Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

где за кем и с кем я в звене ?

дронас завален работой, я бы с удовольствием с ним парную програму сделал.

правда на 25т пока не готов, но может возмём не русский какой самоль и на нём парой что придумаем ?

какие будут предложения ?

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

:icon_evil Щас ругаться буду :

1) Что за фигня блин ? Ну договорились же - больше 4-х человек на полетах - делимся на группы . Про РП ваще уже молчу . А то как стая комаров блин ...

2) Зашел к нам человек посмотреть на полеты , а вы начинаете херней страдать . Жалко чтоль ? Не пойму ? Или блин такие авторитеты все ? У нас изначально группа "опенсорс"((с)=210=) и понаблюдать за полетами может каждый желающий , независимо от того , где он находится , в Перми или в Москве .

3) Скриншоты , если в кайф , можно с треков делать . Охота на полетах фотографом поработать - пожалуйста , заходим в миссию зрителем и скриншотим доусеру , пока место на винте есть . Из-за этого во-первых лаги , во-вторых появляется дополнительная опасность столкнуться , не знаю кому как , но мне надоело по 10 раз за вечер взлет отрабатывать .

4)Все , в четверг будет мусор в эфире - будем банить нафиг . Ситуация "обо...ящас...90...скрин...скорость...шотик сдела...540...ю" Ну и кому оно надо ? :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Полностью согласен!!!!

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

где за кем и с кем я в звене ?

дронас завален работой, я бы с удовольствием с ним парную програму сделал.

правда на 25т пока не готов, но может возмём не русский какой самоль и на нём парой что придумаем ?

какие будут предложения ?

 

Например, F-15? Я на них почти не летал. На "синих" самолетах приборная доска и логика индикации на ИЛС кажутся очень неудобными (может быть с непривычки).

Link to comment
Share on other sites

парни, а вы тут каждый день летаете? как бы на вас посмотреть хотя бы? сам то я не умею ещё летать, буду рядом гденить за вами наблюдать ;) интересно же всё-таки...

и кстати, как конектиться? у меня первая часть ЛокОна, она поддерживает игру по инэту? или нужно только Горячие скалы?

Link to comment
Share on other sites

ф15 красивый самоль кстати, а индикация и правда ужасная...

дело всё же не в средстве, а в том что нет у нас цели.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

парни, а вы тут каждый день летаете? как бы на вас посмотреть хотя бы? сам то я не умею ещё летать, буду рядом гденить за вами наблюдать ;) интересно же всё-таки...

и кстати, как конектиться? у меня первая часть ЛокОна, она поддерживает игру по инэту? или нужно только Горячие скалы?

Помотреть можно..но ГС нужно!!!

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

парни, а вы тут каждый день летаете? как бы на вас посмотреть хотя бы? сам то я не умею ещё летать, буду рядом гденить за вами наблюдать ;) интересно же всё-таки...

и кстати, как конектиться? у меня первая часть ЛокОна, она поддерживает игру по инэту? или нужно только Горячие скалы?

 

Рядом не получится ;), только в общем ковардаке ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

:)

ну а ведь я к примеру могу и не взлетать, а просто переключать виды... или такого в сетевой игре нету?

а много вообще народу то бывает?

Link to comment
Share on other sites

:)

ну а ведь я к примеру могу и не взлетать, а просто переключать виды... или такого в сетевой игре нету?

а много вообще народу то бывает?

 

Можно зайти спектатором. Если летать не собираешься, то лучше именно так и сделать :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати... о планировании полетов...

Сеня летали (29.06-30.06)?

А то с родаками в ленту съездить решил...

насилу выгнал всех.

ps не сочтите за рекламу

я к тому, что 11:15 вечера - я дома. На вилке спашевской - никого...

просто стало интересно.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

парни, а вы все на джойстиках летаете?

 

Да я вот себе ещё и руд мастерю сейчас, без джоя никак.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

а как ты его мастеришь то? а ведь продаются щас джостики с какой то дополнительной ручкой, типа которые за скорость оборотов движка отвечают, или это не то?

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело, но на моём джое эта ручка мала и не удобна , поэтому из старого джойстика (взял ручку провода и тд и тп) и мастерю. На сухом много полезной инфы по этому поводу. Дальнейшие расспросы не в этой ветке плииз.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Мдя... РАФ тоже подошёл в составе правого и левого ведомого...

Пролетели на 25-ых, разбились и пересели на 27-ые... откатали пару фигур петлю 15', косую петлю, бочку и встречный пилотаж...жаль ночь уже была :) но дымы хоть видно было... поначалу Мэйлмэн чё-то смотрел, а потом видемо неинтересно стало и он ушёл :(...

Ну лан! мы вас порадуем числа 3-го где-нить очередным открытым выступлением с принципиально новой программой... пока это только в разработке, но вероятность выступления 70%.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Слетали действительно неплохо. Все-таки РП дисциплинирует, и это правильно.

Пролетел несколько кругов, понял, что почти забыл как это делается :)

Зато на петлях стало получаться не уходить с места.

 

ЗЫ РП на первом заходе отправил меня на второй круг с ближнего, хотя всю глиссаду шел четко по директорным кольцам - "серединка в серединку". Глюк курсо-глиссадной системы? :) В принципе может быть, в Раздольном система иногда приводит прям в торец полосы.

 

Или, возможно казалось, что у меня избыточный угол с осевой, потому что я на глиссаде держу скорость 310-320, т.е. потребный угол больше, чем если идти с большей скоростью.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...