Jump to content

Благодарности создаделям LOCK ON


hoho

Recommended Posts

Валерию Блажнову --- за LOCK ON букет лучших цветов Русичей

ВСЕМ ПРОГРАМИСТАМ НАШИМ ЛУЧШИМ В МИРЕ --- БЛАГОДАРНОСТЬ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ НАШУ -- все таки МЫ ЛУЧШИЕ .

Моя профессия - электронщик [игровые приставки , оборонная электроника -- ремонт]

 

ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ LOCK ON - ДА БУДЕТ ТАК ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

 

БЛАГОДАРСТВИЕ ВСЕМ ВАМ -- однако ждет наро :wink: д патчя.

Link to comment
Share on other sites

давно бы :)

 

Без такой помпы, конечно...

Но присоединяюсь!

Спасибо Валере Блажнову, Чижу,

Friday13 (как я понял, навороченная графика ЛокОна - твоих рук дело? Помню твои "патчи" еще к Flanker 2.02 :)) и всем остальным разработчикам, кто остался в тени!

Молодцы! /

Link to comment
Share on other sites

Ага благодарность и пинка под зад ,за такого тормоза как Локон.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

2goro: Вы почитайте заголовок темы.

Сколько вам, извините, лет? И чем вы так себя успели зарекомендовать, что смело пинками разбрасываетесь? Слушаю очень внимательно...

Link to comment
Share on other sites

Я присоединяюсь к благодарностям в адрес тех людей, которые выпустили данную игру.

Игра достойная. Но... мы думаем, это вопрос времени - правильно, мужики? :wink:

Link to comment
Share on other sites

я за то , чтобы не охммуряли ВЕЛИКОЕ ---- а уважали наших ПАРНЕЙ ПРОГРАМЕРОВ -- Наши программеры Лучшие В МИРЕ НА ПЛАНЕТЕ НАШЕЙ кудрявой[лишнеее не пишу]

Link to comment
Share on other sites

Благодарности

 

Спасибо всем тем программистом, чьи руки и умы создали эту замечательную игру. Это первый авиасимулятор который достоин всех наград!!!

Думается, что в будущем список управляемых игроком самолетов пополнится!!!

Летчик 62 летного отряда SkyKiller!

Link to comment
Share on other sites

HOHO от 14 числа - приблуда . Я ЕСТЬ HOHO - ник и так д

ИГРА [ СИМУЛЯТОР ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ] ---- ВСЕМ ПРОГРАМИСТАМ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ПОЛЕВЫХ РУССКИХ ЦВЕТОВ

 

ЕСЛИ обявилися Яйцеголовые - разберемся

 

мой домашний телефончик - 00-00-000

Link to comment
Share on other sites

Игра достойная. Но... мы думаем, это вопрос времени - правильно, мужики? :wink:

 

Поддерживаю вышеуказанного оратора :)

И спасибо разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Guest Wizzard

Присоеденяюсь, игра классная, все нравится, все отлично!

Немного подкачала сетевая игра (точнее поиграть нормально так и не удалось, но патч не за горами:)) зато в одиночке мне все нравится отлично.

Link to comment
Share on other sites

Это не игра - это шедевр

 

Ну не знаю, что бы не говорили, а Lock On это самое лучшее, что есть на сегодняшний день на тему современная авиация. Это лично мое мнение и думаю, что со мной согласятся многие. Просто хочу поблагодарить людей, которые не забывают про таких же любителей авиации и делают такие шедевры как LOCK ON. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТОКОЙ НУ ПРОСТО ЧУМОВОЙ СИМУЛЯТОР. И надеюсь, что это далеко не последний шедевр, на тему авиа симулятора. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...