Jump to content

ArmA 3


Phantom11

Recommended Posts

Мужики, скажите как вообще происходит процесс выхода и из сервера и заход в него, так что бы модно было снова продолжить с того места где завершил последний раз.

 

Что такое респаниться?

 

А то я нажал и сразу мне написали что я умер.

Еще попал на сервер, так у меня вообще никакого оружия там не дали. Причем ночью, непонятно где. Ничего не видно .Местность я вообще не знаю.

Немного полазил ползком, поплавал, простудился. Ну и в итоге вышел. ...

 

Смогу ли снова зайти и продолжить с того места?

 

И еще: имеет значение на каком сервере я был, или я могу зайти на любой другой и продолжу с того же места где был последний раз?

 

p\s: Димок, спасибо за ссылки на настройку Армы. С помощью six- лоадера нормально загрузился и зашел.:)

 

если что в следующую субботу можем вместе там побродить. Правда я не знаю как мы найдем друг друга. Местности я абсолютно не знаю.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что бы , сохранится надо нажать "дисконект" (отключится ) . Тогда при заходе на другой сервер появишься в том месте где отключился .

 

Респавном (кончаешь жизнь самоубийством ) возраждаешься в рандомно выбранной точке на побережье , при этом теряешь все добытые ранее вещи . Несколько раз применив респавн можно возродится на побережье там где тебе удобнее .

 

В нынешней версии рождаешься с бинтом и фонариком , "...оружие добудете в бою..." .

Я пользуюсь онлайн картой, нашёл в нете , не абрис конечно (точнее туристический буклет) , но соориентироватся по деревням ( дорожным указателям ) вполне можно .

Если повезёт можно найти и карту и компас и навигатор - это редкость .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп - вообще игра больше подходит поклонникам Ка50 , Как и полеты на акуляторе приучает к терпению и здоровому пофигизму . Как правильно написано в одном блоге - ... Выживают здесь не "бойцы" , а "крысы "(оппортунисты) ... .

Тихий выход на цель , тихий выход из атаки , всё больше похоже на действия разведки , а не мотострелковой роты .

Буйные пачками дохнут в Электрозаводске - скажем так , освобождают ресурсы для "крыс" , которые в последствии идут в Электорозаводск и отстреливают буйных .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Что бы , сохранится надо нажать "дисконект" (отключится ) . Тогда при заходе на другой сервер появишься в том месте где отключился .

 

Респавном (кончаешь жизнь самоубийством ) возраждаешься в рандомно выбранной точке на побережье , при этом теряешь все добытые ранее вещи . Несколько раз применив респавн можно возродится на побережье там где тебе удобнее .

 

В нынешней версии рождаешься с бинтом и фонариком , "...оружие добудете в бою..." .

Я пользуюсь онлайн картой, нашёл в нете , не абрис конечно (точнее туристический буклет) , но соориентироватся по деревням ( дорожным указателям ) вполне можно .

Если повезёт можно найти и карту и компас и навигатор - это редкость .

 

:beer: окау . Попробую в следующую субботу.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

"Если будет зомби-апокалипсис, боже, я надеюсь оказаться в Новой Зеландии. А если где-нибудь рядом с Россией - лучше сразу застрелиться..."

 

Интервью с разрабами, в том числе о вкладе русских игроков в концепцию игры. (англ)

:D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

:huh: А я сюда не захожу, думаю, действительно АРМу 3 обсуждают. ЕЩё удивляюсь неужто про dayZ никто тут не знает...

 

На сухом посмотрите соответствующую ветку. Там одна команда с кем-то постоянно воюет, вторая команда постоянно где-то чего-то тырит и отвозит, и экипирует нуждающихся подальше от берега. Заранее на форуме договаривайтесь. Оплата канистрами с бензом и прочими ништяками)))

 

Кто только пробует, тому советую самому побегать по карте, пережить несколько смертей, научится ориентироваться по теням, узнать где что может лежать...

 

Карта в помощь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

:huh: А я сюда не захожу, думаю, действительно АРМу 3 обсуждают. ЕЩё удивляюсь неужто про dayZ никто тут не знает...

 

На сухом посмотрите соответствующую ветку. Там одна команда с кем-то постоянно воюет, вторая команда постоянно где-то чего-то тырит и отвозит, и экипирует нуждающихся подальше от берега. Заранее на форуме договаривайтесь. Оплата канистрами с бензом и прочими ништяками)))

 

Кто только пробует, тому советую самому побегать по карте, пережить несколько смертей, научится ориентироваться по теням, узнать где что может лежать...

 

Карта в помощь

 

не ну это уже будет не интересно. ...Я вот местности не знаю, и даже чем тот мир жимет вообще, ... поэтому думают мне будет интереснее всех.

А когда знаешь где что лежит, какой смысл?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А я сюда не захожу, думаю, действительно АРМу 3 обсуждают. ЕЩё удивляюсь неужто про dayZ никто тут не знает...

Думается что АРМА3 с её бредовым и никому не интересным сетингом отменят, а вместо неё выпустят АРМА4Dead:D

Link to comment
Share on other sites

Эта карта лучше , не так явно обозначены места респавна лута(хабара) , оставляет место для исследования .

http://www.dayzmap.ru/

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

не ну это уже будет не интересно. ...Я вот местности не знаю, и даже чем тот мир жимет вообще, ... поэтому думают мне будет интереснее всех.

А когда знаешь где что лежит, какой смысл?

Побегаешь, поездишь недельки 2, будешь знать не только где что находится, но и как и где лучше всякие заторы объезжать.:)

Эта карта лучше , не так явно обозначены места респавна лута(хабара) , оставляет место для исследования .

http://www.dayzmap.ru/

Во, мне она тоже больше нравится, только найти её не мог

 

Велосипед, кстати, отличная штука, не бросайте если найдете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

да ну, весь замысел нарушается и игра превращаеться просто в банальное мочилово между людьми.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В общем я немного тут поиграл в DayZ ... освоил управление более менее.

 

Играю только на RU 20 (так как он полностью хардкордный) и по ночам, потому что это единственное время когда можно более менее выжить мирному человеку. Сейчас такая тенденция что все бандтствуют. Мирный человек как и в реальной жизни теперь лох. Десятки снайперов сидят в городах и ждут жертв. Поэтому при контакте сразу начинают палить, причем часто ради удовольствия. т.е без какой либо оправданной необходимости.

 

Правда пару раз были попытки заорганизованной хоть бы, но напарники слишком горячие попадались, все время шли в бой и попадали в какие-то передряги. ну и естественно я с ними , шел на риск. Оно конечно местами было интересно и динамично, но это жизнь на один , максимум 2 дня.

 

В общем лично для себя я поставил цель , стать автономным. Найти необходимые компоненты которые позволяли бы мне жить в лесу не выходя в населенные пункты.

 

Мне пока это удалось на половину. Нет фляги чтобы можно было пополнять запасы воды. Поэтому в город иногда выползаю время от времени.

 

Кароче, понабивал себе кучу шишек и понял что лучше всего выживать ночью. Т.е. не не надо наматывать на пузе километры зигзагообразной траектории вокруг сарая с пустыми консервами. Можно ходить в полный рост и зомби тебя не видят. Да и бандитам сложнее тебя замочить.

 

В общем если что, играю я теперь начиная с 00:00 часов до 3:00 ночи МСК в пятницу и воскресение на RU 20 . (а днем я лучше полетаю, а то из-за этой армы уже 2 недели не летал - соскучился) Да и ночью проще, так как домашние не пристают, и не отвлекают.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

что за сим?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Получилось действительно смешно.

 

 

:megalol:

Хм, и сюда Шустрила добрался)) Я его ролики по Батлфилду по началу смотрел, потом по Арме кое что :) Талант!

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Двое сотрудников Bohemia Interactive были арестованы в Греции за то, что фотографировали военные объекты на острове Лемнос. Теперь им предъявляют обвинения в шпионаже.

 

http://www.theverge.com/gaming/2012/9/11/3314618/arma-3-developers-arrested-for-spying-on-military-in-greece

 

О как.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Двух разработчиков ArmA 3 могут посадить на 20 лет

http://www.gametech.ru/news/30292/

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...