Jump to content

где купить?


Recommended Posts

Выложу мануал в том виде в каком есть сегодня-завтра.

 

Лучше бы сегодня, пока на работе уже часть бы распечатал.

Выходные впереди. Жаль, что всего два.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А когда в интернет-магазине на официальном сайте http://www.digitalcombatsimulator.com появится в продаже?

 

Самый что ни на есть официальный магазин: http://online.1c.ru/games/game/12336887/index.php

 

Бери тут электронную версию. Дешевле чем диск выходит.

Link to comment
Share on other sites

у кого диск на руках сфоткайте пожалуйста, чтобы знать оригинал в лицо и не взять контрафакт

 

Сомневаюсь, что пираты так оперативно сработают, что в первые же дни продаж появятся пиратские копии :).

Link to comment
Share on other sites

Купил в 1С-интерес за 449 руб.

 

Фото убрал я, т.к. на нем читался личный номер для техподдержки. Не смертельно, но незачем. Отфотошопь и приклей заново.

USSR_Rik


Edited by USSR_Rik

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Рик, а что фотку убрал?

Номер тех поддержки, кому он нужен то? я спецом его не прятал

Добавил новое фото, от греха подальше, тереть некогда).

Никогда не обращался в техподдержку, форума всегда хватало выше крыши!

На 64битке, в первой быстрой миссии очень порадовал ФПС и русская речь!

DSCN2455_2.thumb.jpg.04e03d6c228ea515118e5e729c9b020a.jpg


Edited by Ret

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ничего ужасного нет, но я бы, например, не хотел, чтобы кто-то обращался в техподдержку от чужого имени. Замазать номер в Пэйнте - дело пяти секунд.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Номер тех поддержки, кому он нужен то? я спецом его не прятал

 

Ну в принципе разработчики могут сразу его в бан поставить, делов-то, раз тебе не нужно :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну в принципе разработчики могут сразу его в бан поставить, делов-то, раз тебе не нужно :)
Ты полагаешь, что банить (даже за дело) доставляет удовольствие? Поверь, это совсем не так. Да и не надо это в данном случае.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ты полагаешь, что банить (даже за дело) доставляет удовольствие? Поверь, это совсем не так. Да и не надо это в данном случае.

 

Никто не говорит о удовольствии(и я не подозреваю кого-либо в получении удовольствия, ну разве что кроме людей уже приобревших сегодня игру :) ), но данный номер техподдержки теперь, видимо, придется забанить, по той же простой причине, по которой баняться попавшие в интернет регистрационные номера - когда пойдут десятки обращений в тех поддержку от очевидно разных людей с одним этим номером, единственным разумным решение будет этот номер техподдержки забанить :)

 

Тем более человеку данному техподдержка не нужна так что он ничего не потеряет - никакой трагедии я здесь не вижу...

Link to comment
Share on other sites

На 64битке, в первой быстрой миссии очень порадовал ФПС и русская речь!

 

Стоп парни так озвучка уже Русская чтоли ?? А что в обучалке ??

Link to comment
Share on other sites

А магазине от ED появится? Если нет, стоит ли диск покупать? Там нет проблемы с установкой 32х на 64 битную систему? У кого диск, отпишитесь, пож.!

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Стоп парни так озвучка уже Русская чтоли ?? А что в обучалке ??

 

В миссиях русская попадается.

Обучался на английском. Текста много, читать неудобно.

Вся обучался интерактивна, что не всегда хорошо. Иногда хочется просто посмотреть обучение, а не участвовать в нем. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Завтра EvilBivol обещает выложить обучалку с русской озвучкой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Иногда хочется просто посмотреть обучение, а не участвовать в нем. ИМХО.
Не согласен. Это именно обучение, а не развлекательный ролик, оно и должно быть только таким. Есть сопроводительные титры и текст, нужные органы управления подсвечиваются и даже появляется стрелка куда крутить голову, чтобы найти.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Это именно обучение, а не развлекательный ролик, оно и должно быть только таким. Есть сопроводительные титры и текст, нужные органы управления подсвечиваются и даже появляется стрелка куда крутить голову, чтобы найти.

 

Нет,я все понимаю. Но, допустим я хочу посмотреть ТОЛЬКО режимы использования пушки. Мне больше ничего не надо на данный момент. Для этого мне надо взлететь, пролететь сначала в одну строну, потом в другую, и только потом я смогу посмотреть эти режимы.

Я понимаю обучение в летной школе. Это одно. Но когда хочется посмотреть только часть курса обучения, зачем-то приходится проходить весь курс.

В ЛО и в ЧА лично для меня было удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Нет,я все понимаю. Но, допустим я хочу посмотреть ТОЛЬКО режимы использования пушки. Мне больше ничего не надо на данный момент. Для этого мне надо взлететь, пролететь сначала в одну строну, потом в другую, и только потом я смогу посмотреть эти режимы.

Я понимаю обучение в летной школе. Это одно. Но когда хочется посмотреть только часть курса обучения, зачем-то приходится проходить весь курс.

В ЛО и в ЧА лично для меня было удобнее.

тогда заходи на youtube находи необходимое и смотри.

Link to comment
Share on other sites

Chizh

А эта русская озвучка обучалки будет как полуофициальный патч?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh

А эта русская озвучка обучалки будет как полуофициальный патч?

Пока это не патч, а просто файлы не успевшие к релизу.

Если все будет нормально, мы вставим их в 9-й патч.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет,я все понимаю. Но, допустим я хочу посмотреть ТОЛЬКО режимы использования пушки. Мне больше ничего не надо на данный момент. Для этого мне надо взлететь, пролететь сначала в одну строну, потом в другую, и только потом я смогу посмотреть эти режимы.

Я понимаю обучение в летной школе. Это одно. Но когда хочется посмотреть только часть курса обучения, зачем-то приходится проходить весь курс.

В ЛО и в ЧА лично для меня было удобнее.

Перемотки никто не отменял.

Или отменял?

 

В селе по имени Украина наверно появится как и LO2. :(

Link to comment
Share on other sites

Перемотки никто не отменял.

Или отменял?

 

В селе по имени Украина наверно появится как и LO2. :(

Сегодня звонил в инфопорт который на бурсацком... сказали к концу недели там будет. так что лови момент. Я уже скачал цифровую версию

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Перемотки никто не отменял.

Или отменял?

 

В селе по имени Украина наверно появится как и LO2. :(

 

Крекер, ну объясни мне в чем проблема???

Встал, пошел в ближайший банк и оформил виза-виртуал делов 15 минут.

Купил в 1с онлайн и наслаждайся.

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...