Jump to content

Хорашая такая фича. Может быть ее введете???


Recommended Posts

Я как заядлый офлайнер очень переживаю когда миссия не выполняеться (((

А в некоторых(особливо на 29 с) енто почти невозможно без читтов...

так вот у меня возникло такое предложение включить в опции кнопусик "выполнение миссий" да и реализму добавиться....

Так вот вопрос к ЕД Могу я на такую фичу надееться????

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да-а... А ведь когда-то это обсуждалось в соответствующем контексте... когда некий журналист сравнивал Ил и ЛО... дожили.

 

Ты лучше уж тогда сними пароль, открой миссию в редакторе и "отрихтуй" по вкусу, но без фанатизма. Миссии-то все проходимы в принципе, вопрос только в мастерстве, иногда - удаче (ну и не будем сбрасывать со счетов железо - на слабом да в облаках да с большим набором объектов, конечно, гибель).

 

А ставить кнопку "Выполнить миссию" - это уж слишком. Да и как это реализма прибавит, я не понял.

 

Или я вообще предложение не понял? И все совсем наоборот?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Или я вообще предложение не понял? И все совсем наоборот?

На счет необходимости сей функции сейчас, это еще вопрос. НО если будет "заштопана" дырка со снятием пароля, то данная функция может очень даже пригодиться в кампаниях (отдельные миссии ПМСМ того не стоят). Так что, взгляд в будущее, так сказать. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да-а... А ведь когда-то это обсуждалось в соответствующем контексте... когда некий журналист сравнивал Ил и ЛО... дожили.

 

Ты лучше уж тогда сними пароль, открой миссию в редакторе и "отрихтуй" по вкусу, но без фанатизма. Миссии-то все проходимы в принципе, вопрос только в мастерстве, иногда - удаче (ну и не будем сбрасывать со счетов железо - на слабом да в облаках да с большим набором объектов, конечно, гибель).

 

А ставить кнопку "Выполнить миссию" - это уж слишком. Да и как это реализма прибавит, я не понял.

 

Или я вообще предложение не понял? И все совсем наоборот?

Подразумевалось, что при проваленной миссии можно летать дальше при этом естественно это повлияет на твою карьеру и дальнейшие задания (как раз это намного реальнее), но такого в ЛО нет.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж сразу динамическую кампанию...

Провалил - далее будет хуже.

Выполнил - молодец, возьми пирожок.

ЗЫ В отдельных миссиях смысла ничего делать нет, ибо за ними лишь главное меню, а не следующая миссия.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж сразу динамическую кампанию...

Провалил - далее будет хуже.

А если еще и сдох, тада деинсталлируй Локон и выкинь диск :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот тут о другом подумал, почему бы сетевую статистику не хранить в книжке пилота, летаешь, летаешь в сети целыми ночами, а в книжки как было 15 минут налета так и есть :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Подразумевалось, что при проваленной миссии можно летать дальше при этом естественно это повлияет на твою карьеру и дальнейшие задания (как раз это намного реальнее), но такого в ЛО нет.

 

На карьеру это как, в глухой гарнизон чтоль сослать или в арктику, как в х./ф. "Сержант Билко" ?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А если еще и сдох, тада деинсталлируй Локон и выкинь диск :)

Погиб = насильный формат Цэ. :D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Реализма добавляет хоть как!!!

Если ты не выполнил задачу что в реале тебя перелетывать заставят???????

А "Назначить меня ФЕЛЬДМАРШАЛОМ" уже есть называеться РЕД :)

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

А я вот тут о другом подумал, почему бы сетевую статистику не хранить в книжке пилота, летаешь, летаешь в сети целыми ночами, а в книжки как было 15 минут налета так и есть :(

Полностью согласен!!!

Но тут уж желательно не вести лог "жив/погиб" Иначе как было "15 минут", так и останется. Даже не по вине пилота а по вине сетевых лагов и прочей ерунды. Вместо этого можно просто оставить удачный вылет и нет.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Реализма добавляет хоть как!!!

Если ты не выполнил задачу что в реале тебя перелетывать заставят????

Это точно, не все цели поразил, вернулся дымящий на базу, в ремонт или на новую машину и повторный вылет на задание доделывать начатое, а еще бы реализовать именно поддержку войск "вылет на дежурство в район боевых действий и работать по командам с земли по запросу войск" (мечты, мечты!!!)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Это точно, не все цели поразил, вернулся дымящий на базу, в ремонт или на новую машину и повторный вылет на задание доделывать начатое, а еще бы реализовать именно поддержку войск "вылет на дежурство в район боевых действий и работать по командам с земли по запросу войск" (мечты, мечты!!!)

Это-ли не динамокампания, о которой я говорил на прошлой странице?(Хотя бы её элементы)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Стоп, пришел дымящийся, пожалуйте в санчасть, на обследование, а вдруг рассудок помутился? А задание другие выполнят/провалят а Вам уж полосатый халат, благо мед. сестру мона красивую нарисовать, а лучше сфоткать или вообще видео засунуть ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...