Jump to content

А ларчик просто открывался...


Recommended Posts

Ну вот, решил поделиться новостями!

Наконец-то удалось прикупить новый аппаратик - исключительно под Локон - а именно(извините за неточность изложения деталей):

Asus P4P800PE

P IV 2,4@3,36 GGh

2x512 DDR 3200

Sapphire Radeon 9800 Pro 128 Mb

HDD Seagate Barracuda UATA 133 80 Gb 7200rpm

Win XP pro

Catalyst 3.9

и т.д. и т.п.

 

Вобщем, для всех страждущих, каковым был и я когда-то - это система ОПТИМУМ! но кто хочет получить плавно бегающий МАКСИМУМ (я его лицезрел в виде слайд-шоу) - цельтесь чуть выше!

ЛЕТАЮ НА ВСЕХ НАСТРОЙКАХ В ИГРЕ НА МАКСИМУМ при 1200х1600!

Настройки видюхи - не лезя в дебри сглаживаний и верт. синхр - качество выше среднего! в среднем 15-35 фпс.

ПЛАВНО ЛЕТАТЬ МОЖНО УЖЕ ПРИ 12-15 фпс!

Не искал и не стречал Ни одного глюка со стороны сима (кроме заклинившей пушки на су-33).

НИ одного синего экрана..вываливания..зависания и т.п. (тьфу 3 раза)

 

Полагаю, что ANTi подтвердит необходимость второго Гига оперативки.

ANTi, сделай пожалста, доброе дело - выковыряй свою вторую РАМу и протестируй Локон! Существенно ли и в чем конкретно он потеряет?

 

В плане видюхи.....я опять оказался "везунчиком". Глючат ВСЕ ИГРЫ, кроме Локона! ИЛ-2 ЗС - это просто ТРАГЕДИЯ - летает плавно как по маслу...но весь экран в мерцающих...пестрящих..параллелограммо-пиппедо-икоса-октаэдрах, сходящихся вершинами в центре экрана! (подскажите, знатоки, что сделать с Радеоном, чтобы не глючил в Иле??)))

В Локоне- РЕДКО появляются какие-то полосы и непонятки, вылазиют какие-то мерцающие полигоны и т.п..

Поэтому, несмотря на вцелом непомерное СЧАСТЬЕ- БУДУ менять однозначно! Но, тем не менее, отлетав 3 дня до 4 утра, хочу сделать официальное ЗАЯВЛЕНИЕ перед всеми:

Уважаемые разработчики по главе с Валерием!

Я приношу свои глубочайшие извинения за все "наезды", когда либо высказанные мною в адрес вашего ШЕДЕВРА!...а также прошу простить ТЕХ, кто еще не смог вкусить СЧАСТЬЯ и НЕПОМЕРНОЙ радости общения с Локоном - таким, какой он ОБЯЗАН быть перед каждым симмером. Ребята - ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ по поводу ужасов и глюков Локона!!!!!! Вы просто его еще не ВИДЕЛИ!

Я знаю, что вышеописанная конфига не всем по карману...но ПОВЕРЬТЕ МНЕ - не стОит говорить ни единого бранного СЛОВА в адрес сима.....и обсуждать его "непомерную" глючность и ТОТАЛЬНУЮ недоделанность до тех пор, пока вы не увидите его таким, каким он задуман!

Народ, это ПРОСТО СДУРЕТЬ МОЖНО - до чего он ОХРНИТЕЛЬНЫЙ!)))))

И ДАЙ БОГ КАЖДОМУ СИМУ БЫТЬ таким "НЕДОДЕЛАННЫМ" как этот! При этом иметь 6 летабельных крафтов и такую графику.

ДА Я ПРОСТО В ШОКЕ уже третий день)) ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

 

ОДУРЕВШИЙ В КОНЕЦ

 

И желающий все удачи,

Эд

 

АХ ДА! мой вопрос:

адресую его обладателям графических акселераторов последнего поколения от Nvidia!

Ребяты, скажите, пожалуйста, насколько выгодно отличается Локон в исполении на, например, Geforse FX 5950 Ultra 256, от оного на, например, RADEON XT 9800 pro 256?

Я глубоко убежден, что заявления о том, что НЕТ еще видюхи, способной крутить Локон на максимале - как минимум, преждевременны!

думаю, что ХТ - уже способен!!!!!!!!!

Если есть опыт эксплуатации - буду признателен за ответ!

Просто отдавать 200 лишних баксов за ХТ или 100 - за 9800 Про 256 - НУЖНО ЛИ? или лучше взять еще ГИГ оперативки?

ЧТо скажешь, ANTi?

С нетерпением жду ответа!!!!!!

 

Эд

more to come.... :D

Link to comment
Share on other sites

КОНЕЧНО 9800XT КРУТО ТОЛЬКО ДОРОГО!

ПРИРОСТ БУДЕТ ТОЛЬКО НА СКОЛЬКО.....ПОТЕСТИМ В СУББОТУ РАССКАЖУ. А ВООБЩЕ КАРТИНКА МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ НА GF5900

ultra НАДО ПОДОЖДАТЬ ВЫХОДА 5950 ТОГДА ПОСМОТРИМ, С ПАМЯТЬЮ БОЛЬШЕ ГИГА НЕ ПРОБОВАЛИ. ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ. С КАМНЯМИ ВСЕ ПОНЯТНО.

Link to comment
Share on other sites

Рад конечно по поводу твоего счастья. Вот моя конфигурация:

ASUS P4C800

Intel IV 2800 гипер тридинг

1024 память kingston

nvidia FX 5600 с 256 метрами

диск сериал ата 7200 оборотов баракуда 120 гиг

 

И кайфа прочуствовать не могу так как работает сим только при разрешении 1024 выше или ниже при загрузке миссии виснет наглухо

приходится перезапускать машину. Может кто подскажет что делать???

Удовольствия от разрешения 1024 мало.

Link to comment
Share on other sites

2 Krechet

 

Если поставишь 1280х960, то сможешь комфортно себя чувствовать с 2хАА и 8хAF- падение незначительное, а картинка ОЧЕНЬ радует, только индикация "поплывет". Водичку только на "средне" поставь.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У кого проблемы с разрешениями отличными от 1024, попробуйте отключить полноэкранный режим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...