Jump to content

Открытое Небо


DS

Recommended Posts

56 minutes ago, Marks said:

"напоминалочку" можно жене, ну или любовнице.

Высосанное из пальца ограничение.

 

"Послали сигнал", если вам так будет понятнее.

 

Link to comment
Share on other sites

Маша с тобой не согласна.

Цитата
"Но и в этих условиях Российская Федерация предприняла максимум возможных усилий по спасению договора и предложила оставшимся государствам-участникам предоставить твердые гарантии соблюдения ими своих обязательств о непередаче американцам данных, получаемых во время наблюдательных полетов над российской территорией", — говорится в комментарии Захаровой.
 
Как добавила представитель ведомства, США уклонились от прямого ответа, утверждая, что такие обязательства "якобы уже содержатся в самом договоре", и предложили продолжить обсуждение в рабочих органах ДОН.
По словам Захаровой, Москва получила из разных источников информацию, что Вашингтон потребовал от европейских партнеров предоставлять данные наблюдений за территорией России.

МИД объяснил выход России из Договора по открытому небу - РИА Новости, 15.01.2021 (ria.ru)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marks сказал:

где она сказала , что мы в окружении врагов ? хватит нести чушь . Кто про это небо кроме как на форуме знает ?  99% и не знает об этом . Поющие трусы на смартфоне послушать -это да . Просто обрати внимание на людей , чем они заняты . 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, vvm13 сказал:

Что мы в окружении врагов - это аксиома. Об этом говорить не нужно.

интересно, а "враги" в курсе ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотя это и оффтоп, но можно вспомнить геостратегическую ошибку Николая I. Он всеми силами  пытался защитить европейские монархии и мечтал о возрождении Священного союза европейских  монархий для борьбы с буржуазными революциями в Европе. Даже умудрился спасти Австро-Венгрию от венгерского восстания.  А в результате получил от "благодарных" европейцев Крымскую войну.  Поэтому пока нет войны - партнеры, а вот на  "дружбу на века" я бы не рассчитывал. Внутренние и внешние политические интересы легко денонсируют  любую "вековую дружбу".  А ежедневная пропаганда может вбить в головы граждан любую чушь (недочеловеки, варвары и т.п.) и заставить ненавидеть вчерашних друзей. Яркий пример - украинский конфликт.


Edited by PermAG-CyMPAK
  • Thanks 1

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...