Jump to content

Новости об 1.11


Recommended Posts

  • ED Team
...Но ведь у вас она уже ездит? Если да, то может, вставите на уровне "залезь в меинит, поменяй 0 на 1, но пеняй на себя если случится фомат цэ". :D Или принципиально не вставите, пока не будет готова?

Весь кайф от такой "ездилки" только в мультиплеере, в сингле она нафиг никому не нужна. А в мультиплеер ее интегрировать надо, да и еще много чего для корректной работы сделать надо, чтобы все это безобразие комп не подвешивало.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Разработчики, я хочу подъезжать с самолету на персональном УАЗике:)

Хм... Меня тоже начинает вести куда-то.. или везти... брр-р-р-р-р...вжжжж...

 

Ты сперва генеральские погоны отхвати ;) Кстати есть ли таковые в игре? Хотя бы генерал-майорские ;) ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Наполеоновские пойдут?:)

 

Chizh, в оффлайне она тоже весьма востребована будет!! Во-первых, уже не так муторно, можно пользоваться не только свободной камерой. Расширяются возможности создания кампаний, уже не только летаем, но и эвакуируемся с вражьей территории, будучи сбитым, и следуем по тревоге на аэродром ночью в пижаме.

Я серьезно:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Да, ЛО надо улучшать концепцию так сказать,а не отдельные мелочи..Добавление наземных средств передвижения шаг в правильном направлении

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Надо развивать пилотажную и стратегическую составляющую игры.В этом будущее

Link to comment
Share on other sites

Для Cizh

 

Андрей, а нельзя ли сказать, какой приблизительно выходит объем патча 1.11 и может вывести на главную страницу описание изменений в патче 1.11 и предпологаемое время выхода?

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

патч сейчас около 50mb, не думаю что бы к релизу он сильно потолстел.

список изменений наверное появится попозже, как и предпологаемая дата выхода.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если все пойдет нормально мы планируем его выпустить в начале сентября.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если все пойдет нормально мы планируем его выпустить в начале сентября.

... а так все хорошо. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи разработчики, давно уже хотел сказать, что очень неплохо бы в редактор подвесок вставить кнопку "Симметрия" То есть, снаряжаю одно крыло, а на другом симметрично вешается то же самое. просто в подавляющем большинстве случаев подвески симметричны, и приходится делать двойную работу на два крыла.

Надеюсь, буду услышан:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи разработчики, давно уже хотел сказать, что очень неплохо бы в редактор подвесок вставить кнопку "Симметрия" То есть, снаряжаю одно крыло, а на другом симметрично вешается то же самое. просто в подавляющем большинстве случаев подвески симметричны, и приходится делать двойную работу на два крыла.

Надеюсь, буду услышан:)

Я услышал - полностью поддерживаю!!! :p

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, товарищи разработчики, давно уже хотел сказать, что очень неплохо бы в редактор подвесок вставить кнопку "Симметрия" То есть, снаряжаю одно крыло, а на другом симметрично вешается то же самое. просто в подавляющем большинстве случаев подвески симметричны, и приходится делать двойную работу на два крыла.

Надеюсь, буду услышан:)

Да даже не обязательно кнопка нужна. Просто, сразу симетрично выставляются ракеты, как сейчас на Су-25Т РЭБ и Р-73 ставятся.

[flame]Пожалуйста, пусть хоть крокодилов в Азовском море делают, я всего лишь предложил. [/flame]

И дельфинов на Чёрном.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

 

В свете подготовки патча:

как насчет легкой ревизии команд ведомым (оффлайн) ботам? Насколько сложно добавить команды типа "займи эшелон выше/ниже", "глубину строя увеличить/уменьшить", "левый/правый эшелон" и т.п. Это реально тяжело сделать? Или невыгодно?

Очень хочется получить возможность более предсказуемого управления своими ведомыми - разыгрывать тактические приемы с выделением отвлекающей и ударных групп, рассредоточением (по высоте, дистанции, интервалу и т.д.). А также поиметь наконец возможность быть прикрываемым во время атаки, летая на истребителе. Заранее, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Если патч 1.11 50 метров весить будет, то сколько же будет весить патч 1.2 ?

Эх, тяжела жизнь модемщика :(

А патч 1.2 не будет весить. Он будет продаваться на диске за денужку.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А патч 1.2 не будет весить. Он будет продаваться на диске за денужку.

Он будет воздушно-шоколадным в блястячей упаковке. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Он будет воздушно-шоколадным в блястячей упаковке. :D

 

Да, да воздушные пузырки в шоколаде... ;)

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Не.. шоколадные пузырьки в воздухе:)

 

Уважаемые разработчики, не планируете ли 1.2 выпустить в боксе?? А?? Ну пжалста!!:) Мы все купим!;)

Все и всё!!! По паре штук (про запас)... ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

и чтоб майки внутри были!:))

Core i7 920/DFI LP DK X58-T3eH6/6Gb Corsair XMS3/74Gb Raptor + 750Gb Seagate/Zotac GeForce GTX 295/Logitech G15, MX518/Thrustmaster Cougar

I've got the snowboard under my feet

I can fly so high, I can fall so deep

Link to comment
Share on other sites

вообще-то с полок ещё не пропали коробки LO 1.0 от 1С, майки там кстати правильные, XXXL, рекомендую ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...