Jump to content

ВМФ РФ


Recommended Posts

Читал, что в отличие от авиков АПЛ США свои реакторы не перезаряжают, там ресурс 30 лет без перезарядки, еще со времен лос-анжелесов. У Вирджинии 33.

Наши недавно сообщили, что разработали реактор со сравнимым сроком службы.

В России создали "вечный" ядерный реактор для новых атомных подлодок

 

У Лос-Анжелесов и Огайо - точно с перезарядкой. Первоначально хотели раз в 14 лет, потом довели примерно да 20-25.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если принимать во внимание мнение некоторых специалистов, к примеру В.П.Кузина и В.И.Никольского (оба являлись кадровыми офицерами ВМФ СССР, а затем ВМФ России, имеют учёные звания и степени;

 

по КиН

http://nvo.ng.ru/armament/2015-01-16/1_myths.html

по АВ

http://www.airforce.ru/history/naval/index.htm

статья еще 2007г.

Link to comment
Share on other sites

У Лос-Анжелесов и Огайо - точно с перезарядкой. Первоначально хотели раз в 14 лет, потом довели примерно да 20-25.

 

у амеров со флотом проблем сейчас по горло . трумман все с ремонат выйти не может ,в итоге корабли сопровождения пошли без него.

Куча проблем с вирджиниями - постоянные срывы сроков и проблемы с качеством постройки.

Link to comment
Share on other sites

у амеров со флотом проблем сейчас по горло . трумман все с ремонат выйти не может ,в итоге корабли сопровождения пошли без него.

Куча проблем с вирджиниями - постоянные срывы сроков и проблемы с качеством постройки.

Да, но их 10 :book:

Нашему флоту их бы проблемы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

России не надо десять авианосцев,

внимание вопрос, а зачем России ОДИН авианосец ?

Ну примерно затем же, зачем Франции?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Франция маленькая, а Россия большая ).

Я не говорю, что России не нужны авианосцы, я просто не знаю, нужны или нет.

Но современный подход меня ... смущает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Франция маленькая, а Россия большая ).

Так авианосец нужен в конкретной точке планеты, а не у своих берегов. Так что хоть Люксембург, хоть Россия.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Они головой думают

 

А ты - чем? Что сказать то, хотел?

Но если что, и ты, подумай головой, что означает наличие 12-ти часовых поясов у маленькой Франции. И зачем Франции нужен авианосец.

Link to comment
Share on other sites

А ты - чем? Что сказать то, хотел?
Хотел сказать, что телезрителям пора смотреть первый канал

что означает наличие 12-ти часовых поясов у маленькой Франции.

Это означает удобство граждан, проивающих в этих поясах.

То ли дело в высокодуховной России. В 16:00 уже темно и ещё 45 суток световой день будет укорачиваться. То есть темно будет с 15:00 до 9:00. часов на световой день который ты находишься на работе., ибо нефуй.

А Казань ещё 400 км на Восток и тоже по МСК.

И зачем Франции нужен авианосец.

Хз, мне плевать на французов


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотел сказать, что телезрителям пора смотреть первый канал

 

Сменил бы ты, уже, пластинку... Заело её.

 

То ли дело в высокодуховной России. В 16:00 уже темно и ещё 45 суток световой день будет укорачиваться. То есть темно будет с 15:00 до 9:00. : часов на световой день который ты находишься на работе., ибо нефуй.

 

Стесняюсь, спросить, в том что световой день укорачивается, виноват телевизор или лично Путин?

 

Хз, мне плевать на французов

 

Если не хочешь думать - зачем тогда влез?


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

Сменил бы ты, уже, пластинку... Заело её.
Так перестань смотреть телевизор. :)

Стесняюсь, спросить, в том что световой день укорачивается, виноват телевизор или лично Путин?
В отмене перехода на зимнее/летнее время. Ему так удобно ЦУ ОПГ раздавать., а на граждан плевать. И да, я слышал мнение "медиков" за отмену перехода на зимнее время. Всё тоже самое как с пенсионным возрастом- это благо для телеголовых. :D

Если не хочешь думать - зачем тогда влез?

Напомнить, насколько телеголовые тупые.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так перестань смотреть телевизор. :)

 

С какой стати я должен перестать смотреть телевизор? Потому что, тебе так хочется? Но уточню: первый канал, Киселёва, Соловьёва и кто ещё есть? я и так не смотрю.

 

В отмене перехода на зимнее/летнее время. Ему так удобно ЦУ ОПГ раздавать., а на граждан плевать. И да, я слышал мнение "медиков" за отмену перехода на зимнее время. Всё тоже самое как с пенсионным возрастом- это благо для телеголовых. :D

 

А, меня вот, устраивает отмена перехода на зимнее/летнее время, впрочем я понимаю, недовольные будут в любом случае.

 

Напомнить, насколько телеголовые тупые.

 

И, заодно потешить своё ЧСВ? Или, это и есть главная цель, доказать самому себе: "я не быдло".

Link to comment
Share on other sites

С какой стати я должен перестать смотреть телевизор

Да смотри, на здоровье.В чём то мне даже это выгодно ибо лох - это находка! :thumbup:

А, меня вот, устраивает отмена перехода на зимнее/летнее время

Это не секрет :D, Вас, телеголовых см пояснение к термину, и пенсионная реформа устраивает, и вообще, ЛЮБОЙ подписанный Сказочным документ тоже устраивает. Это вообще не новость.

И, заодно потешить своё ЧСВ? Или, это и есть главная цель, доказать самому себе: "я не быдло".

Ну, в принципе, да, а что?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ты не тупой? Когда я закинул тему про плазмагенаратор на Т50 - ты практически поверил.
:lol: ща поищу.

Мне понятно из поста №8555, что я в очередной раз напомнил телеголовым кто они. Твоя шутка конечно была и я ещё писал, что зря пояснил, набежали бы телеголовые и спорили доказывая, что это так. :D

Увы, вот как раз ты бы смог убедиться в развитии телеголовых.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=27972&page=856


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это не секрет :D, Вас, телеголовых см пояснение к термину, и пенсионная реформа устраивает, и вообще, ЛЮБОЙ подписанный Сказочным документ тоже устраивает. Это вообще не новость.

 

Удобно, вам, считающим себя нетелеголовыми - наклеил ярлык "телеголовый" и сразу, для себя знаешь, что человека устраивает, а что нет. Вероятно, у вас и зрение только чёрно-белое...

Link to comment
Share on other sites

Удобно, вам, считающим себя нетелеголовыми - наклеил ярлык "телеголовый" и сразу, для себя знаешь, что человека устраивает, а что нет. Вероятно, у вас и зрение только чёрно-белое...
Так не я же телевизор транслирую :D

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3979869&postcount=8566В этот раз я специально умолчу и докажу лично тебе почему ты телеголовый, то есть дебил.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:lol: ща поищу.

Мне понятно из поста №8555, что я в очередной раз напомнил телеголовым кто они. Твоя шутка конечно была и я ещё писал, что зря пояснил, набежали бы телеголовые и спорили доказывая, что это так. :D

Увы, вот как раз ты бы смог убедиться в развитии телеголовых.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=27972&page=856

 

Zhuk мой знакомый - подыграл мне. Повелся только ты - нетелеглловый:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...