Jump to content

Ядерное оружие


Recommended Posts

А почему ядерное оржие разработчики не добавляют.

Представте себе, не перехватишь ракету или самолет и все, кранты... так что придется постараться. :-) Эмоции в игре это как эмоции в кино, чем их больше тем интереснее.

Я конечно понимаю, "ядерное оружие" звучит СТРАШНО, но это-же игра ... так, бутафория...

Link to comment
Share on other sites

Re: Ядерное оружие

 

А почему ядерное оржие разработчики не добавляют.

Представте себе, не перехватишь ракету или самолет и все, кранты... так что придется постараться. :-) Эмоции в игре это как эмоции в кино, чем их больше тем интереснее.

Я конечно понимаю, "ядерное оружие" звучит СТРАШНО, но это-же игра ... так, бутафория...

А модель взрыва на своем компе обрабатывать будешь?? По -моему Лок-Он и так требователен:)

Неплохо бы и на наши самолеты вешать. Отпустил и беги. сколько ощущений...ударная волна, световаявспышка сзеди, вырубание электроники..:)

Link to comment
Share on other sites

Да был когда-то в демке 2-го хе-хе

Просто большой бабах и сожженные точки зданий

Помоему Ту-22м нес заряд.

Но насколько я читал западные форумы разработчики нехотят вводить столь спекулятивный тип вооружений из-за его негуманности.

 

ЗЫ А вопрос о гуманности вообще существования вооружений их наверное не интересует - двойной стандарт

 

ЗЫЗЫ Я за бомбу в игре,так-как ето не сильно повлияет на ресурсы , но будет соответсвовать реалу.Что в любом случае такой конфликт как расматриваемый в игре в конечном счете приведет к применению ЯО.

:-(

 

ЗЫЗЫЗЫ кстати никто не думал о создании пилотажных единоборств и чемпионатов.Скажем по пилотажноиу мастерству со зрителями и рекламо и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Модель взрыва

 

Модель взрыва простая ВСЕ БЕЛЫМ - БЕЛО ( вспышка то есть ), потом все проясняется... и ВОТ-ОН - гриб. Ну конечно-же не с точностью до молекулярных взаимодействий, а так, чтоб похоже было :-)

В Лайтинг F-22 это было реализовано, правда гриб был там какой-то "твердый", как топором рубленый, сорвать хотелось :-)

Link to comment
Share on other sites

Эээ...Не-не... симулятор так симулятор... Чтобы отрабатывалась полная модель взрыва, влияние ветра на ударную волну и радиоактивное загрязнение, протекания взрава взависимости от высоты взрыва, полный расчет потоков на разных высотах, модел повреждений соответвенно для разных областей, направление вектора силы ударной волны и все такое.. :D

Машинка наготове:) Губа тоже :D

Link to comment
Share on other sites

Действительно, губа :) Американцы вон суперкомпьютеры величиной с ангар приобретают, чтобы такие вещи симулировать именно так, как вы пишите.

Вот и я о том же. :) смотри самое вротое сообщение :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...