Jump to content

Тренировочные миссии для Русского релиза


EvilBivol-1

Recommended Posts

Там не надо ложиться ни на какой курс в начале нструктор выключает автопилот и минут 15 рассказывает о жене с тещей(LGB и JDAM).И только потом говорит про курс что нав .точка такая то полигон суй SPI туда и начинай учиться применять сначала LGB по контейнеру с маркерным дымом потом отход и применение JDAM

П.С. говорит по английски,суббтитры руские.

 

---Да!? После того как инструктор обяснил как пользоватся контейнером, обозначать СПИ. Он просит захватить цель на полегоне и расказывает как создавать макропоинт. И всё на этом урок закончен (он говорит). Про JDAM и слова нет. И тренироватся нечем, бомбы не подвешаны. А на полигон доворачивать приходится, иначе контейнер ни в ареа не в поинт не захватывает. Озвучка русская вот только в этой миссии она на половину переведена.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скачайте русскоязычные миссии. В оригинальных русских миссиях (те, что с анг. озвучкой) миссия по упр. боеприпасам была ошибочно заменена миссией по прицельному контейнеру.

 

Ранее в этой теме уже обсуждалось.


Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Скачайте русскоязычные миссии. В оригинальных русских миссиях (те, что с анг. озвучкой) миссия по упр. боеприпасам была ошибочно заменена миссией по прицельному контейнеру.

 

Ранее в этой теме уже обсуждалось.

 

---Спасибо! Качаю. Я их уже скачивал, вероятно до того как их поправили. Сейчас установлю! Ещё раз спасибо

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Если я скачаю патч, то у меня тренировочные миссии будут с русской озвучкой?

А нельзя как то с английской и русскими субтитрами, но исправленные?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если я скачаю патч, то у меня тренировочные миссии будут с русской озвучкой?

А нельзя как то с английской и русскими субтитрами, но исправленные?

Если скачаете и установите патч 1.1.0.9 или полную версию 1.1.0.9, у Вас будут русские субтитры и английская озвучка.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я ошибся насчет проблемы. В патче все миссии присутствуют. Там миссии с оригинальной англ. озвучкой и русскими субтитрами. Потом на обменник выложил миссии с Русской озвучкой. Вот там сначала была ошибка с миссий PGM, но вскоре была исправлена.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

По мне так с английской озвучкой лучше)) Как то атмосфернее)) Эх, простите за офтоп - для ЧА б такое обучение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Русскоязычная озвучка с легким акцентом Евгения тоже атмосферна. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, я побаивался сначала перевода, а оказалось как раз то, что надо. "Верю!" что называется... Спасибо товарищу, Евгению значит.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Ну, как говорится, у каждого свои вкусы)) Просто если в релизе была английская озвучка, а теперь есть русская (и если ее могут включить в патч)... вообщем должен быть выбор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В обучающей миссии по запуску двигателя не работает нажатие МЫШЬЮ кнопки закрытия фонаря кабины (хоть удерживай, хоть не удерживай). Работает только с клавиатуры нажатием ctrl+c - возможно БАГ?

И вопрос: для чего неужна кнопка сохр. тхт. в нижнем правом углу экрана "Настройки = управление"? Не нашел в руководстве описание этой кнопочки. При ее нажатии открывается окно Проводника в котором какие-то текстовые файлы толи с профилями джоев, толи еще с чем-то. Не знаете для чего эти файлы и как их использовать?


Edited by rof2011
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В обучающей миссии по запуску двигателя не работает нажатие МЫШЬЮ кнопки закрытия фонаря кабины (хоть удерживай, хоть не удерживай). Работает только с клавиатуры нажатием ctrl+c - возможно БАГ?

 

А какой кнопкой мыши нажимал на тумблер - правой или левой?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

"воздушный бой". не совсем понял для чего использовать TGP если дальнейшая работа идет по визуальному контакту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Просто что-бы рассмотреть работу с TGP в режиме воздух-воздух.

то есть нет возможности, включив сопровождение на TGP сделать захват цели AIM-9? и так же если ИЛС активный вращением прицельного маркера получил захват, почему то на TGP остается картинка неба или я что то не так делаю. вед в режиме А-G перемещение на илс приводит и смене картинки на TGP...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

то есть нет возможности, включив сопровождение на TGP сделать захват цели AIM-9?
Я не знаю или это правильно, но сейчас можно. В трен. миссий

такой вариант не рассматривался. После захвата цели на сопровождение TGP, длинное нажатие TMS Вверх (LCTRL+Вверх) наставит прицельную марку AIM-9 на цель. При этом текущий SPI не отменяется.

После и так же если ИЛС активный вращением прицельного маркера получил захват, почему то на TGP остается картинка неба или я что то не так делаю. вед в режиме А-G перемещение на илс приводит и смене картинки на TGP...
Ты ошибаешься. Что-бы перемещать линию визирования TGP необходимо установить ее как активный сенсор (SOI).

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю или это правильно, но сейчас можно. В трен. миссий

такой вариант не рассматривался. После захвата цели на сопровождение TGP, длинное нажатие TMS Вверх (LCTRL+Вверх) наставит прицельную марку AIM-9 на цель. При этом текущий SPI не отменяется.

наверно не правильно. при любом сенсоре по мануалу это создание новой SPI...

Ты ошибаешься. Что-бы перемещать линию визирования TGP необходимо установить ее как активный сенсор (SOI).

а как нибудь можно после захвата цели при активном ИЛС автоматом на TGP увидеть кто там?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

наверно не правильно. при любом сенсоре по мануалу это создание новой SPI...
Скорей всего это недочет мануала, в виде чего и в трен. миссию не попало, но лучше всего ответит наверное кто-то из авионщиков.

а как нибудь можно после захвата цели при активном ИЛС автоматом на TGP увидеть кто там?
Для воздушной цели, нет.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

После захвата цели на сопровождение TGP, длинное нажатие TMS Вверх (LCTRL+Вверх) наставит прицельную марку AIM-9 на цель. При этом текущий SPI не отменяется.
То есть длинное нажатие China Hat вперед или V. :joystick:

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, уважаемые! Будут ли воспроизводиться тренировочные миссии для русской версии (с озвучкой!), те что выложены в 1-м посте темы, после установки патча 1.1.0.9.?

Если нет, то будет ли возможность исправить это?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, уважаемые! Будут ли воспроизводиться тренировочные миссии для русской версии (с озвучкой!), те что выложены в 1-м посте темы, после установки патча 1.1.0.9.?

Если нет, то будет ли возможность исправить это?

будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

У меня на холодном старте при проверке кислородной системы, при нажатии на тест кнопку, стрелка на индикаторе кислорода постоянно крутится и приближаясь к нулевому порогу начинает звучать сигнализация. Это происходит постоянно. Так должно быть? Как остановить тест проверки?

Link to comment
Share on other sites

Кнопку теста отпускаешь - она в кабине отпускается (отжимается)?

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...