Jump to content

Разнообразие


Recommended Posts

а сейчас нету чтоли? Ил-76, Ан-26 - это что?

 

ИМХО, А насчет мыслей - думается мне у них голова и руки другим занята, и это правильно...

Link to comment
Share on other sites

Вы не догнали не летабельную

ак ак гр. машины для атмосферы...

Как Фагот уже сказал, Вы не первый... И даже наверное не пятый... :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Хочу Ан-2 :)

Или Як-52 и Л-39 с АФМ для разнообразия. Инфа по ним вся открытая, да и пилотов летавших на этих типах мягко говоря много.

 

А при чем тут Л-39? А главное где он?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Вообще правильное предложение,сам такое предлагал.ЛО сейчас конструктор а надо чтоб был живой мир ....причем уже готовый.

Link to comment
Share on other sites

Давайте ещё наделаем боингов, аэробусов и всего этого хлама. А потом будем их сбивать, так как Ф-15 сбить гораздо тяжелее. Конечно можно было бы сделать парочку гражданских самов, но и без них у разработчиков уйма забот. Может быть в 1.9, когда у нас появится пехота, деревья, кусты и АФМ для МиГа, можеть быть тогда...

 

А ещё лучше бы сделать посимпотней Антоновых, а то на фоне Су-25Т, в котором ~ 30000 полигонов, ЕМНИП (поправте, если не прав), смотрятся они уж очень убого. И бомберам (Ту-95) нашим многострадальным тоже надо бы выпелить дырки для шасси в фюзеляже. И пилтов в кабины порассаживать. Не, главное в С-130 люди есть, а даже в 76-ом чёрные четырёхугольники вместо стёкол! Шо це за дискреминация наших самолётов, и кстати не только. Вот в Хаммере тоже человеки сидят, а у УАЗика всё те же чёрные квадраты имитирующие остекление!

Link to comment
Share on other sites

Граданская авиация включает в себя не только пассажирские самолеты, но и аэропорты с аэродромами.

А реакция людей типа "ты не первые это просишь" явно лишняя. Надо поддержать человека с этой идеей, чтоб разроаботчики внимание хоть обратили. Я за ГА в Лок-Он, не зависимую от игрока.

Link to comment
Share on other sites

"Дрогие пасажиры, обьявляется посадка на рейс 25053 Адлер - Приграничная полоса, авиакомпания 543 ОШАП. Самолёт Су-25Т Прибыл на вторую стоянку." - таким ты себе представляешь аэропорты ГА, когда рядом с аэропортом шманают Ф-16 и Су-27. Какой аэропорт будет работать во время войны.

Link to comment
Share on other sites

зверь, не нравится- не ешь. Я вот за, хотя бы ту 154 и ил 86. А то как-то все довольно мертво. Одни грузовики из гражданских - это не интересно.

А.. Кхм... Думаешь, ты первый?

И я не первый?:(

Link to comment
Share on other sites

На 76-го можно нацепить аэрофлотскую шкуру с окошками. Вот вам и гражданский. Хотя модели конечно бы не помешали. Но и сейчас вполне можно сделать миссию с захватом самолета, взлетом пары, сопровождением и... ну а там как фишка ляжет ;) Главное, что бы не знать что там дальше будет ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Граданская авиация включает в себя не только пассажирские самолеты, но и аэропорты с аэродромами.

А реакция людей типа "ты не первые это просишь" явно лишняя. Надо поддержать человека с этой идеей, чтоб разроаботчики внимание хоть обратили. Я за ГА в Лок-Он, не зависимую от игрока.

Просто разработчики такие темы уже видели и, полагаю, взяли на заметку, только у них на это времени не особо.

 

А вообще, оно конечно не помешает.

 

 

З.Ы. Peter Pan сваял модельку Предатора, и Предатор нынче лётает на просторах Локона у разработчиков, а в 1.2 и у нас лётать будет. Поэтому предлагаю не ныть, а тем кто знает макс взять и сваять модельку Боинга, Арбуза, Ила или Тушки. Может, и вставят.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и оффтоп, но... надысь из НьюЙорка в Шереметьево летал. На МСФС. На хорнете (платный аддон) с кучей подвесок. С посадками для дозаправки. Долго, но каааайф :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Нужен живой мир с регулярными рейсами ГА станциями ПВО ,готовыми естественно,кораблями гражданскими в море .Нужен автоматический переключатель война\мир, когда начинается конфликт мир начинает жить по други правилам.И все это должно быть сделано разработчиками ,мир должен функционировать самостоятельно.Тогда и только тогда у нас геймеров пробудится основной интерес - интерес к иследованию мира... .А на этом можно уехать очень далеко...

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Живой мир в глобальном масштабе, со своей экономикой, строительством, грабежами, одичавшими корпорациями (недалекое будущее после глобальной катастрофы, что б, значить техника современная), мелкими государствами-конфедерациями, беспределом, авианосными пиратскими ордерами, с тысячами онлайнеров, которые могут быть и пилотами на любой технике (конечно же вся она с АФМ и только с АФМ ;), и просто солдатами, и стратегами, и торговцами, и все это на русском интерфейсе ;)

 

ЕД? Когда сделаете? Год еще подождем, но не больше!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Про Ту-154...

 

я как-то в мае этого года спрашивал у команды Проект Туполев-154 (ну, вы знаете, что для MSFS 2004) не будут ли они любезны предоставить свою модель Ту-154 для ЛО.

 

Ответ был неоднозначным... Скорее нет, чем да.

 

Народ! Вирпилы! Может по-активнее попросим? Приведем свои доводы. Пожелания? А?

 

Ведь там тоже отечественные любители виртуальной авиации, т.е., наши люди...

Link to comment
Share on other sites

Про Ту-154...

 

я как-то в мае этого года спрашивал у команды Проект Туполев-154 (ну, вы знаете, что для MSFS 2004) не будут ли они любезны предоставить свою модель Ту-154 для ЛО.

 

Ответ был неоднозначным... Скорее нет, чем да.

 

Народ! Вирпилы! Может по-активнее попросим? Приведем свои доводы. Пожелания? А?

 

Ведь там тоже отечественные любители виртуальной авиации, т.е., наши люди...

Что-то не так. Точнее много чего. В ЛО нужен лишь каркас, обтянутый текстурой. Все. А для МСФС делается очччень серьезная вещчь. Я хоть и ЛО-овец, но против передачи такой работы нам.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Рвать модель на части, это психологически некошерно, как для передающей стороны, так и принимающей. ПМСМ, одни не дадут, да и другие не возьмут.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...