Jump to content

Хорашая такая фича. Может быть ее введете???

Recommended Posts

Я как заядлый офлайнер очень переживаю когда миссия не выполняеться (((

А в некоторых(особливо на 29 с) енто почти невозможно без читтов...

так вот у меня возникло такое предложение включить в опции кнопусик "выполнение миссий" да и реализму добавиться....

Так вот вопрос к ЕД Могу я на такую фичу надееться????

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Да-а... А ведь когда-то это обсуждалось в соответствующем контексте... когда некий журналист сравнивал Ил и ЛО... дожили.

Ты лучше уж тогда сними пароль, открой миссию в редакторе и "отрихтуй" по вкусу, но без фанатизма. Миссии-то все проходимы в принципе, вопрос только в мастерстве, иногда - удаче (ну и не будем сбрасывать со счетов железо - на слабом да в облаках да с большим набором объектов, конечно, гибель).

А ставить кнопку "Выполнить миссию" - это уж слишком. Да и как это реализма прибавит, я не понял.

Или я вообще предложение не понял? И все совсем наоборот?

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

На счет необходимости сей функции сейчас, это еще вопрос. НО если будет "заштопана" дырка со снятием пароля, то данная функция может очень даже пригодиться в кампаниях (отдельные миссии ПМСМ того не стоят). Так что, взгляд в будущее, так сказать. :)

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Да-а... А ведь когда-то это обсуждалось в соответствующем контексте... когда некий журналист сравнивал Ил и ЛО... дожили.

Ты лучше уж тогда сними пароль, открой миссию в редакторе и "отрихтуй" по вкусу, но без фанатизма. Миссии-то все проходимы в принципе, вопрос только в мастерстве, иногда - удаче (ну и не будем сбрасывать со счетов железо - на слабом да в облаках да с большим набором объектов, конечно, гибель).

А ставить кнопку "Выполнить миссию" - это уж слишком. Да и как это реализма прибавит, я не понял.

Подразумевалось, что при проваленной миссии можно летать дальше при этом естественно это повлияет на твою карьеру и дальнейшие задания (как раз это намного реальнее), но такого в ЛО нет.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Тогда уж сразу динамическую кампанию...

Провалил - далее будет хуже.

Выполнил - молодец, возьми пирожок.

ЗЫ В отдельных миссиях смысла ничего делать нет, ибо за ними лишь главное меню, а не следующая миссия.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Тогда уж сразу динамическую кампанию...

Провалил - далее будет хуже.

А если еще и сдох, тада деинсталлируй Локон и выкинь диск :)

А я вот тут о другом подумал, почему бы сетевую статистику не хранить в книжке пилота, летаешь, летаешь в сети целыми ночами, а в книжки как было 15 минут налета так и есть :(

DimAss Coljo Yappo

Подразумевалось, что при проваленной миссии можно летать дальше при этом естественно это повлияет на твою карьеру и дальнейшие задания (как раз это намного реальнее), но такого в ЛО нет.

На карьеру это как, в глухой гарнизон чтоль сослать или в арктику, как в х./ф. "Сержант Билко" ?

DimAss Coljo Yappo

А если еще и сдох, тада деинсталлируй Локон и выкинь диск :)

Погиб = насильный формат Цэ. :D

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Реализма добавляет хоть как!!!

Если ты не выполнил задачу что в реале тебя перелетывать заставят???????

А "Назначить меня ФЕЛЬДМАРШАЛОМ" уже есть называеться РЕД :)

Наши МИГи сядут в Риге!!!

А я вот тут о другом подумал, почему бы сетевую статистику не хранить в книжке пилота, летаешь, летаешь в сети целыми ночами, а в книжки как было 15 минут налета так и есть :(

Полностью согласен!!!

Но тут уж желательно не вести лог "жив/погиб" Иначе как было "15 минут", так и останется. Даже не по вине пилота а по вине сетевых лагов и прочей ерунды. Вместо этого можно просто оставить удачный вылет и нет.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Реализма добавляет хоть как!!!

Если ты не выполнил задачу что в реале тебя перелетывать заставят????

Это точно, не все цели поразил, вернулся дымящий на базу, в ремонт или на новую машину и повторный вылет на задание доделывать начатое, а еще бы реализовать именно поддержку войск "вылет на дежурство в район боевых действий и работать по командам с земли по запросу войск" (мечты, мечты!!!)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Это точно, не все цели поразил, вернулся дымящий на базу, в ремонт или на новую машину и повторный вылет на задание доделывать начатое, а еще бы реализовать именно поддержку войск "вылет на дежурство в район боевых действий и работать по командам с земли по запросу войск" (мечты, мечты!!!)

Это-ли не динамокампания, о которой я говорил на прошлой странице?(Хотя бы её элементы)

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Стоп, пришел дымящийся, пожалуйте в санчасть, на обследование, а вдруг рассудок помутился? А задание другие выполнят/провалят а Вам уж полосатый халат, благо мед. сестру мона красивую нарисовать, а лучше сфоткать или вообще видео засунуть ;)

DimAss Coljo Yappo

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...