Jump to content

Мля.... Оказывается Миг-29 Самый крутой....


Recommended Posts

Смейся смейся, в ЛОКОНЕ можно ракеты в-в тоже сбивать, кроме шуток! В демке, покрайней мере, миражевскую "матру" (или как ее там), захватывал в режиме "шлем" и сбивал при помощи Р-27.

 

Клёво!

Игруха руль!

Очень клёвый сайт!!! http://www.airwar.ru/

Там есть книги по боевому применению Миг-29

и самолётовождению Миг-29 %)) 25 метров отсканерённые книги !

А Миг я думаю пока реально крутой сам хотя в Югославии все 5 завалили но и они F-115 унесли с собой ! %))

Link to comment
Share on other sites

> пока реально крутой сам хотя в Югославии все 5 завалили

 

Все!? Пять!? Ужась какой :D :roll:

 

>но и они F-115 унесли с собой ! %))

 

А это что за чудо американского авиапрома? 8) :lol:

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

> пока реально крутой сам хотя в Югославии все 5 завалили

 

Все!? Пять!? Ужась какой :D :roll:

 

>но и они F-115 унесли с собой ! %))

 

А это что за чудо американского авиапрома? 8) :lol:

 

Это типо F 117 A Nighthawk. Но его сбил "Куб", а не 29ый.

It's better to be pissed-off than pissed-on

Link to comment
Share on other sites

> пока реально крутой сам хотя в Югославии все 5 завалили

 

Все!? Пять!? Ужась какой :D :roll:

 

>но и они F-115 унесли с собой ! %))

 

А это что за чудо американского авиапрома? 8) :lol:

 

Это типо F 117 A Nighthawk. Но его сбил "Куб", а не 29ый.

 

Сорри за описку F-117 а вот сбил его как раз Мигарь!!!!

 

С первого дня войны для ударов по инфраструктуре югославской ПВО, а также по другим ключевым объектам широко использовались малозаметные тактические бомбардировщики Локхид Мартин F-117A "Найтхоук", оснащенные КАБ типа "Пейвуэй" II и "Пейвуэй" III. Однако эффективность этих экзотических машин, очевидно, оказалась меньше ожидаемой. Настоящим шоком для Америки стало уничтожение на третьи сутки боевых действий самолета F-117A (летчик -капитан Кен Двили), сбитого в ночном воздушном бою в 32 км от Белграда югославским истребителем МИГ-29. По словам американского летчика, удар произошел совершенно неожиданно, без срабатывания системы оповещения, и он "не помнит, как рванул кольцо катапульты". Семь часов спустя поисковая группа американских командос нашла К.Двили в укрытии, где он скрывался от югославской полиции, и доставила его на авиабазу Авиана (северная Италия). Однако в ходе выполнения поисковоспасательной операции по поиску и эвакуации летчика был потерян по меньшей мере один американский вертолет с бойцами спецназа на борту.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29? Хм, я думаю югославам виднее, как они Ф-117 завалили. Цитирую (выжимка из текста в вольном переводе с сербского) книгу военного эксперта Miroslav`a Lazanski "Jutarnja patrola":

Пилот Ф-117 открыл с целью проверки люк отсека вооружения, что его и сгубило. Он немедленно был засечен старым русским радаром метрового диапазона Р-12. От выпущенной по "Найтхоуку" ракеты SA-3 Neva летчик не смог уйти, несмотря на все попытки. Боеголовка ракеты массой 60 кг взорвалась в непосредственной близости от самолета и повредила его, пилот вынужден был катапультироваться.

Link to comment
Share on other sites

Миг-29 или Куб? А я вообще слышал, что это два разных случая, т.е. типо было сбито два "стелса".

 

2Yuran

А разве его на третий день боевых действий сбили? Мне помнится, что тогда достаточно времени прошло с начала оных.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...