Jump to content

Открылась новая страничка с пользовательскими скриншотами на www.lockon.ru


Han

Recommended Posts

Дорогие пользователи, мы открыли новую страничку на нашем сайте http://www.lockon.ru : СКРИНШОТЫ ИГРОКОВ.

 

Каждый пользователь, зарегестрированный на http://www.lockon.ru , имеет возможность загружать скриншоты на эту страничку (скриншоты могут быть отредактированы в графическом редакторе, но это должны быть скриншоты из LockOn).

Каждый пользователь имеет возможность загрузить до 10 скриншотов.

 

Мы надеемся, что вам понравится эта новая возможность!

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

А удалять можно будет? А то вдруг я сделаю чегой-нибудь покрасивше, чем то что уже есть, а лимит исчерпан. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А удалять можно будет? А то вдруг я сделаю чегой-нибудь покрасивше, чем то что уже есть, а лимит исчерпан. :)

ПМСМ там строка Выбрать Скриншот рядом с уже существующими не зря сделана. ;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие пользователи, мы открыли новую страничку на нашем сайте http://www.lockon.ru : СКРИНШОТЫ ИГРОКОВ.

 

Каждый пользователь, зарегестрированный на http://www.lockon.ru , имеет возможность загружать скриншоты на эту страничку (скриншоты могут быть отредактированы в графическом редакторе, но это должны быть скриншоты из LockOn).

Каждый пользователь имеет возможность загрузить до 10 скриншотов.

 

Мы надеемся, что вам понравится эта новая возможность!

 

Понравится, то понравится, но где взять скрины про вертолёт ;) ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Здорово! Есть предложение: Предусмотреть простенькую систему рейтингов и некоторые возможности сортировки, не только по юзеру, напр. по времени добавления, по рейтингу и пр.

Link to comment
Share on other sites

Здорово! Есть предложение: Предусмотреть простенькую систему рейтингов и некоторые возможности сортировки, не только по юзеру, напр. по времени добавления, по рейтингу и пр.

 

Ага, мне пока больше всего эти нравятся http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=1006&scr=userscreens&lang=ru&action=showone&page=2&screens=02f5b2faea1aa94f9c3b1fc93fb73249

 

Ну и конечно моя коптилка :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А разве вы не будете цензурить скриншоты?

 

А то я посмотрел, там извиняюсь столько фуфели...

 

Представте себе заходит туда человек желающий приобрести ЛО, а там гибрид КА50 с КА27, или А10 на кузницове. Я бы даже смотреть дальше не стал а на игрушку забил. Может разобьете по темам - типа - достижения вирпилов - туда а10, приколы - туда предидущее и т.д.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
А можно сделать раздел для интересных треков, прошедших комиссию с вашей стороны?

 

Хорошо бы, я давно мечтаю посмотреть как это ФрогФут сбил себя Вихрем. :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Элементарно! Заберись на 6000 и пульни им по цели.

Да не, я и на 3000 неплохо управляюсь.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй еще Х29. А мой друг вобще завалил себя сл. образом: сброс двух ФАБ 500 пикирование и пуск двух С24, в общем не знаю, то ли он догнал бомбы сам, толи попал в них С24 но в дебрифинге мы были уничтожены С24 :icon_wink

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй еще Х29. А мой друг вобще завалил себя сл. образом: сброс двух ФАБ 500 пикирование и пуск двух С24, в общем не знаю, то ли он догнал бомбы сам, толи попал в них С24 но в дебрифинге мы были уничтожены С24 :icon_wink

Сказано - сделано!:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я пару раз бонбы свои догонял..:) причем бросаю две-врезаюсь в одну, а вторая рядом целехонькая дальше летит(если и не взвелась, то почему первая сдетонирвала?), и мои куски... тоже в сторону цели..

 

З.Ы. За флуд сорри.

 

PPS У меня кстати, галлерея не открывается почему-то..

Link to comment
Share on other sites

PPS У меня кстати, галлерея не открывается почему-то..
Регистрация нужна. Или регистрация есть, а все равно не открывается?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил
Да не, я и на 3000 неплохо управляюсь.:D

 

Чего-то я не догнал, это как можно сделать? Конкретнее если можно. Скорость сама и ракеты довольно сильно отличаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

to ED !

 

видел на вашем сайте скриншоты с ЗУ-23-2 ! Супер !

теперь такой вопрос : я так понимаю, его можно будет поставить в разных интересных местах ! Может на сухогруз, или ж\д платформу, или на крышу дома !

вот ссылы на них : http://www.lockon.ru/img/products/large/ee12a134ee003f995a1bf424b527e11b.jpg

http://www.lockon.ru/img/products/large/7690faaaa8dbc63791c8cc6d9d25289e.jpg

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ЗУ-23 можно будет ставить на землю или на плоские крыши домов. На корабли пока нет возможности поставить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Страничка пользовательских скриншотов на нашем сайте полностью переработана! Реализовано большое количество новых возможностей.

 

Теперь каждый пользователь, прошедший регистрацию и авторизацию на нашем сайте, получает доступ к "Файл-менеджеру", который позволяет добавлять, редактировать и удалять свои скриншоты, миссии и треки, а также просматривать свою статистику по загруженным файлам.

 

К любому файлу по желанию можно добавить название и описание, а к треку или миссии, помимо этого, версию игры и соответствующую картинку (100x75).

 

Для всех загруженных скриншотов создается уменьшенные картинки, для облегчения просмотра и экономии трафика. :)

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...