет МИГ 29К? А почему нет F18?? Тебе и так шесть самолетов дали, что ж разработчикам разорваться, что ли?? И так, даже к тем что есть, АФМ не сделали.....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

А почему нет МИГ 29К? А почему нет F18?? Тебе и так шесть самолетов дали, что ж разработчикам разорваться, что ли?? И так, даже к тем что есть, АФМ не сделали.....

 

Я не говорил про Су-25 УТГ в качестве самолёта для игрока... его вообще там нет (а на Кузе их 4 штуки вроде как...) МИГ-29К на вооружении не состоит в отличии от Сушки... да и врядли там такая большая разница между Су-25 и УТГ...

"There are no points for second best"

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю - Су25УТГ используется при тренировках на "Нитке". В "штатное" расписание группировки "Кузи" он не входит....И к тому же - если он не для игрока - на кой его вообще вводить?? Исключительно антуражу для??? Тогда уж лучше какие-нибудь пассажирские борта, хоть какой траффик бы организовать можно было бы, а то одни "грузовики"....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю - Су25УТГ используется при тренировках на "Нитке". В "штатное" расписание группировки "Кузи" он не входит....И к тому же - если он не для игрока - на кой его вообще вводить?? Исключительно антуражу для??? Тогда уж лучше какие-нибудь пассажирские борта, хоть какой траффик бы организовать можно было бы, а то одни "грузовики"....

 

Входит, входит...А шнатное расписание Кузи никогда еще не было полным - всего до 16 Су-33 + 4 Су-25УТГ + несколько Ка

Link to comment
Share on other sites

Хм....У меня была другая инфа...Но могет быть я и не прав, тут спорить не берусь....В любом случае - как УТГешку использовать в игре??? Я ничего умного придумать не могу...С тем же "извозчиком" - точка1-точка2, взлет-полет-посадка...А УТГ как? Поставить ему некий круговой маршрут вокруг "Кузи"? Типа палубники тренируются....Фигня получится...Ценность для атмосферности сомнительная, только лишняя нагрузка на ресурсы....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

топик ап.

Вопрос разработчикам: Трудно ли, теоретически, в игре, приделать к Су25Т гак, и добавить его как новый самолет? Если на добровольных началах фанатами будет сделана 3Д-модель?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

топик ап.

Вопрос разработчикам: Трудно ли, теоретически, в игре, приделать к Су25Т гак, и добавить его как новый самолет? Если на добровольных началах фанатами будет сделана 3Д-модель?

Су-25 УТГ - совершенно другой самолет. Использован только планер Су-25, с него снята ВСЯ бронировка, добавлено место для инструктора (с перископом :) ), он легче и маневренней Су-25Т (по моим данным), следовательно для него должна быть своя ФМ.

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

Су-25 УТГ - совершенно другой самолет. Использован только планер Су-25, с него снята ВСЯ бронировка
т.е. титановой ванны нет ?!

Нет, зато есть душ. :)

Link to comment
Share on other sites

Су-25 УТГ - совершенно другой самолет. Использован только планер Су-25, с него снята ВСЯ бронировка, добавлено место для инструктора (с перископом :) ), он легче и маневренней Су-25Т (по моим данным), следовательно для него должна быть своя ФМ.

 

Так аэродинамика, по-идее, одинаковая с Т-шкой, просто вес сделать меньше, и убрать вооружение. Просто для такого сима как Локон, учебный самолет не помешал-бы.

 

2 Aleksey & military_upir

 

Вот когда промахнетесь мимо палубы, будет вам и душ и ванна. Кажется Yo-Yo говорил, что в 1.1 будет какой-то сюрприз связанный с посадкой на воду.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

2 Alekcey Спасибо за отличную шутку про душ :) Однако имхо (!) титановую ванну служащюю основным силовым элементом ,никто убирать бы не стал. А другого бронирования( окромя бронестекла и защитной шторки) там и нет. Однако было бы интересно узнать что-то новое.

Вот когда промахнетесь мимо палубы, будет вам и душ и ванна. Кажется Yo-Yo говорил, что в 1.1 будет какой-то сюрприз связанный с посадкой на воду.
сдается мне, так как модель су-25 честная( в меру) то что может быть при посадке на воду ? глиссирование ? :)
Link to comment
Share on other sites

сдается мне, так как модель су-25 честная( в меру) то что может быть при посадке на воду ? глиссирование ? :)

 

Поднимая тучи брызг, самолет касается воды, резко гасит скорость и начинает медленно уходить под воду, пилот сбрасывает фонарь, выпрыгивает из кабины и надувает спасательную лодку или жилет.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

...с него снята ВСЯ бронировка, добавлено место для инструктора ...

 

Гы гы представляю снятую броню! Пилот такой в воздухе висит причем оба, задний держится подмышки за силовые ложементы конструкции и ногами держит первого, а он в свою очередь ногами держит весь нос пуст и без оборудования!

:D :lol: :lol:

:wink:

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

...с него снята ВСЯ бронировка, добавлено место для инструктора ...

 

Гы гы представляю снятую броню! Пилот такой в воздухе висит причем оба, задний держится подмышки за силовые ложементы конструкции и ногами держит первого, а он в свою очередь ногами держит весь нос пуст и без оборудования!

:D :lol: :lol:

:wink:

Я сказал - бронировку а не обшивку :D

Говорите умно. Враг подслушивает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
топик ап.

Вопрос разработчикам: Трудно ли, теоретически, в игре, приделать к Су25Т гак, и добавить его как новый самолет? Если на добровольных началах фанатами будет сделана 3Д-модель?

Су-25 УТГ - совершенно другой самолет. Использован только планер Су-25, с него снята ВСЯ бронировка, добавлено место для инструктора (с перископом :) ), он легче и маневренней Су-25Т (по моим данным), следовательно для него должна быть своя ФМ.

Верно. На Су-25УТГ нет никакого вооружения и даже снят прицел АСП-17. Этот самолет используется только для отработки навыков посадки на палубу. Использование в боевой обстановке невозможно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Этот самолет используется только для отработки навыков посадки на палубу. Использование в боевой обстановке невозможно.

 

Так в боевой никто и не предлагает, исключительно для обучения вирпилов.

 

Кстати, я тут запутался немного:

Су-25УТГ это мод. Су-25УБ, который является модификацией Су-25 или Су-25Т?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Этот самолет используется только для отработки навыков посадки на палубу. Использование в боевой обстановке невозможно.

 

Так в боевой никто и не предлагает, исключительно для обучения вирпилов.

 

Кстати, я тут запутался немного:

Су-25УТГ это мод. Су-25УБ, который является модификацией Су-25 или Су-25Т?

Базовые версии:

Су-25 - одноместный боевой.

Су-25УБ - двухместный учебно-боевой.

 

Модификации:

Су-25Т - одноместный боевой противотанковый. Сделан на базе планера Су-25УБ.

Су-25УТГ - двухместный учебно-треннировочный с гаком. Сделан на базе планера Су-25УБ. Снято все боевое оборудование.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Базовые версии:

Су-25 - одноместный боевой.

Су-25УБ - двухместный учебно-боевой.

 

Модификации:

Су-25Т - одноместный боевой противотанковый. Сделан на базе планера Су-25УБ.

Су-25УТГ - двухместный учебно-треннировочный с гаком. Сделан на базе планера Су-25УБ. Снято все боевое оборудование.

 

Спасибо за объяснения.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

На то он и учебно ТРЕНИРОВОЧНЫЙ. Вот если б был учебно-боевой- другое дело...

Зато с гаком

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема то? Если очень хочется посадить СУ25 на палубу, то это можно сделать и без гака - по крайней мере, в 1.02 это было реально. С АФМ, конечно, будет посложней, но тоже, наверное, можно.

Вы чего, хотите специальный небоевой "штурмовик" с гаком, только чтобы его на Кузю сажать? :roll:

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема то? Если очень хочется посадить СУ25 на палубу, то это можно сделать и без гака - по крайней мере, в 1.02 это было реально. С АФМ, конечно, будет посложней, но тоже, наверное, можно.

Вы чего, хотите специальный небоевой "штурмовик" с гаком, только чтобы его на Кузю сажать? :roll:

 

Я бы не возражал.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...