Jump to content

Когда огласят новый самолет в линейке DCS?


Shalnoi07

Recommended Posts

Эх, жаль нету деформации, как в РоФ! Только чувствую при наличии такой фичи - мой процессор обретет разум, оживёт и попытается меня задушить О_о

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
В свете выхода Мустанга, эта самая анимация приобретает более важное значение по сравнению с предыдущими сериями. Для меня мотив его купить это сразиться в дуэли с таким же мустангом и попав например по крылу я бы хотел видеть повреждения крыла именно в том месте куда попал и с отказом тех устройств которые могли оказаться на пути пули. Разве это не глубокое моделирование и шаг вперёд?

 

Так так и делается. Пулька пересекает некую часть самолета и повреждения будут у тех систем, которые в этой части.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Так так и делается. Пулька пересекает некую часть самолета и повреждения будут у тех систем, которые в этой части.

Замечательно! Если это приложится к визуальной части вообще хорошо будет. Только уже по глазам вижу что не приложится, да?:D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Раз уж так потянуло на поршневую авиацию, то лучшебы сделали DCS Ан-2 :megalol:

Полностью согласен, и ничего смешного в этом нет. Ан-2 - легенда не меньше мустанга, да и посовременее будет, тем более на Кавказе.

также есть поплавковый вариант. Водный вариант Ан-2 или P-51 на Кавказе (Черное море)?

 

щас скажут Ан-2 - засекреченный самолёт и тд и тп.


Edited by lnik
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раз уж так потянуло на поршневую авиацию, то лучшебы сделали DCS Ан-2 :megalol:

 

западные тестеры давно предлагают свой аэротрактор. Может получиться блокбастер.

 

"Birds of Spray": Битва за урожай - аэротрактор vs Ан-2 - Опыли их всех!


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"Birds of Spray": Битва за урожай - аэротрактор vs Ан-2 - Опыли их всех!
и вот тут мы столкнемся с фундаментальной проблемой серии DCS - придется, наконец, моделировать муравьев на бетонке и прочих агро-опасных насекомых )))
Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и вот тут мы столкнемся с фундаментальной проблемой серии DCS - придется, наконец. моделировать муравьев на бетонке и прочих агро-опасных насекомых )))

... и будет, как с теми кенгуру, освоившими КМБ.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

... и будет, как с теми кенгуру, освоившими КМБ.

 

и никто не удивиться.... ибо привычно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
в А10С, бот.

Су 30 давно уже есть, пора и Ф15Е появиться.

 

Дак ХЗ. Это ж все только домыслы. Я делаю ставку на F-18C, хотя хотелось бы все таки

F-18E или нашу МФИ.

Link to comment
Share on other sites

и вот тут мы столкнемся с фундаментальной проблемой серии DCS - придется, наконец, моделировать муравьев на бетонке и прочих агро-опасных насекомых )))

 

За то Миланец доволен будет. :D

Link to comment
Share on other sites

Да вроде ж говорили, что двухместный самолёт/вертолёт это большая проблема из за ии второго пилота. , хотя интересно ведутся какие-то наработки в этом направлении или нет.

Link to comment
Share on other sites

К тому что раз уж сделали новую модель Ф15С, решили на его основе добавить и Е

 

Чисто ИМХО, думаю самое вероятное это то что F15 будет следующим крафтом, а потом будет Су-27. В теме разумных хотелок для ЛО3 Чиж написал что возможно в релиз попадет 3д кабина для Ф-15 и добавил что делается новая модель для Су-27, но точно в ЛО3 попасть не успеет.

 

Думаю ресурсов у ЕД не так много чтобы делать 3д кокпит только для внешнего вида. Да и продолжение линейки ДСЦ как Ф-15 далее Су-27 выглядит довольно логичным.

 

Вот такая занимательная конспирология :smartass:

 

 

:D

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

Чисто ИМХО, думаю самое вероятное это то что F15 будет следующим крафтом, а потом будет Су-27. В теме разумных хотелок для ЛО3 Чиж написал что возможно в релиз попадет 3д кабина для Ф-15 и добавил что делается новая модель для Су-27, но точно в ЛО3 попасть не успеет.

 

Думаю ресурсов у ЕД не так много чтобы делать 3д кокпит только для внешнего вида. Да и продолжение линейки ДСЦ как Ф-15 далее Су-27 выглядит довольно логичным.

 

Вот такая занимательная конспирология :smartass:

 

 

:D

 

 

главное чтобы была модель ФМ "сверхзвука". тогда все будет:imxo:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...