Jump to content

Купил Lock On! Наконец-то... :)


Darth

Recommended Posts

Вот именно что не "отвечают" :D, а надо бы.

 

:)

 

И потому вместо, что всякие "помимо" и так комп нагружают

 

А то-то и оно, что не нагружают. Я поставил уровень графики на минимум – так у моего "Гранита" крыло не раскрывалось. А Flogger говорит, что должно :)

 

Вообще, линейке "Фланкеров" всегда не хватало детальных пользовательских настроек. Ну это, видимо, уже диагноз...

Link to comment
Share on other sites

Да нет толком никакой "концепции построения" флота :) Для начала надо все таки не забывать,что это авиасимулятор-а детальная проработка кораблей-это ж сколько времени/ресурсов/денег надо?!

Куда делся "Спуренс","Бора" и т.д.?

Так очень просто-думаю просто неуспели 3Д-модели(я уж про вооружение не говорю) довести до уровня ЛокОновской "Тики" 8) А уж если народ обнаружил разницу между внешним видом Сушки и Ф-18 например(и немножко разговоров на эту тему :roll: ),то представьте разницу между кораблями..

Кстати,если уж на то пошло-то "Кузе" с "Винсоном" в Черном море делать просто нечего 8) Там и "Москвы" за глаза хватает..ИМХО-нужны десантные корабли(1174,1171,775,LPH,LHD,LPD),да МРК/МПК.FF опять же..Можно наверно и ЭМ добавить,но тесновато получится 8)

(Кстати,Дарт-а разве в первом Фланкере был пр.1155? Что-то не припоминаю..)

 

> А зачем существующий в одном экземпляре пр. 1154 в игру добавили, вместо напрашивавшегося пр. 956?

 

Дык не тот,ни эти на ЧМ не ходят..Все больше на Балтике да на Тихом океане(с Северным).

 

>А Flogger говорит, что должно

 

Должно.Только ведь..Я например та-а-акую воду видел-закачаешся.Но если эту воду включить в ЛокОн-комп помрет..Сразу 8) (в смысле-кроме воды ничего не посмотришь нормально-ресурсы,блин..)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Да не, Flogger, это все понятно. Я и сам это говорил неоднократно.

 

Про Черное море: я думаю, следует рассматривать его в игре не как собственно Черное море, а как какой-то (любой) театр военных действий. Исходя из этого, необходимо стремиться к тому, чтобы постепенно включить в состав флотов противоборствующих сторон максимальное количество имеющихся у них классов кораблей. Но начинать надо с наиболее распространенных (это на тему 1154 vs. 956). Кстати, правильно вы про "десантников" и МРК заметили, а то я про них и забыл на фоне более крутых тачек :)

 

А 1155 в первом "Фланкере" был. Правда, он хитрый был – на нем 2 АК-130 стояли (т.е. ни то, ни сё – ни 1155, ни 1155.1). Ну да для первого симулятора такого масштаба это простительно... :)

Link to comment
Share on other sites

2 Flogger

 

Я на "Авиабазе" в "Морском" тему про ПКР создал. (Ссылку кинуть пока не могу, чё-то она у меня не грузится (!). Первый раз за последние пару лет... Странно)

 

Вы заглядывайте туда иногда, может чего интересного всплывет :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...