Jump to content

Азербайджан


Recommended Posts

  • ED Team

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, а почему 24-ки на задание частенько летают только с 2-мя блоками НАРов? Хотя нести могут 4-е. И в Чечне удары наносили неся только по 2 блока.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему 24-ки на задание частенько летают только с 2-мя блоками НАРов? Хотя нести могут 4-е. И в Чечне удары наносили неся только по 2 блока.

 

Вроде как из-за условий высокогорья, где мощность падает и для сохранения хороших летных качеств снижают боевую нагрузку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
второй ролик 4:37, что это?

"Змей Горыныч" - система разминирования.

http://www.popmech.ru/article/1577-zmey-goryinyich-i-urka/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Коллега расказывал, как такой фигней в Чечне духов в зеленке глушили, и как-то колбаса не взорвалась. Пришлось саперам идти отбивать её у духов, еще бы, там ЕМНИП около тонны тротила. Козырный подгон :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
второй ролик 4:37, что это?

ХА "Через пару минут тому, кто раньше никогда не видел работы УР-77, останется только спросить: «Мужики, а что это было-то?!»" Прям как для тебя писалось:).

Link to comment
Share on other sites

А что у них за БПЛА?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team

Азербайджан

 

Несколько интересных фотографий.

 

011.jpg

 

014.jpg

 

011.jpg

 

020.jpg

 

022.jpg

 

019.jpg

 

018.jpg

 

http://news.day.az/politics/256090.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хех, военный бюджет Азербайджана... Судя по "начинке" внедорожника - не малы, хотя может и наоборот - очень малый и существует всего 3 экземпляра, что показаны на фото... Оффтоп, но ромнится один знакомый, как то давно зашутил, что в ВВС Азербайджана летают на Ан-2, а бомбы кидают прогибом :)

Link to comment
Share on other sites

Заметили прицел на пулемете . Вещ .

Интересно стабилизированный ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А бrоневечки не вчепетляют!

У нас таких броневичков пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас таких броневичков пока нет.

 

Тульское КБП делает нечто подобное под погон БТР БМП2 и БМД , но делают ли наши модернизацию старой техники не знаю .http://www.arms-expo.ru/site.xp/049056051055124054051055.html

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

На 1-х двух фотках - БПЛА? А бrоневечки не вчепетляют!

 

Эт ленинский БГОНЕВЕЧОК не впечатлял .:)

 

А на счет этих , Вы зря всё по последней моде и противовзрывное днище , и пулемет и дистанционным управлением и тепловизором . И судя по вентиляторам возможно защита от ОМП .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тульское КБП делает нечто подобное под погон БТР БМП2 и БМД , но делают ли наши модернизацию старой техники не знаю .http://www.arms-expo.ru/site.xp/049056051055124054051055.html

Это не подобное.

Я говорю про выносные огневые установки с дистанционным управлением для легких машин.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не подобное.

Я говорю про выносные огневые установки с дистанционным управлением для легких машин.

 

Так я им тоже завидую , а прицел стабилизирован .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А бrоневечки не вчепетляют!

Matador - чуть ли не самый миноустойчивый серийный MRAP, производителем гарантируется выживаемость пассажиров при подрыве аж 14 кг ВВ под днищем либо 21 кг под колесом. При скромной массе 14 тонн - великолепный результат.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас таких броневичков пока нет.

 

Это можно нвзвать броневиком....?:)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это можно нвзвать броневиком....?:)

Это уж кто как... в меру своих познаний. :)

 

Прочитай пост Бауриса.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...