Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

народ, а вы как, типа тренироваться буете? мне в общем то до вас далеко, что бы к примеру рядом самолёт-к-самолёту летать, но я рядом полетаю, можно? :) постараюсь в вас не врезаться :) зрителем всё-таки тоже не очень интересно с одной стороны - я так никогда не научусь летать :) в униссон, так сказать

Link to comment
Share on other sites

народ, а вы как, типа тренироваться буете? мне в общем то до вас далеко, что бы к примеру рядом самолёт-к-самолёту летать, но я рядом полетаю, можно? :) постараюсь в вас не врезаться :) зрителем всё-таки тоже не очень интересно с одной стороны - я так никогда не научусь летать :) в униссон, так сказать

Да конечено. А почему бы и нет. Мы сами, пусть хоть что-то и умеем, но не боги ;)

Смысл примерно такой. Есть ведущщий. Летает как ему вздумается ;) попутно предупреждая нас о своих действиях. Мы стараемся быть в строю и далеко не отставать.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

195.131.176.136

Сцены низкие.

Приблизительное начало в 22:00 по москве.

Вообще - сервер запущен.

Самого Urlich`a небудет (летаем у него).

 

Вентрилка - канал "Talks"

Заходите - я пока один...

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Извиняйте, конечно, за предыдущий пост... Косяк...

 

ps кто сегодня будет - тут говорите. Уже не вижу смысла (и народа тоже... в большинстве случаев) мутить хост и летать одному в ожидании еще, как правило, одного - двух человек.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Возможно я буду. Надо бы составить график тренировок, т.к. я скорее всего не смогу быть более 2-х раз в неделю, причем кроме пн-вт. Давайте четко определим дни, количество вылетов и время.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Возможно я буду. Надо бы составить график тренировок, т.к. я скорее всего не смогу быть более 2-х раз в неделю, причем кроме пн-вт. Давайте четко определим дни, количество вылетов и время.

Если есть народ, то можно и каждый день. Главное - желание.

эта тема ужо гдет была - мы так никчему и не пришли.

Повторюсь - я за каждый день, если есть народ. Или через день. А то спать тоже иногда хочется.

 

ps время начала - время прихода нашего ведущего ;)

Как я понимаю это 22:00 - 22:30 по Москве.

И до последнего уснувшего. На крайний случай - тебя тут никто не держит... В смысле хочешь спать - иди.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Насчет графика тренировок предлагаю делать так:

Все кто в N-ый день могут принять участие в тренировоке пишут об этом на форуме до 20:00, если набирается достаточно народа - вопрос решен.

Например:

Сегодня могу принять участие в тренировке, оптимальное время с 21:30 до 00:00.

  • Like 1

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Насчет графика тренировок предлагаю делать так:

Все кто в N-ый день могут принять участие в тренировоке пишут об этом на форуме до 20:00, если набирается достаточно народа - вопрос решен.

Например:

Сегодня могу принять участие в тренировке, оптимальное время с 21:30 до 00:00.

Вот оно ключевое решение!!!

Полностью согласен!!!

:icon_jook

...

:tongue:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...