Jump to content

Avira и simulator.exe


Recommended Posts

Вчера обновился антивирус и стал выдавать вот такое окно, причем он (антивирус) не дает добавить файл в исключение предлагает только удаление.

252333031_102.thumb.png.90360b9a23c8f037cd7da0c664dac084.png

=365=Brigadir

Link to comment
Share on other sites

Ага, у знакомых, такая же фигня - надо сносить антивирус, либо выключать его на время...

Хотя двое вроде смогли добавить в исключения этот файл

:pilotfly:Свисток на форсаже, отпустив тормоза, оттолкнул ВПП и ушел в облака!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вчера обновился антивирус и стал выдавать вот такое окно, причем он (антивирус) не дает добавить файл в исключение предлагает только удаление.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=76686 в этой теме почитай , у меня была проблема с этим трояном.

Link to comment
Share on other sites

Вчера обновился антивирус и стал выдавать вот такое окно, причем он (антивирус) не дает добавить файл в исключение предлагает только удаление.

 

Поверь ярлык онлайн на вирусы, или просто зайди в онлайн, у меня при таких действиях выдавало -приложения нет -удалить ярлык? Тот же троян был. Сейчас разглядел у тебя троян тоже в симуляторе ехе, так что будут проблемы как и у меня.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Поверь ярлык онлайн на вирусы, или просто зайди в онлайн, у меня при таких действиях выдавало -приложения нет -удалить ярлык? Тот же троян был. Сейчас разглядел у тебя троян тоже в симуляторе ехе, так что будут проблемы как и у меня.

 

Да, все как у тебя. Решил вопрос по твоей технологии.

Спасибо.

=365=Brigadir

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=77091 похоже какая то странная история с авирой и трояном , вот ссылка где у наших коллег с другой ветки эти же проблемы, языком я не владею , но и так понятно что то не то . кстати они то же нашу тему выложили в ссылку . Может кто переведет в чем дело . И еще с другими антивирусниками у кого нибудь были похожие проблемы?
Link to comment
Share on other sites

Ну ребята перестарались просто :) в поиске сигнатуры. А так- задйте в исключение, у меня тоже проорало - сказал чтобю не паниковал. С кем не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...