Jump to content

Проблема с установкой 64 битной версии игры из онлайн-инсталлятора 1С


Geniok

Recommended Posts

А directX и VC Redist свежие установлены?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в общем скачал с сайта версию 1.1.0.9, установил от имени администратора

все тоже самое, не запускается и те же симптомы

Не может быть что бы в папке игры был только LOGS.

Там должно быть несколько папок.

Содержимое LOGS в виде архива положи сюда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не может быть что бы в папке игры был только LOGS.

Там должно быть несколько папок.

Содержимое LOGS в виде архива положи сюда.

я так понял вы про папку в моих документах?

вот архив и там только папка логс и файл лог появляется после первого запуска (до запуска игры папок вообще нет в моих документах)

DCS Warthog.rar

Link to comment
Share on other sites

А directX и VC Redist свежие установлены?

да, предложенные при установке установлены, кстати схожий симптом есть у Ил-2 БзБ, при клике на ярлык проявляется запуск стима и все....тишина, проявилось после установки последнего патча на него, все попытки по советам на форуме ни к чему не привели, но это единственные две игры которые не запускаются (порядка 30 игр на компе и все запускаются)

Link to comment
Share on other sites

я так понял вы про папку в моих документах?

вот архив и там только папка логс и файл лог появляется после первого запуска (до запуска игры папок вообще нет в моих документах)

Так ну для начала что видно в me.log

00000.002 ERROR VFS: Can't mount './Temp' to '/tmp/'.
У Вас похоже что то с папкой Temp. Игра не может смонтировать точку доступа к ней. А вот что с ней мне не ведомо.

кстати схожий симптом есть у Ил-2 БзБ, при клике на ярлык проявляется запуск стима и все....тишина, проявилось после установки последнего патча на него

А вот отсюда поподробнее, возможно патч что то поломал в реестре.

Попробуйте откатить систему до момента установки патча, а потом поставьте 1.1.0.9, должно все работать.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

откатить систему не получится, патч даже не помню когда ставил

походу все движется к переустановке винды (наверно загадилась), а так не хочется

ладно спс, будем думать

Link to comment
Share on other sites

может все таки можно решить проблему без переустановки системы?

есть же ошибка запуска мультиплеера, может она поможет?

гуглил эту ошибку но ни чего не дало, проверка системы не выявила ошибок

Link to comment
Share on other sites

пришлось тоже поплясать с бубном при установке онлайн-версии... в итоге действия были такими:

1) инсталлятор (русская версия 1.1.0. 8 был скачан с фри-торрентс

2) в нём пришлось заменить exe на вот этот http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1248221&postcount=42

3) после установки замена файлов в папке bin отсюда http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1247959&postcount=2

4) затем накатил патч 1.1.0.9 остюда http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/patches/dcs-wh_patch_1.1.0.9_ru/ (иснсталлятор там тупой - нужно руками указывать папку с игрой)

5) удалил папку C:\Users\....\Saved Games\DCS Warthog

6) купил серийник в инет-магазе allsoft.ru

7) запустил игру с ярлыка и активировал через инет

ВСЕ манипуляции от имени админа и из корня диска.

Link to comment
Share on other sites

Пункты 1 - 5 можно было заменить одним, скачав полный инсталятор отюда: http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=10&end_pos=135&lang=ru

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
У меня вин. 7 при запуске миссии мне выдает ошибку виндувс и игра закрывается . Что мне сделать ?

 

Всем здравствуйте. Сегодня купил долгожданный диск от 1с... Бегом домой и... Такая же история. Только в добавок даже кода активации не попросил. При загрузке миссий выдает ошибку. Народ подскажите чего делать? Очень поиграть охота. Если где не то обсуждалась это тема прошу извинить(давно на форуме не было, читать все не реально) и подсказать где ответ.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

кажется понел в чём дело

Игра при первом запуске устанавливает папку в сохранённых играх.

У меня почемуто путь к ней на русском.Тоесть С\ Пользователь\Имя пользователя\Сохранённые игры\DCS Blackkshark2

чтобы игра работала надо чтобы не было папок на русском.

типа C:\Users\....\Saved Games\DCS Warthog не могу переименовать папку пользователь на латинский

Подскажите как указать игре другой путь для создания сохранения

или как переименовать пользователя в User

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

После установки цифровой версии 1.1.1.1 на ОС WinXP х64 Edition при попытке запуска появляется такая вот ошибка. Что можно сделать? Спасибо.

11.JPG.faf72f2c1bc20614affa02be7f797dbc.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!

 

Проблема с запуском игры на Windows7 Sp1 (64) Максимальная

Железо

Core i5-3570K

Память 16 Гб

GTX680

Windows переустановлен, все дрова обновлены.

 

Куплена игра в 1С-софтклаб, цифровая версия.

 

Все пляски по поводу замены фалов (описанных выше) прошел,

крайний и используемый вариант для установки - скаченный с сайта разработчиком (через их торрент версия 1.1.1.1)

Так же с этим вариантом прошел все танцы с бубном, что и с предыдущим, т.е.

с отключением UAC, фаервола Агнитум (а также в вариантах полной его деинсталяции, и выключения

внутренней защиты Windows) все это вместе и по отдельности, включая инсталяции в паку по умолчанию, не меняя пути.

Запуск программы производил как и сразу (что предлагал ярлык по завершению), так и после перезагрузки (при чем

после следующей переустановки), устанавливал по ходу все предлагаемые обновления ПО в комплекте.

Запуск установки производил, как от администратора, а так же как обычно, тоже и с запуском игры.

 

Ни в одном случае игра не запросила регистрации!

При запуске загружается первый экран (меню) выбора миссии и настроек, выбрав любую происходит сбой, выдается ошибка:

(скиншот внизу)

и далее возвращается в начальный экран меню.

Понятно, что дело в старфорсе.

Запускал его отдельно из папки bin protect.exe

выдает менюшку с 2-я опциями "Активировать или деактивировать продукт" и "зарегистрировать в журнал событий"

Выбираю "Активировать или деактивировать продукт", выдает ту же ошибку (запускаю и от администратора и так)

 

Ответ, где-то рядом, но уже мне не сообразить, замучился :)

 

Одна надежда на вас!

Заранее благодарю!

 

 

Да, чуть не забыл, у меня уже установлены Ка-50 (с DVD), Ка-50 2 (цифровое обновление), LockOn 2 (Цифровая версия),

может из-за этого старфорс барахлит (хотя все они работают), конечно здесь вопрос к специалистам, я писал

в поддержку и в 1с-софтклаб и разработчикам, но ответа нет.

1850371521_.jpg.19d2278439d79a23cb494338b40da53b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

Проблема с запуском игры на Windows7 Sp1 (64) Максимальная

Железо

Core i5-3570K

Память 16 Гб

GTX680

Windows переустановлен, все дрова обновлены.

 

Куплена игра в 1С-софтклаб, цифровая версия.

 

Все пляски по поводу замены фалов (описанных выше) прошел,

крайний и используемый вариант для установки - скаченный с сайта разработчиком (через их торрент версия 1.1.1.1)

Так же с этим вариантом прошел все танцы с бубном, что и с предыдущим, т.е.

с отключением UAC, фаервола Агнитум (а также в вариантах полной его деинсталяции, и выключения

внутренней защиты Windows) все это вместе и по отдельности, включая инсталяции в паку по умолчанию, не меняя пути.

Запуск программы производил как и сразу (что предлагал ярлык по завершению), так и после перезагрузки (при чем

после следующей переустановки), устанавливал по ходу все предлагаемые обновления ПО в комплекте.

Запуск установки производил, как от администратора, а так же как обычно, тоже и с запуском игры.

 

Ни в одном случае игра не запросила регистрации!

При запуске загружается первый экран (меню) выбора миссии и настроек, выбрав любую происходит сбой, выдается ошибка:

(скиншот внизу)

и далее возвращается в начальный экран меню.

Понятно, что дело в старфорсе.

Запускал его отдельно из папки bin protect.exe

выдает менюшку с 2-я опциями "Активировать или деактивировать продукт" и "зарегистрировать в журнал событий"

Выбираю "Активировать или деактивировать продукт", выдает ту же ошибку (запускаю и от администратора и так)

 

Ответ, где-то рядом, но уже мне не сообразить, замучился :)

 

Одна надежда на вас!

Заранее благодарю!

 

 

Да, чуть не забыл, у меня уже установлены Ка-50 (с DVD), Ка-50 2 (цифровое обновление), LockOn 2 (Цифровая версия),

может из-за этого старфорс барахлит (хотя все они работают), конечно здесь вопрос к специалистам, я писал

в поддержку и в 1с-софтклаб и разработчикам, но ответа нет.

 

Windows как всегда очень информативна на ошибки. Может в журнал системы глянуть? ( пуск-поиск-просмотр событий).Там вкладка windows-приложения, есть смысл и другие посмотреть. Заодно может и еще какие ошибки найдутся.

P.S. Поскольку уже многое перепробовано, пишу как вариант. Сам таким образом выявил выявил косяки(не в DCS, правда).

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Я бы попробовал пошаманить с Имя Пользователя ПК чтобы латинницей было и как вариант завести папку My documents

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

 

Так же с этим вариантом прошел все танцы с бубном, что и с предыдущим, т.е.

с отключением UAC, фаервола Агнитум (а также в вариантах полной его деинсталяции, и выключения

внутренней защиты Windows) все это вместе и по отдельности, включая инсталяции в паку по умолчанию, не меняя пути.

И перед установкой обязательно отключить антивирус полностью и запуск установки от админа.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

И была козявка с драйверами на GF , поиграй с более старыми версиями драйверов.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

thread 2156 встречалась на форумах, там помогало сканирование HDD на ошибки и переустановки винды, лучше с оригинального образа, а не сборки.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто откликнулся!

Невероятно, но служба поддержки (софтклаба) прислала письмо!

Вот рекомендации, может кому поможет:

 

1. убедитесь, что Ваша учетная запись Windows обладает всеми правами администратора.

 

2. Отключите в Вашей ОС службу UAC (User Account Control). Более подробную информацию об этой службе, Вы можете прочесть во встроенной справке Вашей операционной системы.

 

3. Очистите папку Temp в которой находятся временные файлы.

 

4. Выгрузите из оперативной памяти компьютера, все фоновые процессы, не относящиеся к операционной системе. В первую очередь антивирусные программы.

 

5. Отключите Firewall или Брандмауэр, если они включены. В случае необходимости обратитесь за помощью к Вашему системному администратору.

 

6. Полностью удалите игру с Вашего компьютера.

 

7. Удалите из реестра Windows, если она там имеется, папку "Keys", находящуюся по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\Warthog\Keys.

Для изменения реестра необходимо воспользоваться редактором реестра Windows.

Для запуска редактора реестра необходимо нажать комбинацию клавиш Win + R и в появившемся окне ввести команду regedit и нажать ОК.

 

8. Если Вы приобрели цифровую версию игры, скачайте дистрибутив заново с сайта Интернет-магазина и установите игру. Запуск установки, производите от имени администратора.

 

 

Мне помог п.7 (все остальное и даже больше я и так делал), как то вылетело из головы (чувствовал, что истина где то рядом).

Правда я устанавливал версию скаченную с сайта разработчиков.

 

Еще раз всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребят, такая проблема, переставил винду, слетело всё.

Поставил А-10С и не могу выставить высокие настройки(windows 7 x64 максимальная).

Знаю что вроде бы надо бинарники заменить, но в первом посте перехожу по ссылке - пишут "файл не найден".

Может кто помочь?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не у кого не остались файлы? А то поиграть хочется:(

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

куда прислать ?

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

куда прислать ?

 

отправил на почту.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...