Jump to content

Письмо Министру обороны России Сердюкову А.Э.


prj941

Recommended Posts

Письмо

Министру обороны России Сердюкову А.Э.

 

Господин мужественный министр!

 

Хотя сейчас не сезон, но Вы должны найти и лично застрелить этого человека. Который позорит Вас с такой силой, что скоро министр обороны жалкой Ямайки побрезгует назвать Вас коллегой. А Ваши подчиненные будут качать головами и употреблять слово "обосралиссимус". Репутация Вашего ведомства, господин министр, брошена на землю, растоптана, оплевана, обоссана, но жива. Поднимите же ее. Оботрите. Пойдите на свой родной сайт и исправьте ту нелепую гнусность, от которой уже второй день сладострастно хихикают толпы заокеанских обам. А именно:

 

На сайте Министерства обороны России новость о пуске ракеты "Булава" 27 августа 2011 г. проиллюстрирована фотографией пуска аналогичной американской ракеты "Трайдент-2" 4 декабря 1989 г. Фото кликабельны.

 

0_72bae_22c852fd_XL.jpg

0_72baf_58ea45d0_L.jpg

 

Мой друг Димми, обнаружывшый эту антироссийскую подлость, второй день уже не верит в добро. Этот человек, создавшый лучшый в природе военно-технический сайт - уязвлен, надломлен, надкусан. Он сидит в глубокой коме и без остановки повторяет слова Петрарки после разлуки с бросившей его Лоркой.

 

- Ёб твою мать... Ёб твою мать... Ёб твою мать...

http://eu-shestakov.livejournal.com/596062.html

нет слов, одни маты....

Link to comment
Share on other sites

Там еще и продолжение есть, когда картинку таки заменили, но не на то...

 

Господин прекрасный министр!

 

Только что Ваши подчиненные исправили позорную ошибку с фотографией пуска "Булавы". Но лучше бы они этого не делали. Я скорблю, господин министр, о том, какими даже не питекантропами, а австралопитеками в погонах Вам приходится управлять. Они убрали фото "Трайдента" и вставили вместо него фото ракеты "Синева". Которая не имеет ничего общего с "Булавой". Она даже принципиально другая, жидкостная, что для понимающего человека отлично видно на любом фото.

 

Государственное мужеложство в особо крупных размерах, вот что это такое, господин министр. Гоните их поганой елдой.

 

0_72c5c_9e466050_XL.jpg

 

Мы с моим другом и мудрым советником userinfo.gif?v=3dimmi_tomsk продолжаем наблюдение за сайтом Вашего министерства. Мой друг и мудрый советник userinfo.gif?v=3dimmi_tomsk заметил также, что почта у этих Ваших людей - на Мэйл.ру. То есть, у МО даже нет своей корпоративной почтовой службы. Омыибём, господин министр!

 

upd Только что это фото было убрано с сайта. Вместо него поставлен поразительный по художественной силе ролик, в котором ракета Фау-2 запускается с атомной подводной лодки "Акула".

 

Господи! И эти люди нас учат стройно ходить...

 

http://eu-shestakov.livejournal.com/596278.html


Edited by luch4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да ладно, по-моему для всех не смешно, но и нечто ужасного я не вижу. Хотя конечно глупо, на военном сайте допустить такую ошибку, видимо администрация имеет частичное отношение к армии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...