Jump to content

Кампания А-10с (русская)


tushkanovm

Recommended Posts

так в том и дело, что маверик должен подхватывать контрастную цель сам(в обучении всё прекрасно пускается и поражается).

Он её подхватывает, когда она попадает в перекрестие на мфи, ты её так и не поймал

А что означает надпись NO TRUCK LAUNCH IHBT ?

Нет захвата, запуск запрещён.

mavs.trk


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ZMEY-HS-огромное спасибо ,за видео(мастер класс) Будем "курить".Я правильно понял что прицелившись Лайтнингом, после этого переключившись на маверик его лв уже на цели будет? Или надо доводить вручную?


Edited by Горн
Link to comment
Share on other sites

Прицеливаешься лайтнингом, делаешь его SPI (tms вперёд длинное), переключаешься на маверик, сводишь его на СПИ (china hat вперёд длинное) - маверик уезжает на цель, тыкаешь tms вперёд короткое - цель лочится.

Link to comment
Share on other sites

ZMEY-HS-ещё раз спасибо. Миссия пройдена.У меня почемуто GBU-12 контейнер не до конца уничтожала,но я с этим справился немного "повыпремляв себе руки". А вот вопрос у меня такой- Почему у тебя GBU-38 готова к сбросу(зелёная индикация подвески в DSMS) а у меня она не готова, как её сделать RDY?

Link to comment
Share on other sites

На том треке ты не дождался, пока инс будет готова, у тебя поэтому и тумблер еас не включался. Нужно стоять на месте и ждать пока на цду будет Т=4.0 0.8 и мигать INS NAV RDY. Ну или, если нетерпится, нажать inflight, по времени на полторы минуты дольше будет, но тогда можно двигаться.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом осуществляется дозаправка и перезарядка? че то не могу разобраться.

AORUS Z390 /Intel Core i5 9600 3,6 GHz/32Gb Corsair Dominator/AORUS 2070/1TB SSD Sata6, DWD-R/RW/Thrustmaster HOTAS Warthog/MFD Cougar Pack/ Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/TrackIr5/

"Штурман-отродье хамское,до вина и баб охочее,но дело своё знающее,посему в кают-кампанию пущать и чаркой водки не обносить,ибо дебош и драку учинить горазд". (С) Пётр первый.

Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо, а через радева не получилось нифига.

Завтра попробуем.

AORUS Z390 /Intel Core i5 9600 3,6 GHz/32Gb Corsair Dominator/AORUS 2070/1TB SSD Sata6, DWD-R/RW/Thrustmaster HOTAS Warthog/MFD Cougar Pack/ Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/TrackIr5/

"Штурман-отродье хамское,до вина и баб охочее,но дело своё знающее,посему в кают-кампанию пущать и чаркой водки не обносить,ибо дебош и драку учинить горазд". (С) Пётр первый.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал с открытым фонарем - работает. Через интерком не успел, компания кончилась.

AORUS Z390 /Intel Core i5 9600 3,6 GHz/32Gb Corsair Dominator/AORUS 2070/1TB SSD Sata6, DWD-R/RW/Thrustmaster HOTAS Warthog/MFD Cougar Pack/ Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/TrackIr5/

"Штурман-отродье хамское,до вина и баб охочее,но дело своё знающее,посему в кают-кампанию пущать и чаркой водки не обносить,ибо дебош и драку учинить горазд". (С) Пётр первый.

Link to comment
Share on other sites

Миссия контрнаступление.

 

Посмотрел, это тихий ужас.

- Сначала три идиота на БМП-3 устроили танцы вокруг костра.

- Всё это время колонна их терпеливо ждала.

- Одна БМП-3 всё-таки плюнула на это дело и присоединилась к колонне. С трудом колонна попыталась въехать в село, тут её атаковали гранатомётчики. Игрок расправился с домом, колонна должна была ехать дальше, но она стоит и греется возле пожарища.

- Потому-что два оставшихся дебила продожают танцевать вокруг костра. и так до конца трека.

 

Аналогичная ситуация при второй попытке прохождения, между двух горящих вертится отставшая.

 

В первой попытке, как было описано ранее, после уничтожения засады в доме колонна встала на перекрестке километра через 2-3 (вроде что-то связано с уничтоженным мостом танками и как следствие другом маршруте колонны)

 

Думаю завтра пройду всетаки, но баги имеют место быть. Кампания очень нравится.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Dzen- огромное тебе спасибо,кампания очень интересная получилась.Прошёл до конца. Zmey Hs-спасибо за разьяснения некоторых аспектов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

с удовольствием играю в данную кампанию, спасибо автору

Есть вопрос по нашумевшей второй миссии. В видеоролике с советом по прохождению предлагается ввести в систему дополнительную точку и ориентируясь на неё выполнить задание. Но есть подозрения что существует способ редактировать сам план полёта и добавить дополнительную точку между 3 и 4 ппм. В мануале такая возможность прописана. Для этого нужно выбрать на CDU режим FPT и в появившемся меню выбрать FPBUILD далее по идее можно вставить промежуточные точки (между ппм3 и 4 например). Но какие и куда данные далее вводить для меня загадка. Может кто то уже прошёл этим путём?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
с удовольствием играю в данную кампанию, спасибо автору

Есть вопрос по нашумевшей второй миссии. В видеоролике с советом по прохождению предлагается ввести в систему дополнительную точку и ориентируясь на неё выполнить задание. Но есть подозрения что существует способ редактировать сам план полёта и добавить дополнительную точку между 3 и 4 ппм. В мануале такая возможность прописана. Для этого нужно выбрать на CDU режим FPT и в появившемся меню выбрать FPBUILD далее по идее можно вставить промежуточные точки (между ппм3 и 4 например). Но какие и куда данные далее вводить для меня загадка. Может кто то уже прошёл этим путём?

 

Ввести указанные координаты, так же как в видео.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вобщем, методом тыка разобрался как можно отредактировать именно план полёта и в существующий план вставить точку например между 3-ей и 4-ой ППМ. Также будут отображаться линии на TDP в режиме FLPLAN:

для начала создаём её стандартным способом, как показано в видеоролике и называем на своё усмотрение, затем на CDU выбираем FPM --> FPBUILD --> INSERT WPTATT набираем название точки на CDU и выбираем левыми клавишами на CDU номер по порядку в плане полётов (после третьей, значит нужно выбрать [04] на след странице CDU)

 

правда во второй миссии в версии 1.1.1.1 в плане полёта появилась 4 ППМ, которую достаточно просто отредактировать...

Link to comment
Share on other sites

Действительно, очень атмосферно получилось. Например в брифинге миссии, в которой десант в районе Батуми, прикинул расстояние на полёт, ну думаю Ctrl+z в помощь, а на деле: кто то в приёмник что то бубнит, тут другая группа в воздухе виднеется, следишь за временем подлёта, да ещё рассвет! а потом настоящая работа начинается, зачёт!

 

Кстати, в этой же миссии получилось так, что подбил вражеские хаммеры прямо на ВПП, а по заданию посадка тут же, так мне РП, сколько я его не упрашивал, разрешение на посадку не давал, неужели даже эти мелочи учтены? (пришлось нарушить приказ)

Link to comment
Share on other sites

Когда полоса повреждена - РП всегда будет давать запрет, это в самой игре заложено.

 

Только зачем так долго упрашивать этого робота? Пусть себе запрещает, садись, ничего страшного. Я с ними вообще редко общаюсь, с этими РП.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был здесь где-то совет по прохождению миссии "Опасные соседи"-надо,мол, издалека уничтожить всё ПВО и спокойно добивать безвредные остатки. Но вот сколько ни пробовал,ничего не выходит,приходилось несколько раз летать на аэродром, дозаряжаться, в основном Мавериками(ими единственными можно с безопасного расстояния работать) и всё равно,когда подходишь ближе к базе,чтобы сбросить бомбы и расстрелять всё остальное тебя Стингером умудряются сбить один чёрт.Вот как всё-таки пройти эту миссию?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Был здесь где-то совет по прохождению миссии "Опасные соседи"-надо,мол, издалека уничтожить всё ПВО и спокойно добивать безвредные остатки. Но вот сколько ни пробовал,ничего не выходит,приходилось несколько раз летать на аэродром, дозаряжаться, в основном Мавериками(ими единственными можно с безопасного расстояния работать) и всё равно,когда подходишь ближе к базе,чтобы сбросить бомбы и расстрелять всё остальное тебя Стингером умудряются сбить один чёрт.Вот как всё-таки пройти эту миссию?

 

Там всего два стингера, один на Авенджере, второй ручной. Понадобятся только два Маверика. Первым убиваете Авенджер, надеюсь проблем с обнаружением не будет. Чтобы найти второй, можете подлететь поближе и когда будет пуск. отворачивайте с отстрелом ловушек, увидите откуда пустили, потом туда запустите второй Маверик. Всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там всего два стингера, один на Авенджере, второй ручной. Понадобятся только два Маверика. Первым убиваете Авенджер, надеюсь проблем с обнаружением не будет. Чтобы найти второй, можете подлететь поближе и когда будет пуск. отворачивайте с отстрелом ловушек, увидите откуда пустили, потом туда запустите второй Маверик. Всё.

 

Буду пробовать,спасибо:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я так понимаю, что в наводчик или тот, кто управляет тобой, в тех случаях когда дает азимут и удаление до цели от bullseye (или от точки), то это удаление в КМ, не в милях.....я не прав?

А в CDU в режиме OFFSET надо вводить же в милях !!

Не с калькулятором же сидеть ... :-(( Кто как решает это оперативно?

 

P.S Есс-но это касается только русской компании.. Кстати высоту тоже указывает в метрах а не футах, но это не так критично, умножать на 3 примерно... Для поиска цели удаление в варианте "примерно" может не прокатить, да и 5.6 км быстро не переведешь в мили в уме..

 

Пример....

".. от точки 3 азимут 62 удаление 20"

1. Вбивать в OFFSET от 3-й точки 062011 ??? Или как правильно? (11 миль, это примерно 20км)


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...