Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Был немного сдвинут топливный бак.

 

Андрей, какой топливный бак?!

Почему тестерам ГС2 уши грели об сдвинутом орудии ГШ-30-2 от СГФ?

Сколько было претензий? Сколько было отмазок?

Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеюсь что в ГС3 при даче очереди Су-25 НЕ БУДЕТ клевать носом, как Ми-24П при длинной очереди.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Андрей, какой топливный бак?!

Деталей не знаю.

 

Почему тестерам ГС2 уши грели об сдвинутом орудии ГШ-30-2 от СГФ?

Сколько было претензий? Сколько было отмазок?

Спрашивайте того кто "грел".

 

Я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеюсь что в ГС3 при даче очереди Су-25 НЕ БУДЕТ клевать носом, как Ми-24П при длинной очереди.

А куда направлен момент от пушки в реальном самолете?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спрашивайте того кто "грел".

Ну вот я тебя и спрашиваю.

А куда направлен момент от пушки в реальном самолете?

А вот это спроси у реального штурмовика. Не придворных, которые у вас там ошиваются, а реального летчика. Который 3 войны прошел. KUSLIN2 его ник.

Который говорил(и не раз) что от вибраций пушки вылетали приборы.... НО САМОЛЕТ СВОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ!

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"придворных"? "Ошиваются"? Погуляй-ка, остынь.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
будет ли 3 коалиция ?

афм отстрела лтц ?

афм боеприпасов В-З (в плане боевой части) ?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну вот я тебя и спрашиваю.

Я не помню чтобы я такое говорил.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Фиксились некоторые баги, которые в какой-то степени могут повлиять на ФМ. Например пофискили баг с креном влево Су-25.

Спасибо Yo-Yo!

Был немного сдвинут топливный бак.

Так и думал что дело в сдвиге масс.

 

 

 

P.S. Я понимаю ещё когда миссиоделы о 3-й коалиции спрашивают, в миссиях можно кое-что с помощью неё реализовать, но обычным игрокам то она на кой чёрт вдруг понадобилась!?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

P.S. Я понимаю ещё когда миссиоделы о 3-й коалиции спрашивают, в миссиях можно кое-что с помощью неё реализовать, но обычным игрокам то она на кой чёрт вдруг понадобилась!?

 

Все равно я так и не понял что можно реализовать с помощью нее.

Абсурд какой-то :)

2b396a50fa1fd23ccde23eac1cbfb158.jpg

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Можно реализовать какую-нибудь нейтральную страну, ПВО и самолёты которой осыпали бы ракетами тех участников воюющих коалиций, которые нарушили её границу. Естественно, все самолёты этой страны - боты.

 

Для игроков это будет очередная угроза, ничем не отличимая от ПВО/самолётов коалиции противника. Естественно ни о каких летабельных бортах у этого нейтрала речи не идёт. Для миссиодела есть возможность реализовать более реалистичный конфликт (типа не залетать на территорию Турции, или если бы была карта Афгана - не лезть к границам Ирана). Вобщем, коалиция-бот, нужная для атмосферности и реалистичности происходящего.

 

А вот предложения обычных вирпилов, которые думают, что можно сделать что-нибудь адекватное с 3-мя летабельными коалициями, действительно находятся вне границ нашего понимания...:)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

По поводу оформления интерфейса - хотелось бы, чтобы в русской версии были советские самолёты в главном меню, меню мультиплеера и т.п.

Обидно что в русской версии ЛО2 никто не удосужился поменять картинки с Ф-15-ми на аналогичные с нашими самолётами, ведь это не требует больших затрат. Пришлось искать пользовательские моды.

 

И будет тебе счастье http://files.lockon.ru/ru/144/

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу оформления интерфейса - хотелось бы, чтобы в русской версии были советские самолёты в главном меню, меню мультиплеера и т.п.

 

Обидно что в русской версии ЛО2 никто не удосужился поменять картинки с Ф-15-ми на аналогичные с нашими самолётами, ведь это не требует больших затрат. Пришлось искать пользовательские моды.

Интересно, а есть прецеденты игр, которые в русской версии имеют другое графическое оформление нежели на западном рынке?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПМСМ, картинки в меню и прочее визуальное оформление конечно важно, но делать его разным для русской и английской версии глупо... Кому надо тот сам сделает. Кстати, еще не известно когда релиз?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А компромиссное решение возможно?

Если фоны чередовать.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, если бы изготовление другого фона и прочих картинок с самолётами в игре занимало 100 человеко-часов работы, но там, по-моему один текстуродел за час справиться. Без труда можно сделать для каждого рынка свой вариант видов меню. А отдача того стоит, покупатели обращают внимание на такие казалось бы мелочи.

 

Интересно, а есть прецеденты игр, которые в русской версии имеют другое графическое оформление нежели на западном рынке?

Не знаю насчёт графического оформления, а вот фон обложки меняют.

Ace Combat 5, две обложки - одна обычная, вторая ЕМНИП для Испании и прочих стран, имеющих Еврофайтеры.

images?q=tbn:ANd9GcSJFPadfFUIOvZt5XlXuGZ2-rvCYPa06H9usgwlZVf4TNxgcl6nOT7bOdtrnA

img_1265521113_82.jpg

Ace_Combat_5_Ps2.jpg

 

И будет тебе счастье http://files.lockon.ru/ru/144/

Есть одна проблема - у меня нет фотошопа :). Хотя всё что хотел, я уже давно заменил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я понимаю, если бы изготовление другого фона и прочих картинок с самолётами в игре занимало 100 человеко-часов работы, но там, по-моему один текстуродел за час справиться. Без труда можно сделать для каждого рынка свой вариант видов меню. А отдача того стоит, покупатели обращают внимание на такие казалось бы мелочи.

Внимание то обращают, но то что от этого будет какое-то увеличение продаж - не уверен.

 

Обложки коробок и другие промо-материалы не нужно смешивать с графикой GUI игры. Обложки коробок издатели меняют и адаптируют к местному рынку постоянно, а вот про GUI игр я лично не слышал.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Обложки коробок и другие промо-материалы не нужно смешивать с графикой GUI игры. Обложки коробок издатели меняют и адаптируют к местному рынку постоянно, а вот про GUI игр я лично не слышал.

 

А почему просто нельзя сделать приятное русским/американским пользователям и сделать в GUI картинки с самолётами из их стран? Что бы никому не было обидно. К примеру мое главное меню(http://files.lockon.ru/ru/99/) скачали больше 1100 человек(это только на вашем ресурсе)-значит потребность в этом есть

Link to comment
Share on other sites

А почему просто нельзя сделать приятное русским/американским пользователям и сделать в GUI картинки с самолётами из их стран? Что бы никому не было обидно. К примеру мое главное меню(http://files.lockon.ru/ru/99/) скачали больше 1100 человек(это только на вашем ресурсе)-значит потребность в этом есть

Пусть лучше делают ракеты честные)

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

А почему просто нельзя сделать приятное русским/американским пользователям и сделать в GUI картинки с самолётами из их стран? Что бы никому не было обидно. К примеру мое главное меню(http://files.lockon.ru/ru/99/) скачали больше 1100 человек(это только на вашем ресурсе)-значит потребность в этом есть

Может стоит попросить комунити сделать? Многим было бы приятно увидеть свою работу на обложке даже за бесплатно.

ЗЫ: Но не могу не согласится с Бондом, содержание важнее оболочки. Да хоть черный фон без всего будет, неважно.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто первый раз сталкивается с симом -внешний вид еще как значит . Реклама -двигатель торговли . Если я знаю что это за сим , то же все равно что на обложке, хотя если красяво оформлено то все равно приятно.

Link to comment
Share on other sites

А когда смотрят на обложку то все думают что внутри также.:)

п.с.Фланкер Cделай плиз для палубы такую же картинку.Там должен быть F-14D,FA-18F,EA-6B,SH-60B,CH-53E


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...