Jump to content

Ну что там в Белоруссии?


edward1976

Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

маразм крепчал....

 

Маразм не то слово. Родичи по скайпу не хотят ничего вообще рассказывать.

 

Среди родственников есть пожилые, сельские жители, пенсионеры.

Приехали сейчас к детям в Днепропетровск, потому что там практически голодают.

Может конечно случай очень частный и я делаю не правильные выводы, но...


Edited by kren_77

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

О да, Украина накормит... Имхо очень частный случай. Что-что, а по продуктам и ценам на них Беларусь сделает Украину и Россию вместе взятых! Что в первой что во второй практически вырезали поголовье, а что осталось дорезают. Молоко будем в Беларуси скоро покупать. Не ребята, я конечно там не был, но мне тоже рассказывает собутыльник, часто там бывает. Вот его имхо: нам бы такого "тирана". То братьям белорусам нужно на время махнуться руководством или местом жительства (если бы это было возможно). Чтобы почувствовать свободу славян соседей. Для закрепления эффекта лет 5 так прожить в наших краях, чтобы энтузиазм поубавился. А вообще говорят хорошо там где нас нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Цоя говорите ? хы...

так и хочется спросить, собственно, а "какого хрена" ??

http://news.date.bs/society_234603.html


Edited by KLiM_by

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насчет песен - у нас несколько лет назад приняли закон, по которому 75% песен должны быть от национальных исполнителей или композиторов. Ну и полилось из динамиков... можете представить (нет, "Песняров" по радио крутить почему-то не стали - нашлись исполнители получше, покачественнее!). Тут даже "певец" Б.Моисеев ко двору пришелся (да не будь он упомянут). А насчет Цоя - я думаю, это чиновники. Как говорится, "не так страшен виндовс как его сервисы" - Бацька вряд ли про него знает, а вот члены вертикали заострились на старом тексте с учетом новых реалий. Выслужиться-то надо как-то, вот и копают кто во что горазд. Каков поп...


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Чтобы почувствовать свободу славян соседей. Для закрепления эффекта лет 5 так прожить в наших краях, чтобы энтузиазм поубавился. А вообще говорят хорошо там где нас нет.
я рекомендую для закрепления любви к тирану прожить в РБ лет 5, тогда и делать выводы, а не по рассказам приезжих собутыльников.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Гонят в общем с песнями. А вообще в Беларуси это конек- национальный товар. Сделан грубо но качественно )) Матери постоянно покупаю продукцию Беларуси. "Журавлинка", "Помощница" утюги и прочее. Вечное всё :) и пашет в условиях максимально приближенные к боевым , в деревне она у меня ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я рекомендую для закрепления любви к тирану прожить в РБ лет 5, тогда и делать выводы, а не по рассказам приезжих собутыльников.

 

+1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

Даже как-то страшно за Белорусский народ, когда Бацька помрёт....не бессмертный всё-таки.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

на холодильник в РБ всегда готовы скинуться

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

его заморозят,до лучших времен...

 

Он мужик крепкий, но много нервничает....а кому сейчас легко.

Я сколько пытаюсь понять кто прав, а кто виноват. Наше СМИ ясно дело поливает грязью и по телеку и в печати, те кто там живёт - хвалят этот режим. Тёмное дело.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
на холодильник в РБ всегда готовы скинуться

 

.. и не введи нас в искушение и избавь нас от лукавого.

 

Говорят, что следующий кандидат на бан.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Почему 95% белорусов не намерены выходить на акции протеста?

http://www.moskva.fm/share/4003/20110719/fromtime:09:39:00

Эфир передачи "Подъем". с 09:39:00 до 09:40:30

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Даже как-то страшно за Белорусский народ, когда Бацька помрёт....не бессмертный всё-таки.

 

Интересный Журнал: http://usovski.livejournal.com

 

Оттуда:

 

Как это ни парадоксально звучит - но я тоже когда-то был молодым, мне тоже было двадцать лет. Я помню себя в этом возрасте - свой максимализм (правда, изрядно "оптимизированный" службой в рядах непобедимой и легендарной), свою уверенность в знании всего и вся, а также беспрекословную убеждённость в тотальной дремучести стариков, смеющих учить нас жизни... В двадцать лет я был уверен, что куда умней, образованней, эрудированней замшелых дедов, пытающихся наставить меня "на путь истинный"! Куда им было до меня, такого немыслимо гениального знатока всех, без исключения, областей науки! Ну, может быть, в теории ядерной физики кто-то из этих старпёров понимал чуть больше меня - да и всё, пожалуй...

 

Прошло двадцать лет (и даже немножко больше) — и что? Сегодня я абсолютно уверен, что те деды были стократ умней, в десять раз образованней и многажды эрудированней и меня, и всех моих однокурсников; жаль только, понял я это слишком поздно - многие из моих преподавателей уже ушли в мир иной, и мне уже никогда не удастся сказать им:

"Простите меня, отцы, вы были правы"...

Сегодняшняя молодёжь (я говорю здесь об "оппозиционной" молодёжи, хотя - кто из нас в молодости не был радикалом?) тоже считает себя очень умной - куда до неё нам, старым дуракам! Они смелые, отважные и блестяще образованные "борцы с последней диктатурой Европы" (хотя далеко не все из них смогут показать пальцем, в какой стороне света эта самая Европа находится), они выходят на площади и молча презирают "наймитов режима", выказывают своё небрежение "тоталитарному строю"... Бедные, бедные дурачки!

 

У них есть свой идеальный мир - "ЗАГРАНИЦА"; там, в этой "загранице", текут молочные реки в кисельных берегах, там бесплатный интернет, дармовой проезд по студенческому билету, безграничное общение со сверстниками и вообще - СВОБОДА! - которой нет здесь, в "дыктатарскай Беларусi".

Хотя девяносто процентов этих "барацьбитоу" не были дальше Крыжовки - они уверены, что прозябают в чудовищно мрачном концлагере, и что стоит им, собравшись многотысячной толпой, "скинуть Лукашенку" - тотчас на месте этого концлагеря образуется Эдем, у всех будет бесплатный вай-фай, можно будет не работать, а, занимаясь фрилансом, зарабатывать минимум по три тысячи евро в неделю; у всех будут шикарные иномарки, особняки в пригороде и безоблачное будущее.

Мне жаль их....©

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Кстати о шаблонах, разрывают мозг картины с хлопающими гражданами, на глазах которых личности в штатском выхватывают "подозрительных". Жалкое зрелище!

 

З.Ы. Интересно, какова обстановка с покупательской способностью населения, хватает ли народу на хлеб с маслом.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати о шаблонах, разрывают мозг картины с хлопающими гражданами, на глазах которых личности в штатском выхватывают "подозрительных". Жалкое зрелище!

 

З.Ы. Интересно, какова обстановка с покупательской способностью населения, хватает ли народу на хлеб с маслом.

Ты не понимаешь - массовые аплодисменты могут вызвать разрушения стен и конструкций правительственных зданий с их последующим обрушением. Аплодирующие граждане - серьезная угроза стабильной народно-ориентированной власти.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

на хлеб с маслом пока хватает.. а вот что будет осенью, пока не понятно... будем посмотреть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему 95% белорусов не намерены выходить на акции протеста?

http://www.moskva.fm/share/4003/20110719/fromtime:09:39:00

Эфир передачи "Подъем". с 09:39:00 до 09:40:30

 

Ну видимо потому, что если в стране, где винтят только за молчаливую прогулку по городу и приговаривают за аплодисменты однорукого инвалида, тебе кто-то позвонит по телефону и спросит: "Протестовать будете?", как-то странно услышать другой ответ, кроме "никак нет, всем довольны, чирик-чик-чик УРА!". Странно, что не 99.9% еще.

 

Браво блондинкам и блондинам из РСН...


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

goro, тоесть ты будешь радоваться, если с тобой случится такое ?

http://news.date.bs/incidents_234109.html

 

ну подумаешь, ошиблись.. с кем не бывает... так ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...