Jump to content

Супер-вопрос к Чижу


Recommended Posts

вам надо бы выпускать на дисках этот самый патч под 50 Мб, как кто-то тут обмолвился насчет его размера........

 

именно Я и обмолвился.......

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется разработчики маху дали еще когда рекламу про "LockOn" пустили

сказали бы правду, Что игра на 286,386,486-х не идет.

Признает только WinXP + джойстик. И точка.

На двворе 21-век. Мужики - меняйте железо

Для игры нужен комп На маме ..... и выше,

Видео должно быть как минимум Radeon 9800Pro и т.д.

И нехрен мозги людям парить.

Иигрушка нормально идет только на хороших машинаж.

Мягко, плавно, классно, почти без глюков.

У Chizhа роль конечно незавидная (назвался груздем ...) но мне кажется надо публике признаться,

что системные требования на лейбле мягко говоря эанижены.

Кто не понял - читай 4-ю строчку.

Прстите никого не хотел обидеть.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну не надо bla-bla. 8)

Именно на такой конфигурации как написано на диске, ЛОКОН идет на бесшейдерных видеокарточках и идет неплохо и быстро. Естственно, что всех красот не увидишь, но все остально в порядке.

Так что прошу не начинать гон.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо bla-bla. 8)

Именно на такой конфигурации как написано на диске, ЛОКОН идет на бесшейдерных видеокарточках и идет неплохо и быстро. Естственно, что всех красот не увидишь, но все остально в порядке.

Так что прошу не начинать гон.

Подтверждаю.

Или Duron 1300 намного круче чем П3 800, по остальным параметрам ну прям минимальные требования с коробки. У друга Athlon 750, так тоже играет круглые сутки.

Настройки на минимум и вперед.

P.S. Если вдруг кто антиалиазинг включил, выключите нафиг. Видел у друга локон 800*600 все по максимуму с антиалиазингом и 1280*1024 с максимальной анизотропной фильтрацией и без антиалиазинга, так во втором случае и скорость больше и картинка лучше. конфиг.(п4 2,4 /800Мгц 2*512Мб/ FX5600).

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется разработчики маху дали еще когда рекламу про "LockOn" пустили

сказали бы правду, Что игра на 286,386,486-х не идет.

Признает только WinXP + джойстик. И точка.

На двворе 21-век. Мужики - меняйте железо

Для игры нужен комп На маме ..... и выше,

Видео должно быть как минимум Radeon 9800Pro и т.д.

И нехрен мозги людям парить.

Иигрушка нормально идет только на хороших машинаж.

Мягко, плавно, классно, почти без глюков.

У Chizhа роль конечно незавидная (назвался груздем ...) но мне кажется надо публике признаться,

что системные требования на лейбле мягко говоря эанижены.

Кто не понял - читай 4-ю строчку.

Прстите никого не хотел обидеть.

 

Вообщето на каком-то буржуйском сайте, посвящённом исключительно лохону так и было сказано: рекомендуемое железо - РIV 3.2 Gh, RADEON 9800 pro. А то что на обороте диска пишут.. ты бы почитал, что на обороте ХАлвы второй (её беты тыренной точнее) у Фаргуса написано 400 СЕЛЕРОН + 16 М видео :lol:

No Comments

Link to comment
Share on other sites

slam1

Тоже мне сравнил - пиратскую ворованную недоделку и официальную лицензионную игрушку.

Конфиг компьютера:

Core2Duo 8400@4ГГц/Gigabyte P35-DS3P/4 Гб DDR2/NVidia GTX260 Core216/HDD 2x1Tb WD 10EADS, 750Gb Samsung F1, 640Gb WD 6401AALS, 500Gb WD 5000AAKS/X-Fi Extreme Music/Windows XP Pro SP3

Link to comment
Share on other sites

вам надо бы выпускать на дисках этот самый патч под 50 Мб, как кто-то тут обмолвился насчет его размера........

 

именно Я и обмолвился.......

 

Размер патча значения не имеет! Хоть 100 - бесконечность главное

чтобы патч был хорошим.

Оптимизировал бы игру,

Баги скинул

Итд итп!!!

Link to comment
Share on other sites

вам надо бы выпускать на дисках этот самый патч под 50 Мб, как кто-то тут обмолвился насчет его размера........

 

именно Я и обмолвился.......

 

Размер патча значения не имеет! Хоть 100 - бесконечность главное

чтобы патч был хорошим.

Оптимизировал бы игру,

Баги скинул

Итд итп!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тут мимо проходил... :shock: слышу ... мат перемат ... :oops: мааааамочка.... и модератор молчит, как пришибленный ... а не пробовали БАНИТЬ хамов и дебилов ? :evil:

Начальник штаба 313 ШАП

228 ШАД ВВС РККА

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Геннадич, забанить можно всегда и быстро, это не проблема.

За мат конечно будем карать, но пока злостных матершинников я не замечал, хотя несколько раз проскакивало.

Я пока смотрю на непарламентские выражения сквозь пальцы, т.к. понимаю, что это эмоциональное. Но... :twisted:

Главное не переходить на личности и не устраивать клановых разборок.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, если бы игра была "г" - никто бы здесь не ругался. Можно сказать даже, что крутость игры прямо пропорциональна истеричности тона замечаний по ошибкам в игре. А кто разработчиков торопит с патчем, потом больше всех будут тыкать в неисправленные ошибки. Поэтому лучше подождать подольше, но дождаться качественной вещи, а потом как в рекламе:- "Нет, не зря мы ждали мужики". :wink:

Link to comment
Share on other sites

К ответу "Ну не надо bla-bla."

 

Но ведь вопят то на всех досках именно про глюки, которые возникают в связи с

несоответствием железа и желанием красиво и быстро летать, всех мочить и тд.плюс программные ошибки.

Уверен, что у обладателей хорощего железа почти нет проблем, (у меня их нет,почти)

А так как летать хотят все, разработчики (на мой взгляд) просто выпустите маленький мануал по настройке компа.

Вам же плюс и наше уваженье + расширение объема продаж. ;)

Link to comment
Share on other sites

Kak razrabotchik zahodit na forum, ego uzhe zhdet vedro pomoev, usluzhlivo prigotovlennoe uzerami. Chem menshe emocii v poste, tem legche ego chitat/tem on informativnee. A esli tak i dalshe poidet, to ne udivlyus, esli razrabotchiki voobshe perestanut na forumah poyavlyatsya.

 

2devs: a nelzya li prishpilit naverhu foruma temu so spiskom vseh izvestnih bagov i informaciei o rabote nad nimi?

Link to comment
Share on other sites

Откуда столько злобы в людях? Чижа просто растерзать готовы! Да, разработчикам, на мой взгляд, надо признать, что игра не просто сырая, она мокрая и требует много десятков метров патча. Но с другой стороны, они проделали огромную работу и создали (почти создали) великолепный авиасим, который станет, после пары патчей, эталонным. И в ближайшие 2 года летать мы будем только в Lock On и Ильюху. У меня вообще при уничтожении техники или попытки входа в музей комп перезагружается и винда долго после этого матерится. Москва не сразу строилась!

Link to comment
Share on other sites

... А так как летать хотят все, разработчики (на мой взгляд) просто выпустите маленький мануал по настройке компа.

 

Да, я за!!! Маленкий мануал по настройке компа, мануал побольше по настройке самого ЛокОна, и наконец совсем большой и подробный мануал на тему как заработать на такой комп, который нужно настроить в соответствии с тем первым, маленьким мануалом... :D :lol:

 

Сори за офтоп :wink:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Чиж,игра действительно,на мой взгляд, оч-ченя неплохая.

То,что глюков многова-то,имеет место быть.

Ну это неизбежно,главное не ругаться друг на друга,а все-таки постепенно,как с той горы спустимся и ...да это кажется из другой оперы.

А,если серьезно, ребята,постарайтесь постепенно убрать глюки.

Была бы плохая игра,так и хрен с ней.Здесь другой случай.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

ДА может игра сырая.......НО кто-нибуть знает игру про современную авиацию по совокупности лучше ЛОКОНА...Да у каждой есть свои плюсы но и есть минусы я думаю плюсов у этой игры больше чем минусов.......

Link to comment
Share on other sites

Поставим вопрос по другому. :D А вообще вопрос с тормозами решаемый? Смогу я на своем компьютере с 2.6 Гц 512 Мб и ФХ5600 в скором времени (после патча какого нибудь) врубить антиализаинг и прочуюю муть и поиметь у земли на максимуме стабильный ФПС не менее 25-30.

Link to comment
Share on other sites

Супер-вопрос к Чижу

 

...думал тут какие-то супер-вопросы разработчику, а оказалось... государственная дума какая-то... :?

 

я поддерживаю разработчиков... спасибо, ребята, что я играю в LockOn, И сейчас, а не через полгода (или сколько там надо на "доведение игрушки до абсолюта" в существование которого честно говоря не верю).

 

зачем столько негатива не понимаю... хотя в целом я за свободу слова

 

Я купил игру за 120 руб. (получил заверения что это лицензионная) - в нашем северном городе за такие деньги детей в кино на полтора часа водят - вещи несопоставимые. Если бы стоила в два раза дороже - купил бы не задумываясь, в три - задумываясь, в четыре в нынешнем состоянии не купил... и все...

 

Надеюсь однажды купить коробочную версию. Это (кроме её наличия) будет зависеть от того будут ли внесены доработки (патчами или непатчами все равно).

 

Что бы все было "СРАЗУ И ОЧЕНЬ" надо, наверно, повысить цену раз в десять как минимум (это на некоробочные версии), нанять больше людей и делать все педантичнее. Кто её сможет купить такую класснуюпреклассную другой вопрос...

 

Вопрос к разработчикам (хотя на супер, конечно не претендую): что входит в комплект коробочной версии, и если там есть руководство, то какого объема?

 

... ну а сейчас главные проблемы - комп обновить да вот джойстик Thrustmaster - Top Gun AfterBurner II нигде не могу найти... :oops:

 

Кстати в леталки давно не играл (как и в другие игрушки), а LockOn помог вернуться в строй...

 

Если Чиж принимал в этом участие - личное спасибо...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...