Jump to content

Армия РФ 2020

Recommended Posts

«Лучше один дорогостоящий прицельный удар, чем сто ударов без разбора»

Дмитрий Рогозин о планах по перевооружению армии, развитию Арктики и освоению космоса

https://www.kommersant.ru/doc/3558424

о ГПВ-2020

Это он по опыту использования чугуния в Сирии?

Edited by Chizh

Я не смотрю телевизор

ЧИЖ

Вакансии в ED

ССО мается. платформа "Нерехта" или "Соратник"?

pJLdZlu3n1A

Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Не знаю, сюда ли, админы если что перенесите

В ходе послания В.В.Путина ... просто офигел от новинок!

В конце 2017 года в России была испытана крылатая ракета с ядерной энергетической установкой, дальность неограничена.

Подводный дрон ( известный раньше как Статус-6) также подтвержден президентом. Только он сказал, что пока нет названия ни для крылатой ракеты, ни для дрона. Ваши предложения можете отправить на почту Минобороны.

Система Кинжал - гиперзвуковая ракета воздушного базирования с дальностью 2000 км и ядерной боеголовкой уже на вооружении Южного военного округа. На видео было показано как она атакует корабли противника при запуске с самолета.

Система Авангард - планирующий, управляемый, маневрирующий во всех плоскостях гиперзвуковой блок, способный обходить районы ПРО. Скорость - 20 Мах. Уже есть готовые изделия, а предприятия РФ готовы к серийному производству этой системы.

Лазерная установка - есть, но пока Владимир Владимирович про нее говорить не стал. Показал только короткое видео, где лазер установлен на грузовик.

Все вышеперечисленное это не советские разработки, а разработки Российской Федерации.

Вот это рывок! я все проспал.

https://ria.ru/politics/20180301/1515501294.html?referrer_block=index_main_2

:megalol:

Правило "жираф большой, -ему видней" здесь не работает.

Он уже демонстрировал Стоуну патриотичный ролик. В этот раз и показать похоже нечего.

• Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

:megalol:

Правило "жираф большой, -ему видней" здесь не работает.

Он уже демонстрировал Стоуну патриотичный ролик. В этот раз и показать похоже нечего.

Может его Иранцы покусали, они любители еще тех сказок? :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

о, блин, спасибо, я пропустил. вообще то голословно такими заявлениями не разбрасываются, не его стиль.

в йумор пожалуйста :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

о, блин, спасибо, я пропустил. вообще то голословно такими заявлениями не разбрасываются, не его стиль.
Для него эти заявления сочинили специально обученные люди, которые он зачитал по бумажке. Так же как и подсунули Апач на телефоне.

Хоспади, я все понимаю, но ракета с ЯЭУ это уже за гранью добра и зла :D

AMD R7 5800X | 32GB DDR4-3600 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

Red Alert стайл. Как у Юнармейцев. Увы, но пиарщиков тоже судя по всему набирают по-блату. А вот в Пентагоне небось банкет на пятницу запланировали с Caviar и Dom perignon, я бы на их месте совместно со всякого рода там МакДоналДугласами, Боингами и Рейтеонами скинулся бы главному виновнику событий на новую Ламборгини в знак благодарности.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

А что там не так? Просто последовательность терминов с точки зрения технаря.:)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Вы поосторожнее с сравнениями ,а то как бы в обморок не упасть .

Наш Трамп не стесняется говорить о непревзойденном и уникальном .

И кстати не стыдится говорить что враги у США по всей планете .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Как должно быть ужасно вам живется в стране, где есть не только ядерные ракеты, но и Интел, Боинг, Пфайзер, Дюпон...а теперь вот еще и СпейсИкс.

Как должно быть ужасно вам живется в стране, где есть не только ядерные ракеты, но и Интел, Боинг, Пфайзер, Дюпон...а теперь вот еще и СпейсИкс.

Не нужно завидовать сверхдержаве, у них ресурсы со все планеты )

А у нас маленькая скромная экономика.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Какая разница в какой стране ,политик кандидат что то рассказывает ?

Есть куча стран без Интела и без ракет ,но их кандидаты тоже втирают о чем то .

Если кандидат весь такой умный скажет ,что все друзья и перекуем и избавимся ,то это его проблемы ,такое даже в Андоре не пройдет .:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Самое смешное ,я про чучхе думал и приходил к выводу ,что это один из самых возможных вариантов для России еще тогда ,когда мы были в большой восьмерке .

Иван IV Грозный.

Ну ладно, что-то я загрустил вовсе. А на более оптимистической ноте подумалось: Зато мы кнопку нажмем, и весь мир у труху! Круто-же...

В России созданы подводные беспилотники, лазерное и гиперзвуковое оружие, а также плазменный двигатель с ядерным источником энергии.

А тем временем Илон Маск запустил в космос автомобиль. Вот где настоящий прорыв технологий!

В России созданы подводные беспилотники, лазерное и гиперзвуковое оружие, а также плазменный двигатель с ядерным источником энергии.

А тем временем Илон Маск запустил в космос автомобиль. Вот где настоящий прорыв технологий!

На предвыборный гон смахивает.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...