Jump to content

LockOn 3D Edition ;)


Recommended Posts

НАРОД!Помогите пажаласта!Купил себе (давно уже) 3Д очки от эльзы (немецкая фирма ,elsa) ,но оказалось ,что они работают только с видюхами от эльзы :( .Что с этим можно сделать ?Может эмуляторы какиенить бывают?

Made in USSR

http://www.aviaru.com/

Link to comment
Share on other sites

Значится, пробовал я играть в lock on с очками asus 3d с самодельным контроллером. мало того, что всё это дело работает только под nvidia, так горячие кнопки (увеличение параллакса, уменьшение параллакса) нифига не отключались. если в какой-нибудь кваке это не критично, то в иле и локоне и так с кнопками напряг... в общем, барьер тут один: быстродействия не хватает катастрофически. левый и правый кадры считаются отдельно, что даёт нам 5-10фпс, в лучшем случае. а так ничего, я помню, какие ощущения в иле - стараешься носом не задеть коллиматорный прицел... :)

PS: видяху нвидивскую вернул обратно на работу, с моим радеоном очки не работают принципиально. только через scitech gldirect 3.0, а это - изврат.

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

глазам дискомфорт :( . пока 3д картинки смотрел чуть не окосел :).

надо что-то мудрить с очками, в моих по крайней мере.

 

а вообще КРАСИВО !!!

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

НАРОД!Помогите пажаласта!Купил себе (давно уже) 3Д очки от эльзы (немецкая фирма ,elsa) ,но оказалось ,что они работают только с видюхами от эльзы :( .Что с этим можно сделать ?Может эмуляторы какиенить бывают?

Если Elsa выпускает видухи на твоём чипе, то можно перепрошить бивис(БИОС) на Элзовский.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Dronas, на сколько я понял, надо специальную версию драйверов ставить? Если это так то получается неудобно, все время перед компом в дурацких картонных очках сидеть влом :-)

 

Ну почему же в картонных...в пластмассовых и даже можно в безпроводных, да еще с поддержками профилирующих графических карт!

 

http://www.edimensional.com/product_info.php?cPath=21&products_id=28

 

http://www.edimensional.com/index.php?cPath=21

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

очки от эльзы - это самые стандартные очки (вроде) должны поддершиваться Nvidia stereo driver... в локоне некоторые элементы кабины су-27 2д, и расположены на случайном удалении от юзера... с очками и устройством управления обзором headmouse4 - сильные впечатления, жаль, комп не тянет такое - стерео изображение и направление взгляда, тормоза возникают...

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

очки от эльзы - это самые стандартные очки (вроде) должны поддершиваться Nvidia stereo driver... в локоне некоторые элементы кабины су-27 2д, и расположены на случайном удалении от юзера... с очками и устройством управления обзором headmouse4 - сильные впечатления, жаль, комп не тянет такое - стерео изображение и направление взгляда, тормоза возникают...

 

 

По поводу 2Д не совсем верно, чистый 3Д, ты РУС с РУДом видел? А рычажочки разные? Тото же! Лучше всех смотрится кабина Су-25!

Попробуй режим Anaglyph он шустрее работает, где достать очки спрашивай у SWU :icon_redf

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ребя, у кого время рабочее в интернете :) проходит... может что надыбаете

для видеокарт АТИ ?

ну очень хотется на объёмный ЛО посмотреть.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

ребя, у кого время рабочее в интернете :) проходит... может что надыбаете

для видеокарт АТИ ?

ну очень хотется на объёмный ЛО посмотреть.

 

Сколько не искал Anaglyph-а для ATi так ничего и не вышло, видимо единственный вариант покупать затворные очки, только они уж точно на зрение отрицательно влияют и ФПС с ними в два раза падает :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ребя, у кого время рабочее в интернете :) проходит... может что надыбаете

для видеокарт АТИ ?

ну очень хотется на объёмный ЛО посмотреть.

 

Вот вроде универсальный драйвер согласно нижестоящей инфе. С чем и как он работает, не знаю. Возможно только с комплектом от eDimentional.

 

Proprietary ATI/Universal Drivers Version 4.25 (February 26, 2005) (works on any video card)

 

http://solo11.abac.com/edimensional/downloads/E-Dupdate.exe

Knowlege is power!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот вроде универсальный драйвер согласно нижестоящей инфе. С чем и как он работает, не знаю. Возможно только с комплектом от eDimentional.

 

Proprietary ATI/Universal Drivers Version 4.25 (February 26, 2005) (works on any video card)

 

http://solo11.abac.com/edimensional/downloads/E-Dupdate.exe

 

Там нет режима Anaglyph(красно-синих очок или очков :) )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

просмотрел сылки и вопрос:

может я такой конечно, но красный цвет явно преобладает особено когда

разглядываешь детали :(

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Смотрел "Дети Шпиёнов 3" 3D - не понравилось, сильно глаза устают от очков, а вообще реализуется достаточно просто - задержка в канале красного цвета в RGB сигнале, в своё время в журнале "Радио" была куча статей про псевдостерео на простом телевизоре.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Помнитмся года 4 назад, когда у меня была древнейшая карточка GeForce 256 32Мб. К ней прилагались очки, которые поочередно мигали, затемняя разные глаза. Помню я в них играл в Дольнобойщиков 2. Это было что-то, когда пытаешься из окна выглянуть!

Теперь у меня конечно уже новая карта (тоже nVidia), и очки валяются просто так. Раньше они втыкались в особое гнездо на видеокарте. На новой такого гнезда нет.

Ещё дома где-то валяются сине-красные очки.

Почему у меня вопрос: этот 3д драйвер пойдет на любой карте Nvidia?(у меня GeForce4 Ti4200). И где его взять?

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

Помнитмся года 4 назад, когда у меня была древнейшая карточка GeForce 256 32Мб. К ней прилагались очки, которые поочередно мигали, затемняя разные глаза. Помню я в них играл в Дольнобойщиков 2. Это было что-то, когда пытаешься из окна выглянуть!

Теперь у меня конечно уже новая карта (тоже nVidia), и очки валяются просто так. Раньше они втыкались в особое гнездо на видеокарте. На новой такого гнезда нет.

Ещё дома где-то валяются сине-красные очки.

Почему у меня вопрос: этот 3д драйвер пойдет на любой карте Nvidia?(у меня GeForce4 Ti4200). И где его взять?

 

Драйвер подходит к любой карточке от nVidia, ну к твоей уж точно, скачать можно с официального сайта, последняя версия 77.77 вродь, думаю драйвер для самой карточки должен быть той же версии ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Блин! Стереоочки найти не смог(наверное выбросил когда-то). Может кто знает, как подстроить под это дело электронные очки, которые поочередно разные глаза закрывают?

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...