Jump to content

Производительность ноутбука в Windows 7


ivanDurak

Recommended Posts

Есть ноут HP ProBook 4520s (Intel Core i5-480M (2.66 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / ATI Radeon HD6370, 1024 MB), установил на него семерку 64 бита со всеми драйверами. Решил погонять на производительность. Подскажите, почему в бенчмарке ГТА4 загрузка проца и видео по 50% и 10 ФПС после автоконфигурации? На средних и низких настройках то же самое:doh:

Link to comment
Share on other sites

Сам себе отвечаю - "дохлая" видеокарта, "узкая" 64-битная шина, серьезные игры потянет разве что на минимальных настройках

Link to comment
Share on other sites

У ноута один единственный плюс- мобильность и компактность. Всё остальное ему в минус. Если по работе то пожалуй нужен (но я пользую КПК), но он мне нахрен не впал. Ну не знаю..у меня должно быть всё, абсолютно всё чтобы для счастья не хватало его. Хороший ноут стоит хороших денег, на эту сумму можно взять ну очень хороший комп.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У ноута один единственный плюс- мобильность и компактность. Всё остальное ему в минус. Хороший ноут стоит хороших денег, на эту сумму можно взять ну очень хороший комп.

 

Зачастую компактность решает всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...