Jump to content

MиГ-29УБ.


Recommended Posts

  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так ссылку на исходник то.........где?

 

Ну думал что все знают и следят за обеими темами на рус. и англ. ветках... ну кто не нашел подобную тему на английской ветке то вот ссылка на первую страницу ---> viewpost.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну короче если у кого то появится модель оповестите пожалуйста всех в этой теме, что модель готова, а то качели какие-то непонятные!

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

Работа над моделью на стадии завершения (на данном этапе).

 

"Изделие" учится "играть"...

 

УУУуууххууууаааауууу... просто шикарно смотрится... красота одно слово... у меня просьба маленькая) выложите в месте с моделью темплейсты для разукрасок... =)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Работа над моделью на стадии завершения (на данном этапе).

 

"Изделие" учится "играть"...

 

Уважаемый Zei у меня вопрос! Насколько сложно будет на основе этой модели сделать 9-47? Планируешь ли ты что-нибудь в этом духе?

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

Работа над моделью на стадии завершения (на данном этапе).

 

"Изделие" учится "играть"...

 

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

красота!, а какой самолёт заменяет?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

... выложите в месте с моделью темплейсты для разукрасок... =)

PaintKit конечно будет приложен к модели.

 

... Насколько сложно будет на основе этой модели сделать 9-47? Планируешь ли ты что-нибудь в этом духе?

У 9-51 и 9-47 общее только КБ. Все остальное (фюзеляж, крыло, оперение, шасси и т.д.) совершенно разное. Проще сделать новую модель, чем переделывать 9-51 (планирую, по 9-47 есть уже наработки). Но это не в ближайшем будущем, сейчас несколько проектов в работе.

 

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

красота!, а какой самолёт заменяет?

Заменяет МиГ-29А. В последствии оба будут присутствовать в игре одновременно.

MiG-29 на z_migub[]yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

Работа над моделью на стадии завершения (на данном этапе).

 

"Изделие" учится "играть"...

 

Покажите пожалуйста пилота крупным планом.Складывается такое впечатление, что он не совсем "такой" как в наших ВВС

Link to comment
Share on other sites

PaintKit конечно будет приложен к модели.

 

 

У 9-51 и 9-47 общее только КБ. Все остальное (фюзеляж, крыло, оперение, шасси и т.д.) совершенно разное. Проще сделать новую модель, чем переделывать 9-51 (планирую, по 9-47 есть уже наработки). Но это не в ближайшем будущем, сейчас несколько проектов в работе.

 

 

Заменяет МиГ-29А. В последствии оба будут присутствовать в игре одновременно.

 

Новости отличные! :thumbup: Ждем окончания испытаний! :yes:

Что за проекты если не секрет!?


Edited by Crane

Мы с неба синего как гром с небес! Нет войск сильнее чем ВВС!

Link to comment
Share on other sites

Zei

 

Ну во первых отличная модель,очень жду,за что огромнейшее человеческое спасибище,а есть ли возможность втыкнуть копоть от двигателей?ведь ты же с нуля я так понял делаешь,что б к примеру на переходе с 80% на максимал или на форсаж коптило вот так cbf056b7454e.jpg

Это ведь один из моментов которым выделяются МиГи.

Link to comment
Share on other sites

Zei

 

Ну во первых отличная модель,очень жду,за что огромнейшее человеческое спасибище,а есть ли возможность втыкнуть копоть от двигателей?ведь ты же с нуля я так понял делаешь,что б к примеру на переходе с 80% на максимал или на форсаж коптило ...

 

Да вещь была бы классная... но копоть это не относится к 3Д модели... это как инверсия или дымогенераторы должно быть только с другим цветом... а это уже зашито где то в самой игре...

 

Если прикручивать к 3Д модели копоть то она будет отображаться например как фотсаж... то есть абсолютно статичная и независящий от потока воздуха... (так как в локоне не моделируется воздух) ну в общем всё в руки моделлера может что то и придумает но задача не из простых)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю на стадии создания модели это можно реализовать,во всяком случае так говорят те кто делают в данный момент 3D модели.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю на стадии создания модели это можно реализовать,во всяком случае так говорят те кто делают в данный момент 3D модели.

 

на сколько я знаю, это нельзя реализовать, есть только способ укзать точку дыма и всё.., а если сделать копоть то она будет статична и нереальна..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...