Jump to content

Эх... класс


Recommended Posts

Разбудил меня сегодня рев реактивных двигателей, сначала думал жена развлекается с игрухой, продрал глаза собирался было в тык дать, смотрю в окно - хвост су27, то ли из петли, то ли из иммельмана выходит. 2 часа (субъективно) наслаждался, прям перед окнами летали (иногда правда улетали куда за верфи, не видно было), мерзавчики.., а ведь красиво!!!

Это я так, завидуйте :о).

Долго ругал себя, что так и не удосужился камеру купить :о(

 

P.S.

Морской салон в Питере.

Link to comment
Share on other sites

А где этот салон проходит? Все порываюсь туда съездить, но где он проходит, я что-то не понял :(

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, попутно вопрос.

В этом году МАКС будет?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Говорили, что на ржевке (ну понятно, та м аэродром), но летали над гаванью и адмиралтейскими верфями, разворот на союза печатников и болты делали, уходили, вроде бы, на ржевку, по крайней мере в том направлении. В репортажах об открытии салона показывали гавань (ленэкспо).

Видимо военная тайна :о)

Link to comment
Share on other sites

Это "стрижи" летали над "Ленэкспо" у нас в Питере. Я как раз был на работе, и знал об этом выступлении заранее. Поэтому я вышел во двор своего предприятия и заснял их выступление на видеокамеру. Они разворачивались прямо над моей головой и получилось неплохое кино минут на 10 -15. Каждый год 30 июня они тут выступают и летают над Ленэкспо.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Кстати, попутно вопрос.

В этом году МАКС будет?

Должон.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Эх, везёт вам! У нас над городом раньше часто летали, а теперь нету никого - был полк ПВО в Африканде - так расформировали.... :(

P-IV 3Ghz HT/ASUS P4C800E Deluxe I875P/1 Gb DDR 400/GF 6800GT/ Logitech Wingman 3D+самопальный РУД :p

Link to comment
Share on other sites

Это "стрижи" летали над "Ленэкспо" у нас в Питере. Я как раз был на работе, и знал об этом выступлении заранее.

Я то же знал заранне, но говорили, что на ржевке, а ехать туда больше часа мне, на машине, на работу бы не успел. Так что для меня это был сюрприз приятный, что летали у меня перед окном.

Кстати, там же не только стрижики были, два самоля крутились в обычной раскраске, как раз один из них меня и разбудил (и трещину в стекле увеличил :о)), или не все стрижи разрисованы?

Поэтому я вышел во двор своего предприятия и заснял их выступление на видеокамеру. Они разворачивались прямо над моей головой и получилось неплохое кино минут на 10 -15

О, класс, выложишь в инет? Если не куда, могу FTP поделиться ради такого дела. Кстати, а чего так мало получилось, они же долго летали.

Каждый год 30 июня они тут выступают и летают над Ленэкспо.

Ага, в прошлом году тоже кайфовал.

Link to comment
Share on other sites

Пришел с ВМ салона.... Ходил туда ради витязей и стрижей..... Погода была не плохая - над ленэкспо был большой просвет чистого неба....

 

Прилетели 4 Миг29, стрижи и 5 Су27 витязи. Один из Су27 был выкрашен в стандартную, комуфляжную окраску, почему - не известно....

 

Летали хорошо, движками не громыхали :( К сожелению ни колокола ни кобры ни чего подобного не делали... :( наверно из-за облаков......

 

Но в целом, конечно, это класно это надо видеть и слушать.... Здорого было....

Смотрел на палеты в бинокль, прикольно как-будто на мониторе LO смотришь... :)

 

Еще летать будут в воскресенье, с 10 утра..... Сходите, не пожелеете.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, выложу сюда заснятый сюжет, но не сегодня. Сегодня я просто не взял с собой кабель от видеокамеры для соединения её с компьютером. Почему только 10 минут? Потому, что из всего отснятого материала хороших сюжетов получилось не больше чем на 10 минут. Остальное не имеет смысла смотреть или плохо отснято. Кстати там есть и стандартный камуфляжный Су-27 и даже "салют" из тепловых ловушек неплохо получился на видео.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

На счет салюта из ловушек.... Они пускали настоящие, боевые ловушки или это специальные , экономные, для парадов были? Что-т они мне какието недолговечные показались, сразу сгорали.

Link to comment
Share on other sites

Летали хорошо, движками не громыхали :( К сожалению ни колокола ни кобры ни чего подобного не делали... :( наверно из-за облаков......

Хм... с разных сторон смотрели, и разные видения одного и того же :).

Вообще-то грохотали, и еще как, от этого я и проснулся :), видно они грохотали там где разворачивались. Особенно в камуфляже, он перед моим домом сделал петлю, аж со срывом потока и с таким ревом... :о)

(кстати, меня приглючило видимо, но мне показалось, что в камуфляже было два самоля, ну видимо показалось). А МиГ'ов не видел :(

А вообще на фоне свинцовых облаков смотрелось классно, прямо валькирии...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, попутно вопрос.

В этом году МАКС будет?

 

http://www.maks.ru, можно сразу сделать http://www.aviasalon.com

Для меня очень интересно было поглядеть на

http://www.aviasalon.com/ru/programm/summerplan/PatrouilleFR/

- вся программа... Почему наши не могут так же сделать?

Вообще, сайт только наполняется, устроители еще сами много чего не знают... Но почти каждый день - что-то новенькое там появляется.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, сайт только наполняется, устроители еще сами много чего не знают... Но почти каждый день - что-то новенькое там появляется.

Неплохо сделан. Интересно кто делал им сайт, грамотно сделано.

А на вопрос "почему наши не могут", могут, только пинка дать надо, чтобы сделали.

Link to comment
Share on other sites

Кстати не кто не знает чего Мити так сильно дымили????
:confused: МиГи? Если да, то они вообще по жизни коптят не слабо.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати не кто не знает чего Мити так сильно дымили????

Знакомые Митьки? :wc-smoker

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да и на Сушках тоже наблюдается. На сколько видел/помню. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да и на Сушках тоже наблюдается. На сколько видел/помню. :)

Было было но на мигах раза в 3 сильнее с чего бы это...

керосин что-ли некачественный

а если так в Л.О. сделать в угоду реализьму???

Наши МИГи сядут в Риге!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...