Jump to content

Зеленчугская д+1


Recommended Posts

Сам одно время задавался этим, вопросом потом забил.

Сделал для себя эмпирический вывод что 0-80 это относительно цели, те кус ЛА будет 0+180 и 90+180 и получим 180-270 .ПАН редко отменяет атаку из-за курса , короче надо будет посмотреть . Вообще у ПАНа и без этого проблем полно .

 

В постах ты ссылаешься на то, что находишься в зоне ожидания, но ПАН то откуда знает о маршруте котрый я тебе нарисовал, своей ивращенной логикой ИИ он вполне может решить что атаковать надо со стороны "Ипподрома" :). Зона ожидания в миссии сделана для удобства построения захода (как я себе это представляю ), если с других курсов заходить МАВы начнут захватывать дома, а не тунгуски и придется лезть ещё выше для уверенного захвата .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Выбрал время для миссии.димок -не нашел пехоту которая движется на север это раз и второе второй раз сталкиваюсь с этим , нужно 38 бомбами убить зу , объект на крыше здания , после уничтожения отказ всего , пожар и катапультирование . Кстати люди спрашивали про это отказ( см пост выше) .

Link to comment
Share on other sites

Выбрал время для миссии.димок -не нашел пехоту которая движется на север это раз и второе второй раз сталкиваюсь с этим , нужно 38 бомбами убить зу , объект на крыше здания , после уничтожения отказ всего , пожар и катапультирование . Кстати люди спрашивали про это отказ( см пост выше) .

 

По пехоте - если имеется ввиду пехота противника, то скорее всего она будет уничтоженна колонной (ПАН даст команду на отмену атаки ). Здесь больше на быстроту реакции успеешь или нет мк82 бросить по метке .Хотел добавить юнитов с РПГ ,но сам не всегда успевал на помощь колонне:cry:.

Если вопрос по дружественным войскам, то там несколько групп , но их судьба мало влиет на миссию.

 

Несколько раз , напоминал о миротворческом характере задания , К примеру у меня здания на которых расположены ЗУ23 стойко асоциируются с детскимсадом в который ходил мой сын ,

а у Вас?,

а если по нему ФАБ-200? ,

а упоминание в брифинге что гуманитарный коридор удержать не удалось ?,

а крупный шрифт про наказание за атаку гражданских объектов?

 

Читаем брифинг внимательно, я редко пишу лишнюю информацию :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По пехоте - если имеется ввиду пехота противника, то скорее всего она будет уничтоженна колонной (ПАН даст команду на отмену атаки ). Здесь больше на быстроту реакции успеешь или нет мк82 бросить по метке .Хотел добавить юнитов с РПГ ,но сам не всегда успевал на помощь колонне:cry:.

Если вопрос по дружественным войскам, то там несколько групп , но их судьба мало влиет на миссию.

 

Несколько раз , напоминал о миротворческом характере задания , К примеру у меня здания на которых расположены ЗУ23 стойко асоциируются с детскимсадом в который ходил мой сын ,

а у Вас?,

а если по нему ФАБ-200? ,

а упоминание в брифинге что гуманитарный коридор удержать не удалось ?,

а крупный шрифт про наказание за атаку гражданских объектов?

 

Читаем брифинг внимательно, я редко пишу лишнюю информацию :)

Брифинг то уяснил , но если детсад то зачем дает команду на атаку? А не выполнить приказ не имею право , поэтому должен атаковать , тем более может там и нет детей. Атака гражданских объектов -нельзя но приказ отдают -обязан выполнить. тогда наверно в брифинге надо указать что уничтожить зу без повреждения детсада , лучше пушкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

В ожидании 1.2.3 накропал миссию для А10с в ДКС Волд.

В мисии присутствуют - ПАН , Заправщик , Звено прикрытия Ф15 (управляются через радиоменю Ф10). и другие.:)

Миссия ночная.

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/267504/

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В ожидании 1.2.3 накропал миссию для А10с в ДКС Волд.

В мисии присутствуют - ПАН , Заправщик , Звено прикрытия Ф15 (управляются через радиоменю Ф10). и другие.:)

Миссия ночная.

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/267504/

А просто для а-10с надо бы .

Link to comment
Share on other sites

А просто для а-10с надо бы .

 

Проба редактора и ИИ волда. С а10 несовместима .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Сделал мультиплеерную миссию для СА , ка-50 и ухов .

Миссия скажем так навеяна армой :) .

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/360669/

В миссии 12 слотов под СА , по два на Ухи и Ка50. Чем больше будет СА тем лучше . Есть скипты десанта для Ухов см тут

.
Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Файл "Зеленчугская д +1 а" не доступен (файл не найден).

Загрузите еще ​​раз?

 

Эта миссия делалась еще для ЧА1 скорее всего работать небудет.

 

Присутствует здесь попробуй может пойдет , если не пойдет пересохрани в редакторе.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/38425/


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...