Jump to content

Вопрос владельцам Х-52


condor11

Recommended Posts

Только что купил сабж. Без МЗ. Но заметил одну вещь - когда в ЛО настраиваю кнопки то тут же выскакивает кнопка 33 или 34 - это такая крутилка на РУДе стоит. Как будто залипает, но в панели управления вроде все путем. У кого-то еще есть такое?

 

Что интересно, в ИЛе такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Есть такое, достаточно повторить операцию и будет все ок :), хотя потом опять проявляется, но в самой игре, т.е. в полете все работает на ура!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ясно, спасибо, я так и делал. А еще, невозможно назначить кнопку рядом с мышкой на РУДе. Она как будто не посылает сигнал, хотя в Панели Управления все работает.

Link to comment
Share on other sites

Для меня забивание кнопок - целое мучение :icon_hang . Делаю это 3-й день, на каждую кнопку уходит по полчаса, по причине постоянного проявления кнопки 34 или 33. До момента пока окошко с предложением нажать комбинацию остаётся, кнопки отм. изм. надо нажать раз по 200, в лучшем случае.

Возможно я делаю что-то не так Господа обладатели х52 подскажите решение, если таковое конечно есть. :confused:

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

Лучше создать профайл с назначением кнопок аналогов клавы. Их ещё можно обозвать и на дисплее смотреть что нажал, а вообще сам второй день осваиваю.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...