Jump to content

Всё, что я хотел спросить о Локоне


Recommended Posts

  • ED Team

В настоящий момент нет. Но этот вариант мы запишем на будущее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А Су-33 (с УПАЗ).. управляемый.. на потом будет? ;)

Как показатель слетанности - заправка с элементами простого пилотажа (хотя от петли до хаммерхеда - один шаг.. правой по педали ;)

Link to comment
Share on other sites

2) А на каком языке будут вестись радиопереговоры? Что если я играю за Россию, но лечу на скоммунизженном А-10 - диспетчер и пилот будут говорить по-русски? А если я играю за Грузию? Или Израиль? Будут ли диспетчеры говорить на родных языках или это зависит от самолёта - русские самолёты - русские диспетчеры, амерские самолёты - амерские диспетчеры?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В настоящий момент принята концепция: восточная коалиция - на русском, западная - на английском.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

3) Будут ли разные времена года для ландшафта? В скринах из редактора я вроде подобное видел. Если да, то можно скриншотик зимнего Крыма?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем! Девелоперам - Особенно :wink:

Только что зарегился сюда :)

...и вот собственно мои вопросики, если не поленитесь с ответом.

 

1. Будут ли погодные условия менятся динамически во время игры?

 

2. Пасмурная/штормовая (если токовая будет) погода будет ли влиять на поверхность воды (деформировать в стиле волн) и будут ли подвержены качке суда в такую погоду? Авианосец?

 

3. Будут ли погодные условия зависеть от региона карты (косвенно связано с 1-м вопросом). Например на восточном берегу дождик а на западном - нет.

 

4. Будут ли поведение самолетов менятся (если в реале не очень зависит - сорри, вопрос отпадает) в зависимости от погодных условий. Например над штормовой облачтостью в сильный дождь в/и над ней.

 

Спасибо заранее!

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

2) А на каком языке будут вестись радиопереговоры? Что если я играю за Россию' date=' но лечу на скоммунизженном А-10 - диспетчер и пилот будут говорить по-русски? А если я играю за Грузию? Или Израиль? Будут ли диспетчеры говорить на родных языках или это зависит от самолёта - русские самолёты - русские диспетчеры, амерские самолёты - амерские диспетчеры?[/quote']

 

То есть научить ЛОКОН разговаривать на Идише и Грузинском языках ? :shock:

Не думаю что это целесообразно достаточно Русского и Английского, т.к. грузинские и украинские вирпилы прекрасно поймут русский, а все остальные (израильские, немецкие и т.д.) будут говорить на анлийском. По мне так и английского хватит, хотя слышать переговоры с ведомым, КП и ОБУ (очень было бы здорово :) если когда нибудь у российской стороны появиться ОБУ) на русском языке в российском самолете - ОЧЕНЬ приятно. Но это скорее все в "пожелания" надо писать.

 

С уважением

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В русской версии Россия, Украина и наверно Грузия будут разговаривать на русском, все остальные - на английском.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В русской версии Россия, Украина и наверно Грузия будут разговаривать на русском, все остальные - на английском.

 

А в английской?

 

А ты ИЛ-2 играл? :wink: Думаю тут тоже различия в локализациях будут главным образом в текстовых (графических) ресурсах а не в языке переговоров.

 

А насчет того что Грузинские ВВС будут разговаривать по Русский, каким-бы я патриотом :) не был как мне известно до недавнего времени, а может и по прежнему переговоры велись(ведутья) на русском языке. :roll:

 

PS. как насчет моих вопросиков :?:

[sigpic][/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Всеволод

В английской версии все переговоры на английском но с германским французским и русским акцентами.

 

То GGM

Динамической погоды и все что с этим связано в ЛОКОНе не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет всем! Девелоперам - Особенно :wink:

Только что зарегился сюда :)

...и вот собственно мои вопросики, если не поленитесь с ответом.

 

1. Будут ли погодные условия менятся динамически во время игры?

 

2. Пасмурная/штормовая (если токовая будет) погода будет ли влиять на поверхность воды (деформировать в стиле волн) и будут ли подвержены качке суда в такую погоду? Авианосец?

 

3. Будут ли погодные условия зависеть от региона карты (косвенно связано с 1-м вопросом). Например на восточном берегу дождик а на западном - нет.

 

4. Будут ли поведение самолетов менятся (если в реале не очень зависит - сорри, вопрос отпадает) в зависимости от погодных условий. Например над штормовой облачтостью в сильный дождь в/и над ней.

 

Спасибо заранее!

 

Привет, Георгий, добро пожаловать! Все, о чем ты спрашиваешь, требует разработки весьма детальной модели погодных условий. Это серьезная, большая и интересная работа, если делать ее качественно. К моему большому сожалению, в ЛокОне было принято решение не заморачиваться этим вопросом. Тем не менее, вопрос этот никуда не денется, а актуальность его решения нарастает.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Chizh писал(а):

В английской версии все переговоры на английском но с германским французским и русским акцентами.

 

 

[бьётся башкой об стол]

 

 

[Ещё сильнее бьётся башкой об стол...

p.s тело корчится в судорогах]

Да я тунеядец, иждевенец, трутень, халявщик ну и что с того?!

Link to comment
Share on other sites

а что непонятного? Ведь говорят одно и тоже:\ - либо максимал энгл оф аттак, либо максимале анштелльвинкель;) И потом Надю можно, в конце концов, попросить что ли;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Неподскажет ли кто-нить,а Су-33 в нём будет?

Еси да,то чёт скринов не видел.Еси есть то пакажите пжлст :wink:

Я собираюсь делать модель Су-33 бортовой №79 в 1\48 из Академовского Су-27.Обклееть фальгой и всё такое...и мне нужа полная схема клёпак на нём.

=AL=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...