Jump to content

Видеокарта в ЛО


Recommended Posts

Многоуважаемый all, какая, по вашему мнению, лучшая видеокарточка для ЛО, чтоб летать на настройках "максимал" и при этом чтоб не тормозил и не "подтормаживал", нигде, ни на высоте за плотной облачностью, ни на бреющем в городе (пролет "на ноже" меж двух дымящися труб ТЭЦ)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Для смертных лучше GeForce 7800GTX до сих пор никто ничего не придумал.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

GeForce 7800GTX конечно подойдет, если деньги некуда девать, да к ней наверно и не всякий комп пристроишь, чтоб по максу все работало. По моему тут лучше подойдет условие "необходимо и достаточно"

image027.gif.77b8074a9996a855198e56db256669ce.gif

image028.gif.323175e686fd0fc6eb7ab9d63d219772.gif

image026.gif.b3728ad1f0f03955901fe60c7beb005c.gif

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Добавлю свои вопросы.

Треба карта AGP.

А если разрешение 1280х1024 (родное для ЖК 17), настройки - текстуры средние, детали высокие, туман базовый, света нету, вода средняя, теплый воздух нет, тени на земеле.

 

Какие результаты в таком случае покажут GF5900XT и R9600XT на системе

АХР2600Burton+1Gb@Nforce400 (работаем на 333)?

 

Вообще требуется ФПС не ниже 18 в среденстатистической миссии на 50 объектов.

Link to comment
Share on other sites

GeForce 7800GTX конечно подойдет, если деньги некуда девать, да к ней наверно и не всякий комп пристроишь, чтоб по максу все работало.

Э-э-э-э-э-э-э-э, извиняюсь, что ты имеешь ввиду? Что GeForce не на любой маме с AGP заработает?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

7800 под PCI-Express...

Не мать я не готов менять и так недавно купил, годика с пол назад.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Во, а мне пришлось, а ведь мать брал пару месяцев назад, надеюсь товарищь по работе себе возьмет, может вместе с камнем, тогда... А может и с памятью :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блин, эти производители комп. "железа" поднадоели уже, мало того, что каждый месяц слоты под процы меняют, так ещё этот PCI-E придумали. Теперь если апгрейд делать, то и "мать", и проц. и видео менять надо. И были бы революционные сдвиги, а так производительность +15% - новый слот, мол старый не держит. :(

Link to comment
Share on other sites

Х700про сакс, из этого бери 6600ГТ. Но я бы склонился к Х800.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Лаве нема, если б було, купил бы 7800

Полтора года назад брал себе машину. И чего? Тогда это была круть, а сейчас просто выше среднего :) Честно говоря, предпологал, что сегодня уже будет отстоем, ан нет. Железо щас в стагнации. Платим бабки за рекламу, а производительность растет... а разве растет? Короче, сменил только видео (радик 9800XT сгорел). Щас стоит 6800ГТ.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

я для локона все таки бы сменил проц а не карту .

 

Не совсем верно, при наличии 9800 проца 3200+ многовато, а вот при 7800 проца 3200+ маловато, такие вот качели :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый all, какая, по вашему мнению, лучшая видеокарточка для ЛО, чтоб летать на настройках "максимал" и при этом чтоб не тормозил и не "подтормаживал", нигде, ни на высоте за плотной облачностью, ни на бреющем в городе (пролет "на ноже" меж двух дымящися труб ТЭЦ)

А таких еще не существует в природе. Ведь разрабы руководствуются тем же, чем и Jane's.....

Link to comment
Share on other sites

Не совсем верно, при наличии 9800 проца 3200+ многовато, а вот при 7800 проца 3200+ маловато, такие вот качели :)

 

 

многовато не бывает.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Не совсем верно, при наличии 9800 проца 3200+ многовато, а вот при 7800 проца 3200+ маловато, такие вот качели :)

То есть?! У меня ща П4 3200, какую видюху для лучшей производительности брать? ща стоит АТИ 9600

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

hawk1: ВИдяха для ЛО не при делах. Ну скажем так - всравнении с процом.

Нужен: а) Сильный проц (>=2400 МГц АМД 64)

б) Шина HT (>=240x4)

в) 2х512 ОЗУ DDR (двуканалка) (>=240х2 МГц)

г) Видяхи достаточно 5900 / 6600ГТ / 9800 Про - дальше кривая расходов на видео (6800ГТ и всякие 800ХТ РЕ) резко возрастает, а прирост ФПС возрастает не так резко и то при ААх16 АФх8 - а для этого уже нужен см. п. а)

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос.

Что стоящее можно приобрести в ближайшие 1/2 года (до НГ) за 175 (+/-5) баксоидов?

AGP!

Желательно из продукции nVidia. И желательно что-то основательное (пусть это будет даже 5-ая серия), а не обрезок (6-ой серии).

 

ПС. Речь идет о замене GF3 Ti200 64MB.

ППС. Просьба не переводить разговор на малую сумму. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...