Jump to content

Черная Акула 2


Recommended Posts

Немного я не так выразился, переписать было некогда. Некоторое время он будет работать на перетяге, потом уже нет. Ну и фишка - могли испытывать на эффетке воздущной подушки. Да и у соосника тяга иная плюс погоднные условия. И будеь к нему шланг - он мог висеть по ресурсу двигателей :) Так что точно мы не узнам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Что-то я подозреваю что на висении он кушает как раз больше :) Ему же приходится бороться с вихрем котрый он сам и порождает. Более того, известны слуучаи взлета перегруженых вертолетов - на висени набирать высоту бесполезно. Оторваля от земли на экранном эффекте и все. Выше никак. А вот двигаясь поступательно начинает набираь высоту. Так что на висении он уж точно никак ни "много меньше"

Все верно.

Висение более затратный режим чем крейсерский полет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Немного я не так выразился, переписать было некогда. Некоторое время он будет работать на перетяге, потом уже нет. Ну и фишка - могли испытывать на эффетке воздущной подушки. Да и у соосника тяга иная плюс погоднные условия. И будеь к нему шланг - он мог висеть по ресурсу двигателей :) Так что точно мы не узнам.

Изините, что не по теме: у Вас в подписи сайт и где дан сервер для полетов =ТМS= =(T)enth (M)ixed (S)quad= 24x7 server (IP 91.210.252.84), но он пишет, что неправильная версия протокола, Как с Вами полетать он-лайн?

Link to comment
Share on other sites

Ещё до выхода A-10C говорилось, что были пересмотрены поражающие своиства всех боеприпасов в сторону большего реализма.

 

Видимо это не коснулось отчественных НАР-ов. Для начала хотелось

бы обсудить С-13 - они как были хлопушками, таковыми и остались.

 

Сейчас разрыв 2xС-13 или 4xC-13 в 10 метрах от цели не приводит к уничтожению даже легкой не бронированой техники.

 

Эксперементировал с обстрелом ЗУ-23 на шасси Урал.

 

Рзмер автомобиля Урал все представляют, так? Сапоставьте его размеры с ратоянием от него до места разрыва боеприпаса - получается 6-7 метров - при разрыве С-13 на таком растоянии от урала

мокрого места не должно остаться, тем более рядом взрывается не один боеприпас. (всегда рамер залпа ставлю СР и как правило пара из залпа падает рядом)

 

Что характерно, даже разрыв нескольких 30 мм ОФС в паре метров

от Урала сносит его, а С-13 хлопаясь в 5-10 метрах от него нет :) - т.е. косяк именно в сильно заниженных паражающих своиствах С-13.

 

1. Нельзя ли поравить С-13ОФ в будующих патчах.

2. Хорошо бы, чтобы появились и С-13Т, С-13Д.

 

Ниже скрины. Надесь буду услышанным, а пока пойду тестировать С-8ОФп2.

Screen_120122_194307.thumb.jpg.1dd69dbadf7ad29aab15aaf6067034f1.jpg

Screen_120122_194308.thumb.jpg.ce49b746f14953c8466145689ca7d813.jpg

Screen_120122_195401.thumb.jpg.02165b8aeedbb62f8195da0523dc31af.jpg

Screen_120122_195402.thumb.jpg.ef00e7fc2860c2124cb1e7777016588c.jpg

Screen_120122_195403.thumb.jpg.9e6b8d3837c32cb38bd3c66db0e670ef.jpg


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Акула 2

 

Проблеммы с Акулой 2 на Виндовс Xп 32 игра инсталируеться появляеться черное окошко когда игру запускаю и все комп молчин и ничего не происxодит ... Что делать ставить 7 ? Или есть вариант как Акулу 2 под Xп запустить ?

Link to comment
Share on other sites

Проблеммы с Акулой 2 на Виндовс Xп 32 игра инсталируеться появляеться черное окошко когда игру запускаю и все комп молчин и ничего не происxодит ... Что делать ставить 7 ? Или есть вариант как Акулу 2 под Xп запустить ?

Должно работать. Характеристики компа напиши.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё до выхода A-10C говорилось, что были пересмотрены поражающие своиства всех боеприпасов в сторону большего реализма.

 

Видимо это не коснулось отчественных НАР-ов. Для начала хотелось

бы обсудить С-13 - они как были хлопушками, таковыми и остались.

 

Сейчас разрыв 2xС-13 или 4xC-13 в 10 метрах от цели не приводит к уничтожению даже легкой не бронированой техники.

 

Эксперементировал с обстрелом ЗУ-23 на шасси Урал.

 

Рзмер автомобиля Урал все представляют, так? Сапоставьте его размеры с ратоянием от него до места разрыва боеприпаса - получается 6-7 метров - при разрыве С-13 на таком растоянии от урала

мокрого места не должно остаться, тем более рядом взрывается не один боеприпас. (всегда рамер залпа ставлю СР и как правило пара из залпа падает рядом)

 

Что характерно, даже разрыв нескольких 30 мм ОФС в паре метров

от Урала сносит его, а С-13 хлопаясь в 5-10 метрах от него нет :) - т.е. косяк именно в сильно заниженных паражающих своиствах С-13.

 

1. Нельзя ли поравить С-13ОФ в будующих патчах.

2. Хорошо бы, чтобы появились и С-13Т, С-13Д.

 

Ниже скрины. Надесь буду услышанным, а пока пойду тестировать С-8ОФп2.

В С-13ОФ всего 7 кг взрывчатого вещества.

Проблема как всегда в том, что у нас не отображаются повреждения машин.

То есть они все получили повреждения, но стоят "как новые". Эффекта радости не доставляют.

Впрочем можно конечно подтюнить и прописать побольше взрывчатки, только сильно это не поможет, до ФАБ-100 все равно будет далеко.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Впрочем можно конечно подтюнить и прописать побольше взрывчатки, только сильно это не поможет, до ФАБ-100 все равно будет далеко.

 

Не ВВ то искуственно повышать тоже не хорошо. Но не бронированную,

и даже слабобронированную технику должно изрешетить напрочь. Я понимаю, что повреждения не отображаются, но с взрыва С-13 не два осколка вылетает же, почему накопленных повреждений начинает хватать для уничтожения тока с захода этак 4-ого.

 

И С-13Д было бы не плохо в будующем увидеть - раз не получается

технику ломать, так хоть будем пробовать сжечь :)

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

но с взрыва С-13 не два осколка вылетает же,

 

Нет осколочного поражающего фактора, только фугасный, у всех боеприпасов. Старая болячка...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Нет осколочного поражающего фактора, только фугасный, у всех боеприпасов. Старая болячка...

вернее отсутствующий осколочный эффект скомпенсирован слегка увеличенным фугасным.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Изините, что не по теме: у Вас в подписи сайт и где дан сервер для полетов =ТМS= =(T)enth (M)ixed (S)quad= 24x7 server (IP 91.210.252.84), но он пишет, что неправильная версия протокола, Как с Вами полетать он-лайн?

 

Ну и у нас пока движок не ДКС2. Плюс запаролено было. Вчера временно убрал пароль. А так - выходить в тс и беседовать, чтобы пустили :) ДКС2 будет после вероятного выхода ГС3, (дождемся если)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

вернее отсутствующий осколочный эффект скомпенсирован слегка увеличенным фугасным.

 

как-то не заметно, что скомпенсирован...

 

седне также с С-8ОФП2 поэксперементировал - с ними дело ещё хуже,

подрыв снаряда С-8ОФП2 вплотную к небронированной технике не приводит к её уничтожению (я всё про те же ЗУ-23 на Уралах). Про легко бронированную вообще молчу, чтоб уничтожить одну Шилку ушли все 80 НАР-ов.

 

Получается, что все НАР-ы сейчас как декоративная подвеска, чисто для грозного вида...

Screen_120122_235740.thumb.jpg.710889274933c92c9aa6fab4a0fa0c80.jpg

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

седне также с С-8ОФП2 поэксперементировал - с ними дело ещё хуже,

подрыв снаряда С-8ОФП2 вплотную к небронированной технике не приводит к её уничтожению (я всё про те же ЗУ-23 на Уралах).

Ну а в реале, что сделает подрыв НАРа рядом с грузовиком?

Сильно его тряхнет и изрешетит осколками.

Если осколки не попадут в водителя, грузовик поедет дальше.

 

Осколочно-фугасные С-8 это противопехотное оружие в первую очередь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про легко бронированную вообще молчу, чтоб уничтожить одну Шилку ушли все 80 НАР-ов.

если нет прямого попадания, так им и в жизни практически ничего не будет.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

как-то не заметно, что скомпенсирован...

 

седне также с С-8ОФП2 поэксперементировал - с ними дело ещё хуже,

подрыв снаряда С-8ОФП2 вплотную к небронированной технике не приводит к её уничтожению (я всё про те же ЗУ-23 на Уралах). Про легко бронированную вообще молчу, чтоб уничтожить одну Шилку ушли все 80 НАР-ов.

 

Получается, что все НАР-ы сейчас как декоративная подвеска, чисто для грозного вида...

 

Зря ты так , ОФП предпочтительней , почитай брифинг после мисии наверняка написано , что урал поражен а это значит , что он начнет мазать , этот эффект здорово заметно на БТР когда после воздействия нарами они лупят в белый свет.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, мне кажется что с нынешними нарами лезть на ПВО (а БМП вполне к ПВО можно приравнять, с их-то точностью) глупо. Да и не с нынешними, а с самыми настоящими тоже... поэтому предпочитаю пушки подвешивать, либо птб (смотря куда лететь и что убивать) - пушки против грузовиков гораздо эффективнее, а целиться легче.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, мне кажется что с нынешними нарами лезть на ПВО (а БМП вполне к ПВО можно приравнять, с их-то точностью) глупо. Да и не с нынешними, а с самыми настоящими тоже... поэтому предпочитаю пушки подвешивать, либо птб (смотря куда лететь и что убивать) - пушки против грузовиков гораздо эффективнее, а целиться легче.

 

Студент особенно если он спрятан в городе , лучше всего находится именно нарами ОФП , по колонне опять же лучше сначала НАР , как уже писал БТР-БМП избавятся от излишней точности.

 

ПТБ , и чё им убиваете :megalol:


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Други!

Как выключить тени совсем? Т.е. совсем-совсем... Где-нибудь в конфигах присутствует такая строчка? Или может еще как...

Saitek Cyborg EVO Force Feedback

Link to comment
Share on other sites

да это я погарячился с галками, видимо в папке сonf в файле graphics параметры shadows(тени) надо ковырять

Intel Core i5-760 2.8Ггц(4.0Ггц), ASUS P7P55D DDR-3 Cosair 1600 2x4Ггб, ASUS GeForce GTX 660Ti DC2O-2GD5, SSD Kingston HuperX Fury 240GB, CH Figterstick, FreeTrack.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, куда должен поворачивается вертолет при движении соответсвующей педалью?

Я знаю что на самолетах: правая нога - поворот влево, левая нога - поворот вправо, а тут запустил ка-50(с педалями) и всё наоборот?

так и должно быть?

Есть абсолютный судья -- это время, оно покажет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я знаю что на самолетах: правая нога - поворот влево, левая нога - поворот вправо

 

Неправильно. Все с точностью до наоборот.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, куда должен поворачивается вертолет при движении соответсвующей педалью?

Я знаю что на самолетах: правая нога - поворот влево, левая нога - поворот вправо, а тут запустил ка-50(с педалями) и всё наоборот?

так и должно быть?

 

по принципу велосипедного руля. С самолетом одинаково.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...