Jump to content

Recommended Posts

ну и кто тут троллить пытается?....:D

Вы! ;)

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Съёмка ведётся с места второго пилота самолёта Як-52.

Естественно, на месте второго пилота Ваш покорный слуга! :smartass:

С 2.40 до 6.10 управлял самолётом, поэтому с 4.50 до 5.55 положил камеру на колено, так как нужны были обе руки. :pilotfly:

  • Like 1

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

С 2.40 до 6.10 управлял самолётом, поэтому с 4.50 до 5.55 положил камеру на колено, так как нужны были обе руки. :pilotfly:

 

А скотчем к голове примотать не догадался? Так бы было прямо от первого лица, на всем протяжении. Да еще бы заснял, как сам управлял. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

MK;1730116']А скотчем к голове примотать не догадался? Так бы было прямо от первого лица' date=' на всем протяжении. Да еще бы заснял, как сам управлял. :smilewink:[/quote']

 

Зачем скотч, есть ГоПро (там есть резинка на голову). Видео, класс...

Link to comment
Share on other sites

MK;1730116']А скотчем к голове примотать не догадался? Так бы было прямо от первого лица' date=' на всем протяжении. Да еще бы заснял, как сам управлял. :smilewink:[/quote']

 

Ничего фантастического никто мне не позволит сделать. Там был набор высоты, крен вправо, влево до 30 градусов. И ничего более. А вот перегрузки доходили до 4G.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Аэродром Борское.

 

 

sden, кажется в первой кабине у Вас был Соломатин Владимир Анатольевич (на 8.40).


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

Аэродром Борское.

 

 

sden, кажется в первой кабине у Вас был Соломатин Владимир Анатольевич (на 8.40).

 

видимо он. Дать номер телефона?:music_whistling:

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...