Jump to content

Сравнение конфигураций и FPS в Локоне?


Recommended Posts

Что касается памяти, то поставил себе гектар (біло 512). Впечатление такое, что ЛОКОНУ гектара - под завязку хватает. В компании за Су-27 во время полета больше 300 меторв ОЗУ совбодно.

 

А т.к. планки по 512 у меня две, и одна держит FSB 180, а вторая - 230, то решил я, что лучше уж сидеть с 512 оперативки но на 230 шине, нежели 1024 но на 180. Так и играюсь, NFORCE 2, Barton 230x10=2300 MHz.

Link to comment
Share on other sites

ASUS P4C800,P4 2600(800MHz bus)+HT,DDR 1024Mb(400MHz),128Mb FX 5800(DDR II),win XP PRO., AA-off, AF-off.

 

настройки - высокие(только дистанция прорисовки - средняя)

макс фпс-250(F3)

мин фпс-5(взрыв)

средий фпс-35

Link to comment
Share on other sites

А настройки у тебя наверное по макс,у меня только средние приемлемы.

 

Все на макс., только вода средняя (ну не вижу я разницы между "средней" и "превосходной", а разница в ФПС ого-го).

 

Еще пришлось разрешение поставить 800х600х16 - все из-за облаков.

При настройках драйвера на "макс. качество" (АА 4х Аниз. 16х) в треке с двумя мигами даже моя переразогнанная карточка дохнет -

иногда скатывается до 8 ФПС да еще и "лагает" иногда серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

скажите люди как узреть Fps в lock0n'е. Я на форуме где то видел, вторую неделю не найду где, напишите кому не трудно, что нужно поправить, чтоб их увидеть.

проапгрейдил себе видео с GF2MX40064 до ATI9600XT128

остальное duron1300/kt266a/256МБ/winxpsp1

в максимальных настройках винт работает не переставая(диагноз - тормоза)

в средних настройках тоже самое что и в выше если не выгрузить 2 процесса (общим размером 8кб) если же выгрузить тормоза при стрельбе по воде, меньше по земле, при TV на A-10. в остальном нормально.

в минимальных все вроде как летает, но точно сказать не могу.

ответьте на вопрос в начале и я скажу точнее.

Link to comment
Share on other sites

у меня разрешение 1024 на 768 32 бита цвет аа-6 ,аф-16 но настройки средние ,отключены зеркала,и вкл блер.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...