Jump to content

Recommended Posts

Немного я не так выразился, переписать было некогда. Некоторое время он будет работать на перетяге, потом уже нет. Ну и фишка - могли испытывать на эффетке воздущной подушки. Да и у соосника тяга иная плюс погоднные условия. И будеь к нему шланг - он мог висеть по ресурсу двигателей :) Так что точно мы не узнам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что-то я подозреваю что на висении он кушает как раз больше :) Ему же приходится бороться с вихрем котрый он сам и порождает. Более того, известны слуучаи взлета перегруженых вертолетов - на висени набирать высоту бесполезно. Оторваля от земли на экранном эффекте и все. Выше никак. А вот двигаясь поступательно начинает набираь высоту. Так что на висении он уж точно никак ни "много меньше"

Все верно.

Висение более затратный режим чем крейсерский полет.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Немного я не так выразился, переписать было некогда. Некоторое время он будет работать на перетяге, потом уже нет. Ну и фишка - могли испытывать на эффетке воздущной подушки. Да и у соосника тяга иная плюс погоднные условия. И будеь к нему шланг - он мог висеть по ресурсу двигателей :) Так что точно мы не узнам.

Изините, что не по теме: у Вас в подписи сайт и где дан сервер для полетов =ТМS= =(T)enth (M)ixed (S)quad= 24x7 server (IP 91.210.252.84), но он пишет, что неправильная версия протокола, Как с Вами полетать он-лайн?

Ещё до выхода A-10C говорилось, что были пересмотрены поражающие своиства всех боеприпасов в сторону большего реализма.

Видимо это не коснулось отчественных НАР-ов. Для начала хотелось

бы обсудить С-13 - они как были хлопушками, таковыми и остались.

Сейчас разрыв 2xС-13 или 4xC-13 в 10 метрах от цели не приводит к уничтожению даже легкой не бронированой техники.

Эксперементировал с обстрелом ЗУ-23 на шасси Урал.

Рзмер автомобиля Урал все представляют, так? Сапоставьте его размеры с ратоянием от него до места разрыва боеприпаса - получается 6-7 метров - при разрыве С-13 на таком растоянии от урала

мокрого места не должно остаться, тем более рядом взрывается не один боеприпас. (всегда рамер залпа ставлю СР и как правило пара из залпа падает рядом)

Что характерно, даже разрыв нескольких 30 мм ОФС в паре метров

от Урала сносит его, а С-13 хлопаясь в 5-10 метрах от него нет :) - т.е. косяк именно в сильно заниженных паражающих своиствах С-13.

1. Нельзя ли поравить С-13ОФ в будующих патчах.

2. Хорошо бы, чтобы появились и С-13Т, С-13Д.

Ниже скрины. Надесь буду услышанным, а пока пойду тестировать С-8ОФп2.

Screen_120122_194307.thumb.jpg.1dd69dbadf7ad29aab15aaf6067034f1.jpg

Screen_120122_194308.thumb.jpg.ce49b746f14953c8466145689ca7d813.jpg

Screen_120122_195401.thumb.jpg.02165b8aeedbb62f8195da0523dc31af.jpg

Screen_120122_195402.thumb.jpg.ef00e7fc2860c2124cb1e7777016588c.jpg

Screen_120122_195403.thumb.jpg.9e6b8d3837c32cb38bd3c66db0e670ef.jpg

Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Акула 2

Проблеммы с Акулой 2 на Виндовс Xп 32 игра инсталируеться появляеться черное окошко когда игру запускаю и все комп молчин и ничего не происxодит ... Что делать ставить 7 ? Или есть вариант как Акулу 2 под Xп запустить ?

Проблеммы с Акулой 2 на Виндовс Xп 32 игра инсталируеться появляеться черное окошко когда игру запускаю и все комп молчин и ничего не происxодит ... Что делать ставить 7 ? Или есть вариант как Акулу 2 под Xп запустить ?

Должно работать. Характеристики компа напиши.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ещё до выхода A-10C говорилось, что были пересмотрены поражающие своиства всех боеприпасов в сторону большего реализма.

Видимо это не коснулось отчественных НАР-ов. Для начала хотелось

бы обсудить С-13 - они как были хлопушками, таковыми и остались.

Сейчас разрыв 2xС-13 или 4xC-13 в 10 метрах от цели не приводит к уничтожению даже легкой не бронированой техники.

Эксперементировал с обстрелом ЗУ-23 на шасси Урал.

Рзмер автомобиля Урал все представляют, так? Сапоставьте его размеры с ратоянием от него до места разрыва боеприпаса - получается 6-7 метров - при разрыве С-13 на таком растоянии от урала

мокрого места не должно остаться, тем более рядом взрывается не один боеприпас. (всегда рамер залпа ставлю СР и как правило пара из залпа падает рядом)

Что характерно, даже разрыв нескольких 30 мм ОФС в паре метров

от Урала сносит его, а С-13 хлопаясь в 5-10 метрах от него нет :) - т.е. косяк именно в сильно заниженных паражающих своиствах С-13.

1. Нельзя ли поравить С-13ОФ в будующих патчах.

2. Хорошо бы, чтобы появились и С-13Т, С-13Д.

Ниже скрины. Надесь буду услышанным, а пока пойду тестировать С-8ОФп2.

В С-13ОФ всего 7 кг взрывчатого вещества.

Проблема как всегда в том, что у нас не отображаются повреждения машин.

То есть они все получили повреждения, но стоят "как новые". Эффекта радости не доставляют.

Впрочем можно конечно подтюнить и прописать побольше взрывчатки, только сильно это не поможет, до ФАБ-100 все равно будет далеко.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Впрочем можно конечно подтюнить и прописать побольше взрывчатки, только сильно это не поможет, до ФАБ-100 все равно будет далеко.

Не ВВ то искуственно повышать тоже не хорошо. Но не бронированную,

и даже слабобронированную технику должно изрешетить напрочь. Я понимаю, что повреждения не отображаются, но с взрыва С-13 не два осколка вылетает же, почему накопленных повреждений начинает хватать для уничтожения тока с захода этак 4-ого.

И С-13Д было бы не плохо в будующем увидеть - раз не получается

технику ломать, так хоть будем пробовать сжечь :)

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

но с взрыва С-13 не два осколка вылетает же,

Нет осколочного поражающего фактора, только фугасный, у всех боеприпасов. Старая болячка...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Нет осколочного поражающего фактора, только фугасный, у всех боеприпасов. Старая болячка...

вернее отсутствующий осколочный эффект скомпенсирован слегка увеличенным фугасным.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Изините, что не по теме: у Вас в подписи сайт и где дан сервер для полетов =ТМS= =(T)enth (M)ixed (S)quad= 24x7 server (IP 91.210.252.84), но он пишет, что неправильная версия протокола, Как с Вами полетать он-лайн?

Ну и у нас пока движок не ДКС2. Плюс запаролено было. Вчера временно убрал пароль. А так - выходить в тс и беседовать, чтобы пустили :) ДКС2 будет после вероятного выхода ГС3, (дождемся если)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

вернее отсутствующий осколочный эффект скомпенсирован слегка увеличенным фугасным.

как-то не заметно, что скомпенсирован...

седне также с С-8ОФП2 поэксперементировал - с ними дело ещё хуже,

подрыв снаряда С-8ОФП2 вплотную к небронированной технике не приводит к её уничтожению (я всё про те же ЗУ-23 на Уралах). Про легко бронированную вообще молчу, чтоб уничтожить одну Шилку ушли все 80 НАР-ов.

Получается, что все НАР-ы сейчас как декоративная подвеска, чисто для грозного вида...

Screen_120122_235740.thumb.jpg.710889274933c92c9aa6fab4a0fa0c80.jpg

----

подрыв снаряда С-8ОФП2 вплотную к небронированной технике не приводит к её уничтожению (я всё про те же ЗУ-23 на Уралах).

Ну а в реале, что сделает подрыв НАРа рядом с грузовиком?

Сильно его тряхнет и изрешетит осколками.

Если осколки не попадут в водителя, грузовик поедет дальше.

Осколочно-фугасные С-8 это противопехотное оружие в первую очередь.

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

Про легко бронированную вообще молчу, чтоб уничтожить одну Шилку ушли все 80 НАР-ов.

если нет прямого попадания, так им и в жизни практически ничего не будет.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

как-то не заметно, что скомпенсирован...

подрыв снаряда С-8ОФП2 вплотную к небронированной технике не приводит к её уничтожению (я всё про те же ЗУ-23 на Уралах). Про легко бронированную вообще молчу, чтоб уничтожить одну Шилку ушли все 80 НАР-ов.

Получается, что все НАР-ы сейчас как декоративная подвеска, чисто для грозного вида...

Зря ты так , ОФП предпочтительней , почитай брифинг после мисии наверняка написано , что урал поражен а это значит , что он начнет мазать , этот эффект здорово заметно на БТР когда после воздействия нарами они лупят в белый свет.

Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

не знаю, мне кажется что с нынешними нарами лезть на ПВО (а БМП вполне к ПВО можно приравнять, с их-то точностью) глупо. Да и не с нынешними, а с самыми настоящими тоже... поэтому предпочитаю пушки подвешивать, либо птб (смотря куда лететь и что убивать) - пушки против грузовиков гораздо эффективнее, а целиться легче.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

не знаю, мне кажется что с нынешними нарами лезть на ПВО (а БМП вполне к ПВО можно приравнять, с их-то точностью) глупо. Да и не с нынешними, а с самыми настоящими тоже... поэтому предпочитаю пушки подвешивать, либо птб (смотря куда лететь и что убивать) - пушки против грузовиков гораздо эффективнее, а целиться легче.

Студент особенно если он спрятан в городе , лучше всего находится именно нарами ОФП , по колонне опять же лучше сначала НАР , как уже писал БТР-БМП избавятся от излишней точности.

ПТБ , и чё им убиваете :megalol:

Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Други!

Как выключить тени совсем? Т.е. совсем-совсем... Где-нибудь в конфигах присутствует такая строчка? Или может еще как...

Saitek Cyborg EVO Force Feedback

да это я погарячился с галками, видимо в папке сonf в файле graphics параметры shadows(тени) надо ковырять

Intel Core i5-760 2.8Ггц(4.0Ггц), ASUS P7P55D DDR-3 Cosair 1600 2x4Ггб, ASUS GeForce GTX 660Ti DC2O-2GD5, SSD Kingston HuperX Fury 240GB, CH Figterstick, FreeTrack.

Подскажите, куда должен поворачивается вертолет при движении соответсвующей педалью?

Я знаю что на самолетах: правая нога - поворот влево, левая нога - поворот вправо, а тут запустил ка-50(с педалями) и всё наоборот?

так и должно быть?

Есть абсолютный судья -- это время, оно покажет.

Я знаю что на самолетах: правая нога - поворот влево, левая нога - поворот вправо

Неправильно. Все с точностью до наоборот.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Подскажите, куда должен поворачивается вертолет при движении соответсвующей педалью?

Я знаю что на самолетах: правая нога - поворот влево, левая нога - поворот вправо, а тут запустил ка-50(с педалями) и всё наоборот?

так и должно быть?

по принципу велосипедного руля. С самолетом одинаково.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)