Jump to content

Элементы сольного пилотажа.

Recommended Posts

Вот - руки наконец дошли спросить )

Как сделать переворот на больших углах атаки с минимальным радиусом?

В 1.02 было просто - скорость 550, кнопа кобры, РУС на себя до отказа. Обороты убираем после первой четверти петли. На "свечку" мы выходим практически с минимальной скоростью. Далее "переворот головы" в сторону земли. Мож я чего путаю (ролики фланкера и ЦПВЛ соло) - но в ролике, вроде даже, выход происходит на горизонтальный полет (вернее в нормальное горизонтальное положение).

Аналогично для переворота через крыло...)

И еще один вопрос - с этой же серии. В "экстремальном демо" ролике (название непомню - есть в папке роликов) была также косая мертвая петля. Достаточно хотро выполненная. Кто ролики смотрел - тот знает про что я. А кто это слетал ;) - тем более))).

В общем - КАК???

ps объясните пожалста вплоть до "кнопочного" уровня.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Если я не ошибаюсь , то ты говоришь про трек SUper-27 .Там просто при помощи отказа выключили САУ и летали все время на запредельных углах . Я так в горах "катаюсь" .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Значит мутишь миссию , настраиваешь там как хочешь , а потом последний штрих - отказ САУ от 0 часов до 0 часов 1 минуты . Пока двигло заводишь , САУ отказывает , потом просто летаешь и балдеешь .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Ну тогда (если без отказов) тебе нужно "сорвать" самолет на закритические УА - особенно просто это сделать сразу после взлета на крутом развороте с потерей скорости (можно еще и педалями помочь).

Вот придет Петрович - объяснит получше меня, он мастер на такие вещи. Особенно эффектен проход на малой скорости с задранным носом. Петля малого радиуса тоже красива, близка к кульбиту.

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...