Jump to content

Разнообразие


Recommended Posts

А если серьезно, то действительно можно сделать грамотные модели гражданских в максе или еще где, и не одну а хоть какой-то парк построить, вот тогда может и возьмут, хотя... тут уже говорили -- для них инфраструктуры нет. Да и куда им летать? Из Севастополя в Сухуми с посадкой в Керчи? Думаю, все же, что не возьмут.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Гражданские могут летать как в пределах карты ,так и вылетая и залетая в нее ,имитируя полеты с дальних районов.А вообще пустой мир ЛО и он же наполненный есть две большие разницы....да сами понимаете наверное.

Link to comment
Share on other sites

Про Ту-154...

 

я как-то в мае этого года спрашивал у команды Проект Туполев-154 (ну, вы знаете, что для MSFS 2004) не будут ли они любезны предоставить свою модель Ту-154 для ЛО.

 

Ответ был неоднозначным... Скорее нет, чем да.

 

Народ! Вирпилы! Может по-активнее попросим? Приведем свои доводы. Пожелания? А?

 

Ведь там тоже отечественные любители виртуальной авиации, т.е., наши люди...

 

 

Да епт, денег надо было им предложить...

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Да, насчет воздушного гражданского траффика уже не раз говорили, я не против, хорошо бы летали по воздушным траам, как сейчас техника и поезда по земле.

В принципе, если предоставим модели, думаю, разработчикам не сложно будет прицепить еще один класс ЛА, хоть и без траффика.

Link to comment
Share on other sites

Рвать модель на части, это психологически некошерно, как для передающей стороны, так и принимающей. ПМСМ, одни не дадут, да и другие не возьмут.

Согласен. Project Tupolev - серьезнейший самостоятельный проект. Я пока еще нигде не видел лучшей имитации работы с навигационными средствами, чем в PT Tu-154b-2. Тут вам и АРК, и VOR с DME и РСБН реализованы. И ТКС перед вылетом согласовать надо, а работа с НВУ реализована просто шикарно. Надеюсь, что-нибудь подобное мы когда-нибудь в следующем проекте ED увидим... Только хотелось бы увидеть это все на нашей машине, а то что-то терзают меня смутные сомнения, что "героем" следующего после Lock On проекта ED будет какой-нибудь НАТОвский истребитель - F/A-18, например... :(

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Половина фюзеляжа Як-40 готова! :) Но это только начало!

В часть форума про моделирование не пишу, потому как времени особо нет заниматься моделированием, поэтому пишу сюда.

Я непрофессионал, на моделирование меня хватает, но вот на текстурирование уже нет! :) Может кто поможет? :)

Link to comment
Share on other sites

Дык, Як-40 и Ан-24 - это основные самолеты для полетов на растояние меньше 1000 км. Сколько себя помню в Краснодар из Сочи или наоборот всегда они летали. Да и другие маршруты в пределах карты LockON - это работа для них. :) Да и неочень сложно его моделить! :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Project Tupolev - серьезнейший самостоятельный проект.

А еще у него ДМ есть :D :rolleyes:

 

ЗЫ что-то тут не чисто... хммм... об чем это я? ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

ну,ну. гражданский траффик я так понимаю .

если в локоне идут боевые действия ,то о каком гр.траффике может идти речь?

не нужен.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

ну,ну. гражданский траффик я так понимаю .

если в локоне идут боевые действия ,то о каком гр.траффике может идти речь?

не нужен.

Э... ЛО это не только ведение боевых действий...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

to plug & pray

 

МСФС 2004 - летай до усерачки. Из Калининграда во Владивосток и обратно. В LockOn итак много проблем, а тут ещё ГА. Не, ну в самом деле. Ну как вы себе представляете: Ты штурмуешь аэродром, а в это время на посадку заходит Туполев битком набитый пассажирами. Вот если бы сделать закладку с выбором военного положения и мирного. Это другое дело. Но я ещё раз говорю, дохлый номер, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Гражданский трафик в ЛО неуместен без триггера. Но с другой стороны, миссии в мирное время очень редки и делать для них специально модели... Хотя, пару моделей можно добавить для экзотики (антитеррористическая операция).

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда нафиг уберем всю гражданскую технику, разжушим все города, чтоб одни руины торчали, а все пилотажные группы объявим вне закона, назовем еретиками.. кто в военное время пилотаж крутит?

Идиотизм? Да..

Так что, гражданской авиации- быть. хоть и не в этом проекте, но быть.

Link to comment
Share on other sites

Я за всё. И за АФМ для МиГа, и за Ка-50, и за ГА, и за пехоту, и за улучшение ландшавта, и за троллейбус, и за людей на улицах и на аэродромах. Я за то, чтоб нас из ангара выкатывала АПАшка, а когда мы запровляемся к нам подезжал заправщик. Я за пробки на дрогах в Краснодаре и Сочи.Я за динамические кампании и за сюжет в LO. Я за применение в игре различных построений, разного кол-ва самолётов и разного состава в одном строю. Я за летабельный Ф-18 и за "Петра Великого", и за всю армаду Амерских авианосцев и крейсеров. Я за всё, что может улучшить мою любимую игру... Но, к сожалению разроботчики не электровеники, и они не смогут сделать всё, что мы захотим. Поэтому нужно указывать разработчикам на более стоющие проблемы и пожелания. Я ничего не имею против этой темы. Иногда нужно поспорить. Вдруг разработчики заметят и захотят устроить сюрприз и зделают таки нам Боинг или Ил-86. Но гораздо более приятное АФМ, чем ГА затянится ещё на пол года. Нужна ли нам Гражданская авиация такой ценой?

Каждый решает сам...

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Вообще то,в ED те кто пишет АФМ не занимаются созданием моделей,а значит нет такого противопоставления....А без ГА и МТ(морского трафика) мир ЛО пуст...

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Гражданский трафик в ЛО неуместен без триггера. Но с другой стороны, миссии в мирное время очень редки и делать для них специально модели... Хотя, пару моделей можно добавить для экзотики (антитеррористическая операция).

 

Пардоньте, а чем же сейчас занимаются пилоты?

Именно миссии в мирное время!

Знаете, складывается, ощущение, что народ-то на форуме аркадник, полетать бы, пострелять бы, а как насчет того, что не всегда все решается с помощью ракет?

Вон и во времена холодной войны наши бомберы летали в сопровождении F-16-ых, неужели не поддаться на правокацию и показать свой профессионализм не является миссией?

А бомбить можно и полигоны!

Кстати в игре F/A-18 от GraphicSimulation была миссия на эту тему и проходить ее было очень и очень интересно!

 

Да и вообще в то время, когда весь мир борется(ну или хотя бы делает вид) с террором, Вы требуете все новых и новых проработаных орудий убийств!!!

 

Мне к примеру очень интересно как проходят учебные воздушные бои, что при этом делает электроника, как это выглядит и очень хочется реализации этого всего в ЛО, чтобы вроде как и война и не погибал никто, даже виртуально, а стрелять в он-лайне по SWU, Maverick-y, VOI-ю и другим просто противно :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

неужели не поддаться на правокацию и показать свой профессионализм не является миссией?
Для этого надо чтобы боты не поддавались на провокацию. Я пытался сделать такую штуку, "нарушитель" - Ан-26, я к нему подлетаю, пытаюсь пристроиться, он драпает.

 

2 ED: Сложно ли к 1.2 сделать для ботов три режима:

1) Такой как сейчас

2) Выполнить задачу/следовать по маршруту любой ценой (ну надо мне чтоб он в землю въехал, а он уворачивается :) )

3) Выполнять задачу/следовать по маршруту пока не стреляют, но не обращать внимания на подлет противника (меня, то бишь), на захват, реагировать только на пуск.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Слушай' date=' як-28... Если ты толькл воюешь, это не значит что другие делают так же. Просто полетать тоже кайфово....[/quote']

 

воюю, но не всегда. но все равно против траффика.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Для этого надо чтобы боты не поддавались на провокацию. Я пытался сделать такую штуку, "нарушитель" - Ан-26, я к нему подлетаю, пытаюсь пристроиться, он драпает.

 

2 ED: Сложно ли к 1.2 сделать для ботов три режима:

1) Такой как сейчас

2) Выполнить задачу/следовать по маршруту любой ценой (ну надо мне чтоб он в землю въехал, а он уворачивается :) )

3) Выполнять задачу/следовать по маршруту пока не стреляют, но не обращать внимания на подлет противника (меня, то бишь), на захват, реагировать только на пуск.

И, кстати, триггер для ботов "не стрелять, пока *условие*"

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...