Jump to content

Промахи GBU-12


lirr

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, что я не так делаю. Раньше использовал GBU-12 она всегда попадала в цель, потом переустановил игру, и она стала стабильно улетать дальше цели метров на 100, трек прилагаю. GBU-38 не изменилась - как всегда, точно в цель.

777.trk

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что я не так делаю. Раньше использовал GBU-12 она всегда попадала в цель, потом переустановил игру, и она стала стабильно улетать дальше цели метров на 100, трек прилагаю. GBU-38 не изменилась - как всегда, точно в цель.

 

Лазер включал?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, что я не так делаю. Раньше использовал GBU-12 она всегда попадала в цель, потом переустановил игру, и она стала стабильно улетать дальше цели метров на 100, трек прилагаю. GBU-38 не изменилась - как всегда, точно в цель.

После сброса бомбы надо INSert зажимать, иначе лазер не включается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема была и есть. Вроде бы все делаю правильно (специально обучение несколько раз проходил, хотя не исключено, что что-то забыл). Делаю так:

1) Выбираю профайл оружия

2) выбираю ГБУ-12

3) Ставлю режим сброса CCRP

4) нажимаю change setup

5) ставлю AUTO LS = ON

6) Устанавливаю подсвет в 10 секунд

7) на ИЛС клавишей M выбираю CCRP

8) На ИЛС появляется отсчет. Остается 5ть секунд, зажимаю клавишу сброса.

9) Бомба сходит, летит к цели (в обучении она сначала летил по инерции, потом у нее начинается болтанка, вследствие чего она маневрирует на цель и попадает по ней). Летит просто по инерции, никакой болтанки или еще чего-либо, в итоге мажет настолько, насколько у нее хватает инерции полета.

 

P.S.: Учитывая мою слабую конфигурацию ПК, больше сбросов бомб не осуществлял (всего пытался раза 2-3). Пока что в А-10С не летаю, т.к. лагает страшно.

Link to comment
Share on other sites

Ну рискну предположить только что либо после пункта 6 ты не сохранил настройки, либо выбрал одну ГБУ-12 на экране DSMS (в этом случае используется профиль "по умолчанию"), либо не включен тумблер Laser Arm, либо на контейнере выбрал ИК указатель вместо лазерного целеуказателя. Даже не знаю, что ещё без трека предположить.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Забыл дописать: SAVE нажимал и когда выбрал CCRP потом нажал SAVE, и когда в Change Setup включил автоподсвет и настроил время, тоже нажимал SAVE. Про тумблер Laser ARM, насколько помню, в обучении не упоминается, и потому я его, возможно, и не включал. Насчет ИК указателя вместо лазерного тоже в обучении (опять же - по памяти) ничего не говорится, потому не знаю. Просветите? :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше запиши трек, и я тебе точно скажу, что не так.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Забыл дописать: SAVE нажимал и когда выбрал CCRP потом нажал SAVE, и когда в Change Setup включил автоподсвет и настроил время, тоже нажимал SAVE. Про тумблер Laser ARM, насколько помню, в обучении не упоминается, и потому я его, возможно, и не включал. Насчет ИК указателя вместо лазерного тоже в обучении (опять же - по памяти) ничего не говорится, потому не знаю. Просветите? :)

 

У меня была проблема в том что я выбирал 1 подвеску -как сказали там по умолчанию- а вот когда выбрал все 12 и Активировать профиль - дальше все по плану , вот тогда настройки сохраняются.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, разобрался, стыдно признаться действительно забывал включить тумблер Laser ARM, после его включения + все настройки в профиле, гбу 12 стала работать, как надо )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...