Jump to content

ArmA 3


Phantom11

Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Та-дам http://atvtank.ru/catalog/Sovetskie_i_rossijskie_tanki_73/Tank_T-80_335.html вам потребуется обыкновенная куча денег.
снаряды по чем:) ?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

снаряды по чем:) ?

 

От вида снаряда зависит, от 0,5-1 литра в магазинах страны. :) Устройство для удаления пустой тары присутствует.

Хотя веру, на Т-80 устройство их укладывает обратно, тем лучше для вас сдадите и разбогатеете.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню,у нас покупали и самолеты, но не для себя, и это другая история.А для себя....скока там МиГ на форсаже жреть?Проще взятку начальнику части дать,чесс слово)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Squad с 15 декабря в стиме http://store.steampowered.com/app/393380

 

Kb6UYkPUnXk

Купил кто? Играете... Как ваши впечатления ?

Из хороших отзывов лидирует звук в игре)) По видео с нета не сильно понятно хорошая ли графика в игре...

Скидки в Стиме начались вот подумываю её еще прикупить..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Графоний там так себе. Я бы даже сказал не очень :), но по геймплею это золотая середина между хардкором армы и аркадным говном типа балдофилдов. Плюс, это один из немногих случаев, где разработчикам удалось поставить командную работу и голосовую связь на паблик серверах в основу, чего так не хватает дксу. Если заходишь в сквад и сквад лидер молчит - можешь смело идти искать другой отряд, "каждый сам за себя" здесь не работает.

А ну и звуки да, наверно, лучшее что я слышал в шутерах.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

По поводу графики понял... Думал это ролики на ютубе не качественные...

Смотрел только что видео онлайн батл... Так там "командир" не умолкал давая Ц.У откуда кто прет и где кому что прикрыть лучше... При этом строя постоянно укрепления из мешков с песком + ДШК.

Заинтриговала игра. :) вечерком прикуплю) пока она стоит 24 а не 36 еврика.

П.С. мож ED еще что новенькое к Новому году "выкинет" в продажу)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Все жду новой версии RHS, особенно под x64.

В арме имхо звуки тоже супер, JSRS поставьте.

 

Но если честно, в плане реализма Арма2 была куда лучше. То есть ну куда это годится, что без ACE мода, да даже с ним, иногда по 5-10 выстрелов в броник из АК 5.45 или 7.62 делаешь, прежде чем враг откинется?! В арме2 нормально любой враг "ложился спать" от 1-2 попаданий.

 

В моем сердце OPF навсегда :D


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Все жду новой версии RHS, особенно под x64.

В арме имхо звуки тоже супер, JSRS поставьте.

 

Но если честно, в плане реализма Арма2 была куда лучше. То есть ну куда это годится, что без ACE мода, да даже с ним, иногда по 5-10 выстрелов в броник из АК 5.45 или 7.62 делаешь, прежде чем враг откинется?! В арме2 нормально любой враг "ложился спать" от 1-2 попаданий.

 

В моем сердце OPF навсегда :D

 

Выключите доп. броню в настройках сложности и будут нормально помирать, в соответствии с экипировкой.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Все жду новой версии RHS, особенно под x64.

В арме имхо звуки тоже супер, JSRS поставьте.

 

Но если честно, в плане реализма Арма2 была куда лучше. То есть ну куда это годится, что без ACE мода, да даже с ним, иногда по 5-10 выстрелов в броник из АК 5.45 или 7.62 делаешь, прежде чем враг откинется?! В арме2 нормально любой враг "ложился спать" от 1-2 попаданий.

 

В моем сердце OPF навсегда :D

 

Лол, даже в Battlefield Hardline можно убить с 1-3 выстрелов а также есть тактическая перезарядка, да на хардкоре и карты нет с прицелом и вид от 3-го лица отключен на всех серверах ибо нету как класса. И что самое главное - не глючит и анимация приятная глазу =D А в CoD MW remastered можно простреливать деревянные заборы и опять же на хардкоре убивают гораздо быстрее чем в АРма и опять же есть тактическая перезарядка и опять же анимация не лагает и опять же нет вида от 3-го лица.

 

От моих слов сейчас бобманет у любого любителя армы =))


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лол, даже в Battlefield Hardline можно убить с 3 выстрелов а также есть тактическая перезарядка. И что самое главное - не глючит и анимация приятная глазу =D А в CoD MW remastered можно простреливать деревянные заборы.

 

От моих слов сейчас бобманет у любого любителя армы =))

Да я вообще прожжёный Батлач в прошлом.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Графоний там так себе. Я бы даже сказал не очень :

 

А мне даже очень. Дымы, взрывы, бетонная крошка, пыль, эффекты зрения, всё ок. Со звуком супер. В Арме всегда всё это было немного мультяшное.

Link to comment
Share on other sites

Арма как была на мегакривом движке ОФП так и осталась. Хотя с первого взгляда на Арму - 3 так не скажешь. Если в городе пялиться на стену то всё равно ФПС низкий.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Лол, даже в Battlefield Hardline можно убить с 1-3 выстрелов а также есть тактическая перезарядка, да на хардкоре и карты нет с прицелом и вид от 3-го лица отключен на всех серверах ибо нету как класса. И что самое главное - не глючит и анимация приятная глазу =D А в CoD MW remastered можно простреливать деревянные заборы и опять же на хардкоре убивают гораздо быстрее чем в АРма и опять же есть тактическая перезарядка и опять же анимация не лагает и опять же нет вида от 3-го лица.

 

От моих слов сейчас бобманет у любого любителя армы =))

 

Ну вы, блин, даёте! (с)

Что такое тактическая перезарядка? На ходу, что ли? С 3-ей части есть. А всё остальное... Запускаем игру, выбираем уровень сложности выше "солдат" или "рядовой". Для отморозков можно залезть в детальные настройки и всё повыключать. Профит! Все резко смертные, нет прицелов, видов от третьего лица и пр. И смертность юзера резко повышается! Нашли с чем сравнивать, КоД, Батла (сам до сих пор в третью режусь, так что ценитель) - игрушки очень прикольные, арма для мазохистов, то есть нишевая. Мультяшность, к сожалению, есть в первой (арме, не офп) и в третьей из-за места действия (тропики, а не родная средняя полоса).

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Выключите доп. броню в настройках сложности и будут нормально помирать, в соответствии с экипировкой.

У меня это всегда и так отключено.

И речь в том числе про мультиплеер и Тушино.

 

Про тропики и тд - все дополнения купил, но душа лежит к RHS и CUP_Terrains

 

И в арме реализма конечно много. Скорость звука, баллистика и тд. Но авиация конечно слишком аркадно реализована.

Техника наземная - в пределах нормы, хотя тоже аркада.

 

Ох уж эти моменты, когда меня с РПК убивали в БПМ с дистанции метров 300-400. Это там 12.7мм калибр с ББ может пробить около 40мм, БМП эту ток так нашьет (приведенная броня БМП в районе 20-30мм во лбу, 10-15 в бочине и корме). Но никак не РПК с его 7.62 жалкими.

Или там Абрамс, который гасит ОБПС в борт с дистанции 100м. Да в реальной жизни это гарантированное пробитие. Даже с дистанции больше, чем 1км.

 

Про анимации не знаю, а вот качество моделек в Арме высший сорт. Всякие КОД и БФ не близко даже.

Да и где дадут пострелять с Заставы типа M70, M76? Ну вы что =)

 

Еще стандартный замер дистанции на танках самой Армы 3 бесит. С каких пор это выставляется в ручную?

 

В RHS прекрасная реализация танков кстати. Тут тебе и КОЭП Штора вполне рабочий и Контакт-5 на себя принимает удар и выбивается, и выброс поддона (прям люк открывается и он вылетает, так круто!), и орудие встает на угол заряжания.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

У меня это всегда и так отключено.

И речь в том числе про мультиплеер и Тушино.

 

Оу, так ведь сетевой код ОФП/Армы - это легенда! В таком случае инфантерия и магазин полный выдерживает, тут проблема не в вооружении. Самое смешное, когда ты этот самый рожок выпустил по противнику, а он где-то через минуту непонятно от чего умирает. Сердечный приступ от перенесённого стресса, не иначе! :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Оу, так ведь сетевой код ОФП/Армы - это легенда! В таком случае инфантерия и магазин полный выдерживает, тут проблема не в вооружении. Самое смешное, когда ты этот самый рожок выпустил по противнику, а он где-то через минуту непонятно от чего умирает. Сердечный приступ от перенесённого стресса, не иначе! :)

 

 

Да не, это что в сингле, что в мультиплеере одинаково. И вовсе не в пинге дело, а именно в реализации брони в целом.

 

В арме2 солдат был единым целом, никакого деления и возможности сменить рюкзак, всю форму и тд.

А в арме3 это все отдельные модули. И у каждого свой уровень брони.

 

Так вот в RHS без ACE мода (который на реализм, в частности ран и повреждений) это офигеть. В броник 3 уровня по 5-7 патронов для килла с 200м можно спокойно всаживать. В реальном мире это смерть уже с 1-2 попаданий 7.62 или 5.45.

 

Еще очень бесят самолеты. Во-первых по земле не поработать нормально, не TGP тебе, не фига.

Во-вторых, нет разделения на Ик и РЛ ракеты. РЛ вполне успешно уходят в ЛТЦ, это 146\10 просто.

В-третьих летят ракеты не 2М-3М, а не знаю.. метров 120-200 в секунду. Просто... ЧТО? Они еще и сверхманевренные при этом. Зато 100% уходят в никуда, при отстреле ЛТЦ.

Имхо хотя бы это надо фиксить.

Я уже молчу про в принципе физику полета.

Это конечно не в коим случаи не уровень ДКС, но нельзя же откровенно такую аркаду тоже делать. Это же не КС и не КОЛда в конце-концов.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

У меня даже примеры остались, оч давно их писал

 

Пушка в АА боях просто бесполезна у истребителей. То есть можете хоть 10000 раз с неё опастЬ, 0 поврежеднийй

 

Или вот, что это? При быстром зуме враги просвечиваются сквозь стены в TWS. Офигеть :lol:

 

Рассинхроны в мультиплеере и баги АИ.

 

А это недавно

 

 

Подобного думаю любой обладатель Армы3 много может на записывать. Но равных игре нет. Т.е. техника, карты, возможности.

 

Но имхо Арма 3 стоит своих денег =) Без учета DLC.


Edited by Bl00dWolf

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Ну вы, блин, даёте! (с)

Что такое тактическая перезарядка? На ходу, что ли? С 3-ей части есть. А всё остальное... Запускаем игру, выбираем уровень сложности выше "солдат" или "рядовой". Для отморозков можно залезть в детальные настройки и всё повыключать. Профит! Все резко смертные, нет прицелов, видов от третьего лица и пр. И смертность юзера резко повышается! Нашли с чем сравнивать, КоД, Батла (сам до сих пор в третью режусь, так что ценитель) - игрушки очень прикольные, арма для мазохистов, то есть нишевая. Мультяшность, к сожалению, есть в первой (арме, не офп) и в третьей из-за места действия (тропики, а не родная средняя полоса).

 

Тактическая перезарядка это когда идет быстрая смена недоконца отстреленного магазина, без передергивания затвора и при окончании в оружии становится 30+1 патронов, так как 1 был в стволе.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тактическая перезарядка это когда идет быстрая смена недоконца отстреленного магазина, без передергивания затвора и при окончании в оружии становится 30+1 патронов, так как 1 был в стволе.

 

Блин... Мдя... Ргхргхргх... Как бы это... По-корректней.

Ок, давай так, ты реальное оружие в жизни держал? Магазин из подсумка доставал? Что значит, блин, "быстрая смена недоконца отстреленного магазина, без передёргивания затвора"?! А есть "медленная"? Вот даже не полезу смотреть как там в арме, ибо это такая фигня, что даже странно! А название! "Тактическая"! Надо полагать, должна ещё быть "стратегическая" и, соответственно, "оперативная". Всё в порядке в арме с перезарядкой и её временем. Для интереса можно в Squad глянуть, там она ещё медленнее!

Да, нет дифференциации на "вытащил неполный, сунул в подсумок (вот нифига "быстрым" это у меня назвать не получается!), достал новый (опять же!) и вставил магазин" и "вытащил пустой - выкинул в чёртовой матери, ибо некогда (а лучше опять таки в подсумочек), вытащил из подсумка новый (они там, кстати, даже лежат по разному: пустой "губами" вверх, полный вниз, чтоб если вылетел из магазина в подсумке и остался), вставил, дослал патрон), ну и что с того? В реале, безусловно, этот один патрон может решить один очень важный вопрос, но в игре, чесслово, это не так важно. Кстати, в отличие от тех же КоДов и Батлы в арме есть другой прикольный момент, когда ты вот так "тактически" перезаряжался, а потом обнаружил, что у тебя остались магазины, в которых максиму половина боезапаса. Сделали бы ещё функцию, чтобы их зарядить из суммы оставшихся можно было бы между боями.

 

Да не, это что в сингле, что в мультиплеере одинаково. И вовсе не в пинге дело, а именно в реализации брони в целом.

 

Не замечал, чтобы так всё было критично, посмотрю у себя. В голову максимум 2 пули и кирдык. По корпусу где-то 3 средний расход. Не камильфо, конечно, и одно попадание - пара-тройка сломанных рёбер и птички перед глазами (если повезёт).

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Сделали бы ещё функцию, чтобы их зарядить из суммы оставшихся можно было бы между боями.

В ACE есть перепаковка, насколько помню.

И еще там нет отображения патронов, стандартно на CTRL+R достается магазин и на глаз прикидывается, сколько осталось патронов.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...