Jump to content

Ваше семейное положение?


gerasmus

Ваше семейное положение?  

72 members have voted

  1. 1. Ваше семейное положение?

    • женат/гражданский брак
      36
    • холост
      37


Recommended Posts

Athlon64(3700+)/1Gb/7800GTX всё на максимал тормозит :)

http://forum.lockon.ru/showpost.php?p=95067&postcount=2 ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

со стороны разработчиков указать конкретную конфигурацию, под которой всё гарантированно работает на макс. настройках, хотя бы в штатных миссиях.

 

А это не указано потому, что такой конфигурации в природе не существует и в ближайшем будущем не появится... Много бы копий Lock on удалось продать, если бы на коробке было написано: "Конфигурация обеспечивающая нормальную работу на максимальных настройках еще не создана. Рекомендуемые требования для средних настроек P-VI 3200+ GeForce 7800 2048 Mb RAM"?

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

А серьезных проблем особо и нет. "в общем-то приемлимо" и "тормозит" - это две большие разницы.

Это для меня "в общем-то приемлемо", потому что я понимаю, что лучше все равно не будет, а непосвященные когда видят у меня как работает LO, удивляются как с такими "тормозами" вообще летать можно - народ то привык, что в других симуляторах на такой конфигурации обычно все довольно плавно работает при средних (а нелюбимый здесь Ил-2 и на максимальных) настройках. Да и то миссии и кампании с большим кол-вом самолетов я не запускаю, а летать с 1-2 противниками уже поднадоело.

 

P.S. Подняли старую, давно заезженную тему. И все ответы и аргументы уже давно известны. Вряд ли стоит ее развивать дальше - все равно и с технической точки зрения это ни на что не повлияет (лучше Lock On от этого работать не станет) и каждый из участников дискуссии все равно останется при своем мнении...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

P.S. Подняли старую, давно заезженную тему. И все ответы и аргументы уже давно известны. Вряд ли стоит ее развивать дальше - все равно и с технической точки зрения это ни на что не повлияет (лучше Lock On от этого работать не станет) и каждый из участников дискуссии все равно останется при своем мнении...
Это точно ©Сухов. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А скажи ка, как у тебя "ФарКрай", "Дум 3" или хотя бы "Механоиды" на максимальных настройках идут. Думаю и даже уверен , что не очень. Где-то хорошо сказали, что игры двигатели прогресса в железе , а не наоборот.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А скажи ка, как у тебя "ФарКрай", "Дум 3" или хотя бы "Механоиды" на максимальных настройках идут. Думаю и даже уверен , что не очень. Где-то хорошо сказали, что игры двигатели прогресса в железе , а не наоборот.

А вот и неправда Ваша - отлично они идут, кроме "Механоидов" - я не знаю, что это такое. Потому-то за Lock On вдвойне обидно... Я кончно, понимаю, что в аркадных Far Cry и Doom 3 нет такого кол-ва вычислений, как в LO, но все равно - обидно...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

А скажи ка, как у тебя "ФарКрай", "Дум 3" или хотя бы "Механоиды" на максимальных настройках идут. Думаю и даже уверен , что не очень. Где-то хорошо сказали, что игры двигатели прогресса в железе , а не наоборот.

Far Cry идёт хорошо даже при АА 6х и АФ 16х(или сколько там в игре максимум?)

Вот дум 3 иногда хлюпает(при открытии дверей) на ультрахай без АА.

Механойдов не пробовал.

ЛО в общем-то ни разу до трудноиграемых ФПС не опускался.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Пробовали. ФПСы не радующие.

Ещё варианты: F.E.A.R., Starship Troopers(во время больших баталий)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тады попробуйте Т-72.

Т-72 - это слишком сырой продукт, чтобы приводить его в кач-ве примера. Там еще, образно говоря, "белые нитки изнаночных швов наружу торчат". ИМХО, по степени отработанности Т-72 сейчас соответствует Lock On 1.0...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

;)

Я смотрю, что холостых больше, чем "женатиков"...

=Такого наглого офтопа я еще нигде не видел. Так держать!!!)))=

;)

Почему-то меня это не удивляет...

=Просто больную тему затронули=

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Может я не в тему :icon_wink но почему больную?

Потому, что "тормоза" - это та самая "ложка дегтя" в "бочке меда" под названием "Lock On"... :(

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...