Jump to content

Редкие моменты LO...


Recommended Posts

А вот веселый скрин опять с Су-33 и Кузнецовым. Известно, что если ты стоишь на палубе и после тебя сел бот, то этот бот через тебя проедет и устроит, по словам Риты, отказ СПО. Обидевшись на бота, я когда он в следующий раз садился, развернулся ему навстречу и саданул в хамскую харю из ВПУ. В ответ на это бот малость повредился и остановился в глобальных координатах (т.е. отностительно кузнечика он скатывался назад с палубы). И, когда палуба кончилась....

ScreenShot_303.thumb.jpg.92bacb70ed2f1cd611ed6ea0ab0df709.jpg

ScreenShot_304.thumb.jpg.cdafc93847c5435b4ed6495cd3676b85.jpg

ScreenShot_306.thumb.jpg.d275f2e5381ca268485ab4963bcfca14.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

Новая разработка США- полностью невидимый Ф-16! Правда на форсажный факел и вооружение это не распространяется...

ScreenShot_169.thumb.jpg.e7ed488f79d990fc16d06f1a1b142f19.jpg

ScreenShot_170.thumb.jpg.63d08ed4d072dbe5d0f2089cf8bbca3e.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

А вот еще фишка: если дать ИИ-самолю сесть, а потом в уже стоящий на стоянке самолет запрыгнуть (alt-j).... LO 1.01 это просто уникальный глюкогенератор...:)(хотя может и не у всех) Ой, все это уже видели....

ScreenShot_212.thumb.jpg.317b189d908922b18bb6f9323948356c.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

Ну и напоследок-русские шпионы уже украли у США технологию невидимости Ф-16 и ОКБ Сухого уже создало первый прототип, правда технология еще не полностью работает... Бонус: "из архива ГАИ: Су-25Т спровоцировал ДТП!"

ScreenShot_274.thumb.jpg.915d962e8df41071e135df7cd9dbd172.jpg

ScreenShot_020.thumb.jpg.565046fc9767be2e8c09d51b02afcf74.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

А вот еще фишка: если дать ИИ-самолю сесть, а потом в уже стоящий на стоянке самолет запрыгнуть (alt-j).... LO 1.01 это просто уникальный глюкогенератор...:)(хотя может и не у всех) Ой, все это уже видели....

 

Интересно, а почему у ФАБов на подвесках тормозные парашюты выпущены?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

НУ будем думать что это только в 1.1 :) ибо в 1.12 такого безобразия не видел:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Работы по невидимости будут окончены только когда будет видно одного летчика..просто летящая фигура...

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Рустам, ну давай рассказывай, что да как ;)

 

Значит дело было так: лечу я лечу над морем, лечу значит, лечу и тут - бац! Корабль невиданный! "Вот это да.."- думаю и давай этот корабль невиданный PrtScr, PrtScr... А когда внимательнее разглядел оказывается Он, Петр Великий:megalol: :megalol:

 

 

P.S. Файлик лежит в Bazar\Shapes\Piotr_Velikiy.lom :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже один из вариантов невидимости, явно ещё не очень освоенный нашим авиапромом, ну и способ летать быстрей снарядов!:megalol:

 

И что в этом удивительного?Обычное бомбометание на форсаже, естественно у самоля ускорение в этом случае будет больше чем у бомбы.

Link to comment
Share on other sites

Значит дело было так: лечу я лечу над морем, лечу значит, лечу и тут - бац! Корабль невиданный! "Вот это да.."- думаю и давай этот корабль невиданный PrtScr, PrtScr... А когда внимательнее разглядел оказывается Он, Петр Великий:megalol: :megalol:

 

 

P.S. Файлик лежит в Bazar\Shapes\Piotr_Velikiy.lom :)

 

А чего с ним (файликом) дальше делать то? Pls, очень надо - у меня брат на таком служил, пусть порадуется :) ...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А чего с ним (файликом) дальше делать то? Pls, очень надо - у меня брат на таком служил, пусть порадуется ...

Просто в папке shapes файлик "петра" переименовываешь в любой из существующих в ЛО. В моем случае я переименовал в "Rezky".

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Словил сегодня на РАФе

Видимо противник применил какое-то секретное оружие

ScreenShot_035.thumb.jpg.16a240c2d4cea5ead3a1134f8f46c0d7.jpg

После респавна стало еще лучще :music_whistling:

ScreenShot_036.thumb.jpg.8aa71779b69824464e578b4b53a10eb5.jpg

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Петр Великий есть ведь :)

 

th_91675_ScreenShot_486_122_1116lo.jpg th_91682_ScreenShot_485_122_1083lo.jpg

 

Второе изображение, не открывайте, там троян. Рустам лучше убей ссылку, или перезалей, и сам проверься. "обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.SWF.Gida.a URL: http://adtraff.com/swf/gnida.swf?campaign=weightt0&u=1197805273872//Swf2Swc"

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...