Jump to content

Всякое бывает...


Chizh

Recommended Posts

Ага, зажимают, на бегу...:megalol:

так ты уж определись, протестующие они как ? хорошие или плохие ?

вот кисельТВ утверждает, что протестующие хорошие, а полицейские устраивают "произвол".

вот даже кисилев об этом говорит,

смотерть с 13:20

 

а МИРНО протестующие в России, они какие ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так ты уж определись, протестующие они как ? хорошие или плохие ?

вот кисельТВ утверждает, что протестующие хорошие, а полицейские устраивают "произвол".

вот даже кисилев об этом говорит,

смотерть с 13:20

 

а МИРНО протестующие в России, они какие ??

 

Да мне параллельно, хорошие они или плохие, я лично, никакого мнения о них не озвучивал. Так с чем, мне определятся? И зачем ты мне пихаешь кисель ТВ? Я его не смотрел, и не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

А говорят,из Тамбовска не уедешь)))))))Ну точно,мы негров заразили...Хотяч херня нездоровая творится.Надеюсь,Тамбовский на колени не встанет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://www.ferra.ru/news/techlife/shlem-virtualnoi-realnosti-isportil-zrenie-vladelcu-12-06-2020.htm?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=ferra.ru&utm_term=1281179&utm_content=8586194&es=lentainform

Разработчик приложений и игр виртуальной реальности Дэнни Биттман поделился в Twitter неприятной историей. По словам мужчины, шлем виртуальной реальности испортил ему зрение.

 

 

Биттман сообщил, что ему диагностировали «проблему конвергенции глаз, которая действует, как дислексия». На habr.com предположили, что речь идёт о прогрессирующем астигматизме.

Link to comment
Share on other sites

https://www.ferra.ru/news/techlife/shlem-virtualnoi-realnosti-isportil-zrenie-vladelcu-12-06-2020.htm?utm_source=lentainform&utm_medium=exchange&utm_campaign=ferra.ru&utm_term=1281179&utm_content=8586194&es=lentainform

Разработчик приложений и игр виртуальной реальности Дэнни Биттман поделился в Twitter неприятной историей. По словам мужчины, шлем виртуальной реальности испортил ему зрение.

 

 

Биттман сообщил, что ему диагностировали «проблему конвергенции глаз, которая действует, как дислексия». На habr.com предположили, что речь идёт о прогрессирующем астигматизме.

 

диспепсия))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

....

 

Биттман сообщил, что ему диагностировали «проблему конвергенции глаз, которая действует, как дислексия». На habr.com предположили, что речь идёт о прогрессирующем астигматизме.

 

 

Не читал первоисточники, но набор слов в цитате явно позволяет - ОСУДИТЬ!!

Link to comment
Share on other sites

https://mir24.tv/news/16413807/aeroport-v-taivane-razrabotal-uslugu-polet-ponaroshku

Аэропорт Суньшан в Тайбэе (Тайвань), работа которого приостановлена из-за пандемии коронавируса, разработал услугу-симулятор полета за рубеж. С ее помощью желающие смогут испытать все прелести паспортного контроля, посадки и высадки, а также возвращения домой, сообщает CNN.

В ближайшем будущем планируются три «полета понарошку»: 2, 4 и 7 июля. Каждая займет по времени примерно полдня и позволит посетителям ознакомиться со всеми процессами аэропутешествия. Кроме паспортного контроля, посадки на самолет и процедур, проводимых при пересечении границы страны «пассажиры» смогут походить по зоне вылета в поисках своего гейта, выпить пива в пабе, купить сувениры. Отмечается, что всех участников ждут некие «загадочные эксклюзивные» подарки.

 

 

ps а за билеты надо реальные деньги брать.. ))

 

 

 

 

https://news.mail.ru/society/42173769/?frommail=10

 

Заключенные сбежали из тюрьмы в Риме, пообещав вернуться через 2 недели

 

 

 

Побег по семейным обстоятельствам.

 

 

)))


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

Заключенные сбежали из тюрьмы в Риме, пообещав вернуться через 2 недели

 

Побег по семейным обстоятельствам.

 

 

)))

 

Вокзал для двоих.

 

И срок, который они пообещали, сакральный - Ч2н.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://mir24.tv/news/16413807/aeroport-v-taivane-razrabotal-uslugu-polet-ponaroshku

Аэропорт Суньшан в Тайбэе (Тайвань), работа которого приостановлена из-за пандемии коронавируса, разработал услугу-симулятор полета за рубеж. С ее помощью желающие смогут испытать все прелести паспортного контроля, посадки и высадки, а также возвращения домой, сообщает CNN.

В ближайшем будущем планируются три «полета понарошку»: 2, 4 и 7 июля. Каждая займет по времени примерно полдня и позволит посетителям ознакомиться со всеми процессами аэропутешествия. Кроме паспортного контроля, посадки на самолет и процедур, проводимых при пересечении границы страны «пассажиры» смогут походить по зоне вылета в поисках своего гейта, выпить пива в пабе, купить сувениры. Отмечается, что всех участников ждут некие «загадочные эксклюзивные» подарки.

 

 

ps а за билеты надо реальные деньги брать.. ))

 

 

 

 

https://news.mail.ru/society/42173769/?frommail=10

 

Заключенные сбежали из тюрьмы в Риме, пообещав вернуться через 2 недели

 

 

 

Побег по семейным обстоятельствам.

 

 

)))

 

 

Усавичи.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/incident/42185705/?frommail=1

 

Президента Арктической академии наук обвинили в госизмене в пользу Китая

 

Москва. 15 июня. INTERFAX.RU — В Петербурге 78-летнему ученому Валерию Митько, президенту Арктической академии наук, предъявлено обвинение в госизмене, сообщил его адвокат, руководитель правозащитного объединения «Команда 29» Иван Павлов. По его словам, Дзержинский суд в феврале поместил Митько под домашний арест.

 

 

 

 

https://ria.ru/20200615/1572963331.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1280341&utm_content=8591021

Ветеран-разведчик прокомментировал дело ученого Митько о госизмене


Edited by Самсонов
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Командующий Балтфлотом поощрит участницу парада в Калининграде, потерявшую туфлю (видео)

 

Командующий Балтфлотом поощрит участницу парада в Калининграде, потерявшую туфлю (видео)

Потерявшую туфлю участницу парада в Калининграде наградят за то, что она не сбила строй. Об этом командующий Балтийским флотом Александр Носатов объявил подчинённым после торжества.

 

"Особо хочу отметить девушку которая потеряла туфлю. Мне, пожалуйста, её представьте, и я её отдельно поощрю, потому что, потеряв обувь, она не сбила строй, и даже никто не заметил", — сказал адмирал.

 

https://klops.ru/news/2020-06-24/215898-komanduyuschiy-baltflotom-pooschrit-uchastnitsu-parada-v-kaliningrade-poteryavshuyu-tuflyu-video


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

 

а их надрачивать на это не должны? с чего поощрение или так попиарится на ситуации? у нас на присяге в зажопинске сразу на подготовке говорили, если кому то поплохеет, оттащить его за строй и дальше стоять как ни в чём не бывало, не портить общую картинку

Link to comment
Share on other sites

а их надрачивать на это не должны? с чего поощрение или так попиарится на ситуации? у нас на присяге в зажопинске сразу на подготовке говорили, если кому то поплохеет, оттащить его за строй и дальше стоять как ни в чём не бывало, не портить общую картинку

 

Да, надо бы, даже если она сама, строй не сбила, а ну как, кто сзади споткнётся об эту туфлю...:) И, как бы у них это в привычку не вошло. По крайней мере, такой случай, кажется, уже не первый.

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере, такой случай, кажется, уже не первый.

 

Ебург, 18 год

 

parad_02.jpg

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Сколько молодых девок и хоть бы у одной ноги были красивые, а не как у слоних.

 

Наверное по ту сторону монитора сидит сам аполлон:lol:


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Наверное по ту сторону монитора сидит сам аполлон:lol:

 

Когда был в их возрасте, девки от меня не бегали. Мог и повыбирать среди них

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я почему то думал, что ты сейчас младше их.

 

Я неоднократно сталкивался с недалекими персонами, делающими свои скоропалительные выводы на основе их искаженных систем координат

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...