Jump to content

Скриншоты


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 359
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отлетали ВЭРИ ГУД. Пирамида понравилась, почаще бы собираться:D

Еще МиГов и девяткой...:p

 

Зачем нам МиГи? Нам МиГи не нужны ©

Еще "немного" и девятку Су-27 подымем :D

Link to comment
Share on other sites

Зачем нам МиГи? Нам МиГи не нужны ©

Еще "немного" и девятку Су-27 подымем :D

Ага... а строится будем по силе железа :)

Проще, по-моему, ботов так собрать :)

 

ps сорри - сегодня не смог. Друг попросил выйти за него.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Сервак выделенный был или нет?

 

Сервак выделенный, n210.homeip.net.

Если ты про силу железа, имеется ввиду, что чем больше самолетов в поле зрения, тем меньше фпс-ы, то есть второму хвостовому будет веселее всех :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!

 

Ребята, нужен логотип "Белых Воронов". Размером 150х150 или что в этом районе. Чтоб немного весила. Это для сайта нашего. Если у кого есть задумки и что-то в готовом виде, то кидайте на почту или в личку, можно постучаться в аську.

 

Заранее благодарен!

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Ребята, нужен логотип "Белых Воронов". Размером 150х150 или что в этом районе. Чтоб немного весила. Это для сайта нашего. Если у кого есть задумки и что-то в готовом виде, то кидайте на почту или в личку, можно постучаться в аську.

 

Заранее благодарен!

 

У Виталика должен быть.

Link to comment
Share on other sites

У Виталика должен быть.

 

Владимир, есть просьба! Нужно, чтобы каждый "Ворон" написал про себя небольшую историю: - с чего начинал, на чем летал, сколько летал, как летал, можно ещё немного о себе инфы. Когда в группе, какое положение занимает.

 

Это относиться ко ВСЕМ участникам группы "Белые Вороны";)

 

Спасибо за понимание, жду Ваших историй!:)

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

как летал

 

Ну значит, лечу, я...эта, в самолете в смысле, на месте летчика...

 

Эмблема уже на ftp Владимира. Он в реале был желтый, все промежуточные обработки я делал в Paint Shop Pro у которого свой формат, так что самому придется менять цвет и так далее...

Вы, эта, осторожней им в сети трясите, а то может объявится его настоящий хозяин и подать на нас в суд. :smartass: Хотя автора найти пока не могу...

Появлюсь в субботу, а пока проблемы с настройкой мыша...ну и неувидающий и неповоторимый мой "черный экран" :joystick:

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Эмблема уже на ftp Владимира.

 

Я бы с радостью его скачал, но только сервер что-то не даёт!:(

может как нить скинешь по другому?;)

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Ребята - не вижу инициативы!!!!!....если Вы не хотите информации о себе на нашем сайте, то так и скажите. Получил информацию только от самого ответственного - Владимира! ...так что жду Ваших ответов.

 

Виталий, просьба к тебе: ....мы тут посовещались с Владимиром и пришли к выводу, что у тебя получится намного лучше обработать ЛОГОТИП. Если есть время и желание, попробуй что нибудь сделать, а то тот что сейчас не кажется привлекательным...

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Владимир, есть просьба! Нужно, чтобы каждый "Ворон" написал про себя небольшую историю: - с чего начинал, на чем летал, сколько летал, как летал, можно ещё немного о себе инфы. Когда в группе, какое положение занимает.

Отправил мылом. Лови мою память ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

К концу недели рассосется и я приду... а что нужно сделать с логотипом? какой логотип не привлекательный, на шкурах или тот оранжевый - давай ТЗ, сделаем нормальный. Информацию на выходных отошлю.

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

К концу недели рассосется и я приду... а что нужно сделать с логотипом? какой логотип не привлекательный, на шкурах или тот оранжевый - давай ТЗ, сделаем нормальный. Информацию на выходных отошлю.

 

Не на шкурах все нормально. Имеется ввиду тот, который в левом верхнем углу здесь http://www.whiteravens.nm.ru/

 

Т.е. хотелось бы логотип для сайта на основе того же рисунка, который на шкурках, но в более доведенном виде (сейчас там висит просто овал и внутри птичка :)).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...