Jump to content

Темная ночь... только Сушки свисят по степи...


Recommended Posts

Я хочу спросить разработчиков вот о чем! Намерены они как-либо менять ночь. Я тут недавно летал (пассажиром, ессно) на самолете в Сочи (и обратно), так вот летели ночью. Я смотрел в иллюминатор. Облачность была небольшая, но какая именно - мне сложно описать, я не синоптик. Но, что самое главное, было достаточно неплохо видно. Ну, конечно, не как днем, но все-таки... совсем не так, как в ЛО. В ЛО просто непроглядный мрак! Есть ли в планах как-то "модернизировать" ночь, поскольку нынешняя... как бы это помягче... как-то не очень походит на настоящую ночь. Ну, возможно, такие ночи и бывают, но в ЛО мрак постоянно! Зимой-летом - одним цветом.

Link to comment
Share on other sites

Элементарно ватсон... просто человеческий глаз способен различать гораздо широкий диапазон цвета и света чем способен передать любой монитор на сегодняшьний день, да и разрешение в реале "получше" будет ;)

 

Подними яркость моника или затемни комнату - получше то будет.

 

Кстати такой вопрос ужу задавалсю тута поищи... :)

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

А вот меня напрягает, что землю на расстоянии километров 10 видно хорошо, а дальше просто непроглядный мрак. И облака ночью при оверкасте какие-то очень светлые, хотя тут может быть дело в низких эффектах.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А как насчет "в городе Сочи светлые ночи"? На самом деле, при полетах ночью довольно-таки ничего не видно. Из опыта могу сказать, что ночью, без освещения луной, очень тяжело разглядеть землю - если контрастные переходы лесных участков в ровные светлые поля еще можно увидеть, то равномерный массив совершенно сбивает с толку. Замечательно видны населенные пункты, отблески звезд и лунные дорожки очень хорошо выделяются в водоемах и реках. Очень желательно иметь с собой карту, красный фонарик (чтобы не бликовал на стекла и не слепил) и знать ориентиры. Иначе будет тоскливо, если бабка на окраине деревни погасит лучину, ляжет спать и утро застанет вертушки, рассаженные по окружающим полям и летчиков, опрашивающих местное население. А отсветы на облака могут давать крупные города.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так есть возможность в ЛО скриптами поправить дело?

ЕМНИП, пока нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А я тоже вставлю пару слов! :)

Что домики-то светятся вблизи - круто, но дело в том, что ночью свет виден издалека, и над более менее большим городом светится ореол и много-много огоньков, которые видно километров 20-30! Вот!

Так что разработчики, :) светящимися текстурками со 300 метров не отмажитесь!!! Надеюсь в следующем проекте это учтут!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю тихоновского. Тут(в сочи, где я пока пребываю) почти всю ночь все светится. Выйдешь куда повыше- все как на ладони, и сразу понятно что где находится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полностью поддерживаю тихоновского. Тут(в сочи' date=' где я пока пребываю) почти всю ночь все светится. Выйдешь куда повыше- все как на ладони, и сразу понятно что где находится.[/quote']

Можно подумать, только в Сочах... :icon_wink

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
думать у нас еще пока не запрещено.

Что за люди? :icon_roll

Сразу в штыки... :icon_frow

Ты хоть понял, о чем я написал? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что за люди? :icon_roll

Сразу в штыки... :icon_frow

Ты хоть понял, о чем я написал? :)

 

 

Возможно он написал быстрее чем дочитал :rolleyes:

RIMM =309=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

светящимися текстурками со 300 метров не отмажитесь!!! Надеюсь в следующем проекте это учтут!!! :)

 

Блин! Неужели нет проблем посерьезнее? В ЛО много более важных моментов не реализовано! А вы всё домики, баки, муравейники! Вобщем, как вирпила не корми... а у медведя все равно толще;)

Link to comment
Share on other sites

Вот же блин!

Проблемы посерьезнее - это РАК, СПИД, ГОЛОД, ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, НАСИЛИЕ, УБИЙСТВА, ВОРОВСТВО, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, продолжать можно долго, а все остальное проблемы несерьезные!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот же блин!

Проблемы посерьезнее - это РАК, СПИД, ГОЛОД, ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, НАСИЛИЕ, УБИЙСТВА, ВОРОВСТВО, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, продолжать можно долго, а все остальное проблемы несерьезные!!!

 

Я имею в виду проблемы в ЛО! Мог бы и сам догадаться ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут уж бесполезно спорить что важнее! Каждый ждет от симулятора своего. Кому графику реалистичную, кому ракету, а некоторым все сразу;) Будем надеяться, что рано или поздно довольны будут все!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...