Jump to content

Сколько Вам лет?


Сколько Вам лет?  

20 members have voted

  1. 1. Сколько Вам лет?



Recommended Posts

А мне 21 :oops: ..... Начинал с LHX и Retaliator. Сейчас играю в Ил-2, купил ЛокОн но к сожалению у меня не тот компьютер (апгрейд запланировал на февраль но боюсь неудержусь :shock: , а пока терпим)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне 22 Года. Пока не увидел F2.0 летал только на на новалогике. Первые симы это Fighter-Bomber, F-16, ACE, ACE2, Top Gun все на спектруме. ЛокОН у меня пока только БЕТА-версия, скаченная с интернета гдето полгода назад. Да и "работа" пока не позволяет нормально налетаться и вообще в моей очень маленькой стране почти нет поклонников авиасимуляторов.

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Вроде уже запостил ответ...а седня смотрю - нет его))

Ну ладно - повторимся ))

27,5 годков! ..началось все с 486 машины и Ф19.потом пошло поехало.

Но после того как друг подарил Фланкер 1.0 (1995 год) - дугих симов не признаю, хотя перепробовал и на полочке пылятся многие из существующих.

Возраст мне кажется не должен стяснять человека, если ему что-то нравится.

Лично я по этому вопросу не парюсь))

летал и буду летать!))

во так вот)

 

Всем привет!

 

Эд

Link to comment
Share on other sites

Общий налет более 2 000 ч, боевых вылетов более 600 .

 

Не мало! Если не секрет, какая была боевая работа?

 

... я с одним дедом по телефону и модему в ИЛ-2

летаю так ему где-то 58-60 (он еще на Ми-1 и Ми-4 начинал)

но мы с ним скорее исключение чем правило.

 

Вот! Что нужно мужчине, чтобы достойно встретить пенсионный возраст???!!! Компьютер, модем, Ил-2 ЗС и другого такого же пилота! :wink:

 

Кстати! Пусть дед тоже тут проголосует! :D

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

Мне 25, летать на симуляторах начал в ДПШ, там самолетик на палке кружился, потом Delta-Wing, F-15, Mig-29 на sinclair`e, Comance, Strike commander, Pacific strike, F22, MSCFS, MSFS, F22, Mig-29, Su-27 flanker, Falcon 4, Flanker 2.5, IL-2, Lock-on.

Link to comment
Share on other sites

32 года. Писатель, кандидат наук (не смешно! :lol: что психологических!). Капитан в отставке, танкист. Знакомство с авиасимами началось в далеком 1992 году со знаменитого Ретейла, в коем наловчился садиться поперек полосы, после чего интерес пропал (нереальность досадила :cry: ). В 1999 году попался F16 и... присел. Прошел его, взялся за Фолькрум. После МиГ-29, припал на F18 (от Джэнс) и F18E (и до этих пор IMHO считаю, что F18 не превзойден по масштабности, качеству себе подобных); трудно было отказать в удовольствии не оказаться за штурвалом Апача, Тайгера и Ка50 из Ганшипа); немало времени было посвящено USAF; в это же время активно сражался в сети через Птиц Войны (за бомбовозов, т.к. флайдинамика ястребов не представлялась реальной или близкой к этому); "Флай" Х; и посвященная часть сердца MFS 2002, а теперь MFS 2004; немало было отдано Нэйшенс и WWII; с появление Ил2 - душу (ту часть, которую позволил Бог) отдал ему; теперь вот с надеждой кручу Локон.

 

Рад вас всех приветствовать. :)

Вся наша жизнь игра.

Link to comment
Share on other sites

Мне 22 Года. Пока не увидел F2.0 летал только на на новалогике. Первые симы это Fighter-Bomber, F-16, ACE, ACE2, Top Gun все на спектруме. ЛокОН у меня пока только БЕТА-версия, скаченная с интернета гдето полгода назад. Да и "работа" пока не позволяет нормально налетаться и вообще в моей очень маленькой стране почти нет поклонников авиасимуляторов.

Ты ошибаешься- в Израиле очень много пилотов виртуалов- иди в Гиперлобби- там встретитесь :D

Link to comment
Share on other sites

=)

 

Мне 20...летаю с 96 года... Сначала F-19 Ret. потом F-22 Lightning, потом с 97 Flanker 1, 1.1, 1.5, 2, 2.5, 2.51 , Il-2 и Lock On...=) До сих пор где-то на диске Flanker 1.1 DOS лежит =)

Link to comment
Share on other sites

36 лет.

Перепробовал почти все "леталки"

Сам пилот ГА, правда на пенсии. :cry:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хех :D Я стал 101-ым в голосовании :lol:

27 лет, военнослужащий, капитан. Где служу/работаю постить не буду "по отдельным соображениям".

Начинал с Ф-117. Потом пробовал другое, третье, пятое, десятое... Симы с ЛА времен ВОВ не нравились (Ил-2 еще пока не пробовал), игры от Джейнс пропустил мимо, о чем жалею. Зато когда приятель купил Фланкера - очень понравилось. Потом вышел фланкер 2 - сразу полюбил. От 2.5 вообще был в восторге. Ну и, конечно, дожидался выхода ЛоМАКа. Только опыта пока маловато - не было времени поиграться, да и машина была слабовата Однако думаю наверстать упущенное!

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

33 года! Виртуальным летчиком стал ~5 лет назад. Переиграл во много леталок, но после выхода ИЛ-2 забыл о них. В него играю по сей день, чаще в он-лайне. Lock On - СУПЕР, но... Жду патча.

Link to comment
Share on other sites

Сынки,привет.

Мне 51 и тоже придурок,летаю без всякого отвращения.....

lol

ЛОЛ

100 баллов

:D :lol: :lol: :lol: :lol: :D

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Re: К вирпилам Москвы и ближнего подмосковья

 

Может в реале встретимся пива попить? :wink:

Давай лучше водки.....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Re: К вирпилам Москвы и ближнего подмосковья

 

Может в реале встретимся пива попить? :wink:

Давай лучше водки.....

Это по желанию. Можно и спивом, и сводкой, и вперемешку :wink: Главное потом на нужный аэродром сесть :lol:

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

33 года. начинал с Retaliator... далее везде :wink: .По моему мнению, Flanker2.5/51-огромный скачок вперёд по сравнению со всеми предыдущими авиасимами. Планка поднята так высоко, что долгожданный LockOn наших надежд ПОКА НЕ ОПРАВДАЛ :cry:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

 

Мне 16. Первый раз полетел где-то лет в 8-9 :lol: , не поверите, на .... Sega :lol: . Mig29. Ох как торчал.. Потом скупил все что могло летать: F-15, F-22 и тд. Когда появился комп первое на чем летал - F-16 и Mig-29, потом MSFS2002, 2004, фланкер пропустил, о чем жалею :cry: :cry: :cry: Сейчас летаю в Ил-2 ЗС и Локон. По нету не летаю по причине очень корявой связи :cry: :evil: :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...