Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

Хм..., засомневался... откуда я взял, что у меня 1.1.0.9?!!!

В панели управления "установка и удаление программ" - напротив DCS: A-10C написана версия.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Это здесь: C:\Users\User\Saved Games\DCS Warthog?"

 

ага, тут.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

В панели управления "установка и удаление программ" - напротив DCS: A-10C написана версия.

Ахренеть! А я думал у меня девятая версия! Фрогфут спасибо!

 

"Это здесь: C:\Users\User\Saved Games\DCS Warthog?"

 

ага, тут.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что означают эти ошибки в логе?

В любой миссии идут постоянные фризы и вываливания в чёрный экран.

 

00009.517 ERROR EDTERRAIN: failed Bazar/Terrain/Map/map_towns_names_ru.sup3!!!

 

00011.768 WARNING WRADIO: Can't create NDB "Остров Змеинный" beacon on the water!

00011.772 WARNING WRADIO: Can't create NDB "Ильинский" beacon on the water!

 

00013.735 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sandbox/rus_winter' to '/textures//liveries/sandbox/rus_winter/'.

00013.735 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sandbox/winter' to '/textures//liveries/sandbox/winter/'.

00013.753 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sandbox/rus_winter' to '/textures//liveries/sandbox/rus_winter/'.

00013.753 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sandbox/winter' to '/textures//liveries/sandbox/winter/'.

00013.766 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sandbox/rus_winter' to '/textures//liveries/sandbox/rus_winter/'.

 

00014.281 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sa-11 buk ln 9a310m1/rus_winter' to '/textures//liveries/sa-11 buk ln 9a310m1/rus_winter/'.

00014.281 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/sa-11 buk ln 9a310m1/winter' to '/textures//liveries/sa-11 buk ln 9a310m1/winter/'.

00014.284 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/zu-23 emplacement/rus_winter' to '/textures//liveries/zu-23 emplacement/rus_winter/'.

00014.284 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/zu-23 emplacement/winter' to '/textures//liveries/zu-23 emplacement/winter/'.

00014.284 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/zu-23 emplacement/rus_winter' to '/textures//liveries/zu-23 emplacement/rus_winter/'.

00014.284 ERROR VFS: Can't mount 'Bazar/Liveries/zu-23 emplacement/winter' to '/textures//liveries/zu-23 emplacement/winter/'.

 

00026.470 WARNING NGMODEL: Model '/models/trees_4_blk.edm' has invalid bounding box.

00027.251 ERROR DXRENDERER: DXDefTexture: failed to load steklo-4.bmp. Reason: D3DXERR_INVALIDDATA.

Link to comment
Share on other sites

Теперь не могу понять, откуда я вбил себе в голову о девятой версии своей игры?! Придется разобраться с собой.

 

Бывает же такое!:) А девятую версию ты увидишь уже при загрузке сима в левом нижнем углу окошка.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать вопрос по поводу уровня чувства самосохранения бота-напарника. Кажется хотели увеличить сие полезное чувство, чтобы он не лез аки камикадзе на ЗРК? Но вот (девятый патч), я сколько не вылетал в первой штатной миссии, ведомый постоянно погибает именно из-за не желания хоть как-то держаться подальше, используя маверики.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хочу задать вопрос по поводу уровня чувства самосохранения бота-напарника. Кажется хотели увеличить сие полезное чувство, чтобы он не лез аки камикадзе на ЗРК? Но вот (девятый патч), я сколько не вылетал в первой штатной миссии, ведомый постоянно погибает именно из-за не желания хоть как-то держаться подальше, используя маверики.

 

Так ему можно приказать-Атаковать с- и выбрать что и чем ему атаковать и тогда он не будет с пушкой на ЗРК лесть.

Link to comment
Share on other sites

Так ему можно приказать-Атаковать с- и выбрать что и чем ему атаковать и тогда он не будет с пушкой на ЗРК лесть.

 

Не ну с пушкой на ЗРК от не лезет, но выполнить приказ во чтобы это ни стало присутствует.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу задать вопрос по поводу уровня чувства самосохранения бота-напарника. Кажется хотели увеличить сие полезное чувство, чтобы он не лез аки камикадзе на ЗРК? Но вот (девятый патч), я сколько не вылетал в первой штатной миссии, ведомый постоянно погибает именно из-за не желания хоть как-то держаться подальше, используя маверики.

В реале самолеты тоже сбивают, не смотря на могучее чувство самосохранения реальных летчиков.

Ситуации бывают разные, бот может что-то не видеть или не заметить угрозу. Может быть очень серьезное ПВО которое гарантированно уничтожит все что доступно и т.д.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В реале самолеты тоже сбивают, не смотря на могучее чувство самосохранения реальных летчиков.

Ситуации бывают разные, бот может что-то не видеть или не заметить угрозу. Может быть очень серьезное ПВО которое гарантированно уничтожит все что доступно и т.д.

 

Конечно согласен, но он мне сообщал на кого решил "наехать":) и естественно получил своё...и так десять раз:), что я уже просил его подождать в сторонке, а потом заняться пехотой, которую я в упор не мог рассмотреть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно согласен, но он мне сообщал на кого решил "наехать":) и естественно получил своё...и так десять раз:), что я уже просил его подождать в сторонке, а потом заняться пехотой, которую я в упор не мог рассмотреть.

Тут надо разбираться предметно по треку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Память кончилась.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

GeForce 460 768Mb..Обычной-4 гига.Вин7 64.Раньше не замечал.Параллельных процессов вроде нет..И до этой миссии не замечал такого..Спасибо,буду копать...все равно мне эта одноглазая версия винды не нравилась:)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давай трек с этим багом, посмотрим.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да я лох в инете,не знаю,как файл вставить(((Но это только в одной самодельной миссии..

Ред.-С вертолетами борюсь,которых вы зверьми сделали:)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот такое бывает,когда попереключаешься по F2.В своей миссии.

3a3c39f6247at.jpg

 

497b41bc7d6et.jpg

 

Похожее было, ты случаем не перезарядился и взлетев обнаружил такую штуку,?

у меня решилось перезагрузкой мдф

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Т.к. прочитать все не получается в отсутствии времени:( прошу Вас мне помочь .Проблема заключается в том-что во-время запуска тренировочной миссии например посадка, игра вылетает и выскакивает такое окно ( dcs.exe- Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x014e86b4" обратитесь к памяти по адресу "0x00000004". Память не может быть "read". "OK"-- завершение приложения) Не умею вставлять изображения( А это то-что у меня Windows xp, Диск 1C.Патч 1.1.0.9 ,тренировка с Русским переводом(Коментарии).

Link to comment
Share on other sites

( dcs.exe- Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x014e86b4" обратитесь к памяти по адресу "0x00000004". Память не может быть "read". "OK"-- завершение приложения) Не умею вставлять изображения( А это то-что у меня Windows xp, Диск 1C.Патч 1.1.0.9 ,тренировка с Русским переводом(Коментарии).

 

Дык у тебя стоит скорей всего модифицированная система, типа -Zver- или -Best-, с интегрированными всякими красивостями (ярлычьки, оформление). Обычно эта ошибка вылазит на них.)

Link to comment
Share on other sites

ФрогФут-баг даже у меня в роликах не воспроизводится..Теперь иногда на ИЛСе цифры пропадают..И у Ми24 НВ пропадают.А в треке-все ОК.Буду винду сносить..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Дык у тебя стоит скорей всего модифицированная система, типа -Zver- или -Best-, с интегрированными всякими красивостями (ярлычьки, оформление). Обычно эта ошибка вылазит на них.)

 

В то что проблема в игре у меня какая-то есть я не сомневаюсь, вопрос в том как мне её решить!!! Да и потом ,я так и не понял то что Вы написали ,но всё же Спасибо!

Может у кого ещё есть какие-нибудь соображения ,а то покупаю-покупаю игры а поиграть так и не удаётся ,пока я настраиваю их…, уже выходят новые(игры).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В то что проблема в игре у меня какая-то есть я не сомневаюсь, вопрос в том как мне её решить!!! Да и потом ,я так и не понял то что Вы написали ,но всё же Спасибо!

Может у кого ещё есть какие-нибудь соображения ,а то покупаю-покупаю игры а поиграть так и не удаётся ,пока я настраиваю их…, уже выходят новые(игры).

У тебя Windows оригинальная или сборка с торрента?

Если сборка от умельцев, то единственный путь переставлять ОС, на оригинальную.

Народные умельцы делают кривые сборки с которыми случаются всевозможные проблемы подобного плана.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...